Настоящий топ: 5 приложений сделают iPhone интереснее

Николай avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Настоящий топ: 5 приложений сделают iPhone интереснее

Сегодня в выпуске:

  • Неординарный учитель английского
  • Успокаивающие звуки природы
  • Эффекты свечения фотографий
  • Эволюция подрастающего поколения
  • Практически бесплатные сериалы

Обратите внимание! Для полноценного использования некоторых бесплатных приложений в подборке могут понадобиться встроенные покупки или подписка.

Вася (бесплатно)

Неординарный учитель английского

А вот это мобильное приложение говорит вам «Привет!». Его разработчики настаивают, что сумели создать первого виртуального преподавателя английского языка.

Работа приложение построена на прокачанном чат-боте, который способен неплохо поддерживать разговор в переписке. Его можно и нужно спрашивать об английском на английском и не только.

Wildfulness 2 (бесплатно)

Успокаивающие звуки природы

Во-первых, разработчики вот этого мобильного приложения очевидно потратили большое количество времени даже просто на иллюстрации для интерфейса программы.

Во-вторых, они вложили в них смысл. Лесные пейзажи отображаются здесь не случайно — вместе с ними идет расслабляющий звуковой ряд природной тематики. Успокаивает.

kirakira+ (75 руб.)

Эффекты свечения фотографий

Разработчики вот этого мобильного приложения советуют быть осторожным при слишком большой интенсивности света вокруг, ведь эта программа сделает его еще более мощным.

Программа способна добавлять интересные эффекты блеска и свечения на любые объекты из окружающего нас мира, а также создавать с ними крутые фотографии.

Baby Snap (бесплатно)

Эволюция подрастающего поколения

Классная программа для молодых родителей, которая предлагает снимать своего малыша по секунде каждый день. Приложение создаст целый клип на основании таких вот снэпов.

Решение очень простое в использовании, но подарит своему пользователю большое число положительных эмоций. А еще оно подходит даже для беременных.

ShowJet (бесплатно)

Практически бесплатные сериалы

А вот это сервис, предназначенный для настоящих любителей сериалов — особенно зарубежных. Причем, более 70% в приложении доступно абсолютно бесплатно.

Программа отвечает на главный вопрос в жизни — что посмотреть вечером. Каждый день она радует тематическими подборками, а также новостями, которые будут интересны поклонникам кино.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Каждому по новой проге в коллекцию!
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. Azercay Ibragimich avatar
    Azercay Ibragimich28 ноября 2017
    11

    гамно какое то

  2. McRush avatar
    McRush28 ноября 2017
    1

    Вася рассказал про свои отмороженные яйца, набор банальных текстов про, и, никакого обучения

  3. Антон Пушкарев avatar
    Антон Пушкарев28 ноября 2017
    1

    Wildfulness 2 нифига не бесплатное, там встроенная покупка, чтобы разблокировать всё…

  4. admiless avatar
    admiless28 ноября 2017
    2

    смотреть сериалы на телефоне то еще извращение, даже в дороге, даже в очереди и даже на планшете. для кино придумали давно такую штуку как Телевизор, остальное все полное извращение для нищебродов

    tamtam avatar
    tamtam29 ноября 2017
    0

    @admiless, если вы подумаете и откроете схемы размещения экрана в зависимости от его размера, то сильно удивитесь. Не в коем разе не призываю смотреть нормальное кино на планшете, но сериалы вполне, перед сном.

  5. azspb avatar
    azspb28 ноября 2017
    3

    Блин, а я сижу и думаю, почему мой iphone x настолько унылое говно! А просто Вася, Бабиснап и киракира не установлены были!

    Огромное спасибо редакции, всё скачал, установил! Наконец-то айфон начал радовать!

  6. Чарли avatar
    Чарли28 ноября 2017
    0

    Монобровь айфон делает неинтересным, а раздражающим

    Антон Грахольский avatar
    0

    @Чарли, спасибо за ваше мнение. помним, любим, скорбим

  7. Александр Шилов avatar
    Александр Шилов2 декабря 2017
    0

    НАРОД!!!! Слушайте! Кому дорог телефон- не устанавливайте ВАСЮ! После того как на 7 поставил(11.1.2) С ним начали происходить следующие болезни! 1) Греется в районе камеры и кнопки включения! 2- постоянно самопроизвольно выходит из режима сна с характерным звуком(блуп)! 3- как бы перезагружается каждые 1-2 минуты! Почему как бы? Потому, что гаснет экран и появляется кружок загрузки! так длится 2-3 секунды, после загорается экран и телефон просит ввести код пароль! Приложение с которым вы работали сворачивается и никакие данные в нем не сохраняются!
    Я день убил чтоб разобраться! Стирал Iphone, восстанавливал из резервной копии, делал жестские ресеты и все бестолку! Пока не стал отматывать “пленку” назад и вспоминать, что я устанавливал(это перед тем как ехать в сервисный центр)! Стал удалять проги в порядке их поступления! И о чудо! Снес ВАСЮ и все заработало в штатном режиме!
    Если кому интересно был на 4 уровне! Началоа такая байда происходить с 3 уровня ВАСИ тоесть с позавчера! Короче ВАСЯ- ЗЛО! ИМХО

    MC Coconut avatar
    MC Coconut13 августа 2018
    0

    @Александр Шилов, Это была так называемая “ошибка второго декабря” от Apple, а Васе просто не повезло, что у него есть локальные нотификации (которые эта ошибка и затронула). Apple тогда выпустила срочный апдейт, и теперь уже всё хорошо, а Вася тут ни при чем.
    В AppStore слишком строгое ревью, чтобы пропустить туда вирус.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь