App Store HD pre-release Blimp HD — Небесное приключение скоро на iPad

--aleksander-- avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Blimp HD — Небесное приключение скоро на iPad

Craneball Studios выпустили Blimp около года назад. По сюжету игры вы выступаете в роли капитана воздушного судна, на которого постоянно сыплются задания по перевозке пассажиров, сбору боеприпасов и бомбардировке вражеских танков и дирижаблей. Но что делать — военное положение обязывает.

В последний раз я пилотировал виртуальный дирижабль довольно давно, и больше всего мне запомнилась, пожалуй, графика. Blimp великолепная игра с особенной steampunk-атмосферой. Вы уже заинтригованы? С более подробным описанием этого мини-шедевра можно ознакомиться на нашем сайте.

А теперь о главном — скоро появится её широкоэкранная версия. Конечно, ещё рано выставлять ей оценку, но переработанная графика на скриншотах выглядит так же впечатляюще, как и в iPhone-версии игры в свое время. Запланированная на август, Blimp HD не привнесет ничего нового в геймплей, хотя некоторые элементы, такие как радар и меню, безусловно, будут переделаны. Это поможет им гармонично вписаться в большое разрешение экрана iPad.

Хоть Blimp HD и не станет сиквелом, игра вполне самодостаточна и не нуждается в дополнениях. Если не хотите пропустить релиз, следите за новинками App Store в августе, а самую свежую информацию об игре всегда можно узнать из блога разработчиков.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Craneball Studios выпустили Blimp около года назад. По сюжету игры вы выступаете в роли капитана воздушного судна, на которого постоянно сыплются задания по перевозке пассажиров, сбору боеприпасов и бомбардировке вражеских танков и дирижаблей. Но что делать — военное положение обязывает. В последний раз я пилотировал виртуальный дирижабль довольно давно, и больше всего мне запомнилась, пожалуй,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Unheal avatar
    Unheal21 июля 2010
    0

    Одна из самых скучных игр в сторе. Даром что такая красивая.

  2. Gleb18 avatar
    Gleb1821 июля 2010
    0

    Управление в игре ужасное(iPhone) игра ни как не затягивает, на 10 минут и можно удалять. Зря покупал, хотя цена была соответствующая 0,99$

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь