Это бесплатно: 5 интересных развлечений для iPhone и iPad

Николай avatar |
FavoriteLoading В закладки
Это бесплатно: 5 интересных развлечений для iPhone и iPad

Сегодня в выпуске:

  • Аркадная атака пришельцев
  • Сражение против пазла
  • Уютная картинная галерея
  • Эпоха строительного бума
  • Раннер с известным героем

Обратите внимание! Для полноценного использования некоторых бесплатных приложений в подборке могут понадобиться встроенные покупки или подписка.

Twisty Board 2 (бесплатно)

Аркадная атака пришельцев

Пришельцы из планеты с мудреным названием сломили оборону Земли. Человеческий род нужен им для пропитания — то ли выращивать еду для них, то ли стать этой самой едой.

Вы — единственный, кто может спасти все человечество. Вам нужно попробовать отразить атаку захватчиков и взять в свои руки судьбу всего мира.

Puzzle Fighter (бесплатно)

Сражение против пазла

Это мобильное развлечение предлагает вам собрать команду легендарных персонажей из любимых франшиз под знаменами бренда Capcom и бросить вызов игрокам из разных уголков мира.

Создайте команду из супергероев, у каждого из которых свои сильные и слабые стороны. Именно от удачной комбинации их навыков и зависит успех всей затеи.

Splashy Dots (бесплатно)

Уютная картинная галерея

С этой игрой вы сможете представить себя в уютной картинной галерее с джазовыми мелодиями на заднем плане, кистью в руках и холстом прямо перед глазами.

Прямо на мобильном устройстве вы будете создавать рисованные картины из брызг. И такой игровой механики мы еще не встречали ни в одном подобном развлечении.

Micropolis! (бесплатно)

Эпоха строительного бума

Новый интересный тайм-менеджмент, в котором вы будете строить самый настоящий город своей мечты — все это в красивой внешне рисованной графике.

В игре пройдете между четырьмя эпохами развития, которые будут отличаться не только внешне, но и по набору особенностей. Здесь мощное дерево технологий и часы интересного геймплея.

Совершенный Человек-Паук (бесплатно)

Раннер с известным героем

Перед вами одно из самых ярких приключений о Человеке-Пауке, которое вообще есть в App Store. Да, это раннер, но это не делает развлечение менее привлекательным.

В игре соберет армию героев, связанных с миром Человека-Паука, чтобы сразиться со Зловещей шестеркой, которая открыла портал в инопланетный мир прямо посреди Нью-Йорка.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
За каждое из них даже заплатить не жалко.
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь