Вчера вечером Apple выпустила релизную прошивку iOS 11.2.1 для всех пользователей.Несмотря на то, что апдейт считается минорным, разработчики исправили сразу несколько багов и недочетов системы.
По словам ряда пользователей, в предыдущем релизе iOS 11.2 многие сталкивались со странным багом камеры iPhone X, 8 и 8 Plus. Приложение Камера в этих моделей не могла сфокусироваться на изображении при фотосъемке.
Ни перезагрузка смартфона, ни изменение настроек, ни принудительный выход из приложения не решали проблему.
Программное обновление iOS 11.2.1 исправило этот недочет.
Еще один баг, который исправила Apple в iOS 11.2.1 — критическая уязвимость HomeKit, из-за которой злоумышленники могли перехватывать контроль над элементами «умного» дома пользователей. [MacRumors]

2 комментария
Форум →Когда же apple научит фокусироваться iphone в темноте?…
Клавиатуру нормальную для горизонтального режима вернули?
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.Запрещаем Apple Music забивать всю память айфона
Как узнать сроки гарантийного обслуживания iPhone, Mac и другой техники Apple
Как избавиться от дублирующихся контактов в iOS?
Как на iPhone создавать текстовые заметки голосом
Почему iPhone перестал определять местоположение
Как изменить свой аватар из Gmail на iPhone
Как в macOS Sonoma изменить цвет и размер курсора
Как на iPhone установить 4-значный пароль вместо 6-значного