На Apple уже 45 раз подали в суд из-за замедления iPhone

Артём Баусов avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
На Apple уже 45 раз подали в суд из-за замедления iPhone

Похоже на то, что у Apple большие проблемы. Из-за проблемы с намеренным замедлением iPhone на Apple подали в суд уже 45 раз.

По данным Macrumors, на купертиновцев подали в суд только в США не менее 39 раз. Дополнительные иски были поданы во Франции, Израиле, России, Корее, Вьетнаме и Канаде.

Большинство из них требует бесплатной замены аккумуляторов и скорейшее внедрение функции по отслеживанию состояния батареи, которую Apple обещала внедрить в ближайших прошивках.

После такого количества исков компания просто обязана дать официальный ответ и сделать что-то со своей программой по замене АКБ. В противном случае, жалующихся будет становиться только больше. В этот раз общественность «не схавала» первичное заявление Apple о необходимости замедления смартфонов. [Macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Кажется, у компании большие проблемы. Это рекорд.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Майор avatar
    Майор16 января 2018
    2

    Уже 45 балбесов :)

    deepqeeb avatar
    deepqeeb16 января 2018
    0

    @Майор, 45 балбесов и 1 (один) терпила!

  2. vodoley213 avatar
    vodoley21316 января 2018
    1

    Терпеть не могу таких вот прохвостов-производителей, хотя все более-менее такие же. Чем больше исков, чем крупнее будет отсуженная сумма, тем лучше.

    Favorevole avatar
    Favorevole16 января 2018
    0

    @vodoley213, да какие прохвосты. Можно бесконечно беситься. И я тоже считаю, что они сделали херню. Но бизнес есть бизнес

  3. Dmer avatar
    Dmer16 января 2018
    0

    Лично я считаю, что аккумулятор здесь не причем. У меня на шестерке 3% износа аккумулятора, а падение производительности 30% относительно нормы по тесту AntutuBenchmark- правда не замерял эти показатели до установки 11 оси, но глючить девайс начал после установки 11-й.

    Phonerz avatar
    Phonerz16 января 2018
    0

    @Dmer, есть шанс, что у Вас что-то пошло не так вовремя установки обновления. Попробуйте сделать чистую установку и восстановить данные.

  4. littorio avatar
    littorio16 января 2018
    0

    Нам нужны стандартные заменяемые акки со сроком поддержки лет в 5 и больше, Apple. И мы не успокоимся, пока нам их не дадут ;)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь