«Приложения» из App Store для вашего дома

--aleksander-- avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
«Приложения» из App Store для вашего дома

Когда под рукой всегда находится такой магазин, как App Store, перестаешь замечать, как телефон постоянно пополняется новыми приложениями. Теперь у вас появилась возможность выразить свой «app-опоголизм» иначе, «программно» украсив свой интерьер.

Приобретая новинку сайта iPhoneAppsCoasters, вы можете подобрать сет из 6 подставок под стаканы, выглядящих, прямо как стандартные иконки вашего телефона. Каждый такой набор обойдется вам в £19.99 (около $31.39), не считая стоимости пересылки.

Среди доступных комплектов есть Core Set, который включает в себя иконки Почты, Сообщений, Интернета, Календаря, Телефона и iPod. Также можно выбрать Media Set, который состоит из иконок приложений Карты, YouTube, Акции, Погода, Видео и Фото. Home Set — это третий тематический набор с Заметками, Настройками, Камерой, Калькулятором, Контактами и Часами.

Подставки сделаны с использованием изображений высокого разрешения, поэтому они выглядят очень четкими и яркими. Каждая «иконка» имеет блестящее жаростойкое покрытие и нескользящую подошву, а ее размер составляет 100 см². Купив все 18 «приложений», вы сможете превратить ваш обеденный стол в гигантский, хоть и абсолютно нефункциональный, iPad.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Когда под рукой всегда находится такой магазин, как App Store, перестаешь замечать, как телефон постоянно пополняется новыми приложениями. Теперь у вас появилась возможность выразить свой «app-опоголизм» иначе, «программно» украсив свой интерьер. Приобретая новинку сайта iPhoneAppsCoasters, вы можете подобрать сет из 6 подставок под стаканы, выглядящих, прямо как стандартные иконки вашего телефона. Каждый такой набор обойдется...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Alimov avatar
    Alimov3 августа 2010
    0

    что то непонятное :)

  2. Dead4iK avatar
    Dead4iK3 августа 2010
    0

    Дорого. Набор из 6 подстаканников будет стоит ~0.8 долларов, считая стоймость толстой бумаги, ламинирования и чернила

  3. EnemyT2 avatar
    EnemyT23 августа 2010
    0

    2 Dead4iK
    Ок, куплю у тебя 100 наборов :) Где встречаемся? Так и быть, округлим до $1 за набор, не за себестоимость же тебе работать :)

  4. iLeg0 avatar
    iLeg03 августа 2010
    0

    EnemyT2, а чего сабжики удаляем :)

  5. Ka_md avatar
    Ka_md3 августа 2010
    0

    хыхых:)))

  6. Solven Toll avatar
    Solven Toll3 августа 2010
    0

    Ну вообще то ~200 рублей за подставку эт нормально…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь