Новые игры EA на конец лета и осень

--aleksander-- avatar | 9
FavoriteLoading В закладки

EA Mobile (Electronic Arts) представила свои новые игры для iPhone и iPad, которые мы сможем опробовать в конце лета и осенью. Новинки появятся среди многих жанров, начиная со спортивных игр (Madden NFL 11 и NCAA Football) и заканчивая настольными стратегиями (Risk). Были упомянуты и такие игры, как Reckless Racing, SimCity Deluxe, The Sims 3 Ambitions, Yahtzee, и R-Type.

Последнее воплощение Madden NFL может похвастаться функцией GameFlow. Она позволяет пользователю рисовать пути движения, в результате чего можно задать маршрут для каждого игрока.

NCAA Football специально создан для iPhone 4 и его дисплея высокого разрешения. В игре будет возможность выбирать из 55 существующих команд, а также создать свою собственную. Появится поддержка мультиплеера и встроенные комментарии.

В Reckless Racing игрокам предстоит соревноваться друг с другом в гоночных битвах на множестве трасс. Нас ждут поездки с видом сверху, во время которых придется подрезать, толкаться и бороться с заносами. Поддержка мультиплеера и обмен записями гонок гарантированы.

Симы, одно из самых популярных творений EA, посетят нас в двух воплощениях: SimCity Deluxe и The Sims 3 Ambitions. В SimCity Deluxe нам предстоит, как и раньше управлять своим городом. При этом нас будут ждать улучшенная графика, готовые города для быстрого старта и новые сценарии. Sims 3 Ambitions предложит игрокам превратить их увлечения в профессию, а также добавит возможность менять личностные характеристики героя. Это даст возможность сделать из него городского героя, неудачника или нечто среднее.

Yahtzee для iPad основаны на оригинальной семейной игре, в которой игроки трясут кости в чашке, чтобы набрать больше всего очков. Игра предлагает 4 режима, начиная от битвы с компьютером и заканчивая игрой на четверых человек. Результаты матчей и их процесс можно выкладывать на Facebook.

Risk — еще одна классическая настольная игра, сталкивающая игроков друг с другом в битве за мировое господство. Она создана для iPhone и iPod touch и позволит биться как с компьютером, так и с пятью другими людьми через мультиплеер.

Последней представленной игрой стала R-Type. Мы писали о ней какое-то время назад. Еще один привет из восьмидесятых для нового раздела App Store с ретро-играми.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
EA Mobile (Electronic Arts) представила свои новые игры для iPhone и iPad, которые мы сможем опробовать в конце лета и осенью. Новинки появятся среди многих жанров, начиная со спортивных игр (Madden NFL 11 и NCAA Football) и заканчивая настольными стратегиями (Risk). Были упомянуты и такие игры, как Reckless Racing, SimCity Deluxe, The Sims 3 Ambitions,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Даниал avatar
    Даниал21 июля 2010
    0

    Скучные игры какие-то(
    По крайне мере мне так кажется

  2. Green avatar
    Green21 июля 2010
    0

    Risk и SimCity супер, помню риск еще со времен сеги)

  3. Stepchikoff avatar
    Stepchikoff21 июля 2010
    0

    Надеюсь SimCity выйдет на Ipad… Я так понимаю это клон SimCity 4?

  4. DEPEKTOP avatar
    DEPEKTOP21 июля 2010
    0

    такое ощущение что лет через пять выйдет Iphone 9
    и к нему будут такие игры что ппц )))
    если уже сейчас дошли по качеству до пентиум 3

  5. ToXXuS avatar
    ToXXuS21 июля 2010
    0

    американский футбол….это прикольно.. Madden 10 и NCAA те что есть сейчас, тоже очень даже на уровне!!!

  6. Justanthony avatar
    Justanthony21 июля 2010
    0

    Да чо то давно ничего новенького не выходило…

  7. Justanthony avatar
    Justanthony21 июля 2010
    0

    Да кстати никто не вкурсе куда делся crash bandicoot из AppStore ??

  8. dimixx avatar
    dimixx22 июля 2010
    0

    Даёшь новый NFS!)))

  9. 2601 avatar
    260123 июля 2010
    0

    Так пора мой 3g нести на помойку

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь