Купил дырявый спортивный ремешок для Apple Watch. Понравился

Николай avatar | 19
FavoriteLoading В закладки
Купил дырявый спортивный ремешок для Apple Watch. Понравился

В этом материале расскажу вам о своем новом приобретении — спортивном ремешке Nike цвета «обсидиан/чёрный» для Apple Watch. Это действительно классный аксессуар для умных часов — понравился.

Продолжаю пользоваться Apple Watch Series 2

Именно умные часы Apple, которые купил несколько месяцев тому назад, считаю самым удачным приобретением в плоскости современной пользовательской электроники за последний год.

Были мысли о замене старенького iPad Air 2 на новый. Но в итоге планшет продолжает использоваться мной все меньше и меньше, и я не могу с этим ничего поделать.

Есть непреодолимое желание поменять MacBook Pro 2015 года на аналог 2017. Но пока смущает набор из USB-C и уменьшенной автономности.

На повестке дня — iPhone X. Ну, а пока спускаемся с небес на землю и говорим о ремешке для Apple Watch, который мне даже более чем понравился.

В ротации три ремешка для умных часов Apple

Сегодня у меня в ротации уже три ремешка для Apple Watch. Пытаюсь следовать принципу «меньше, но лучше», поэтому подчеркиваю этот факт именно как «уже».

Первый достался мне вместе с гаджетом — это черный спортивный ремешок Apple, который как нельзя лучше подходит под умные часы компании в цвете серый космос.

Единственная претензия к нему — облезающий верхний слой. Тем не менее, за пару месяцев его почти не стало. И к ремешку больше нет подобных вопросов.

Второй — миланская петля производства компании Spigen. Люблю этих ребят за их качественные аксессуары, которые не боюсь заказывать даже просто по фотографиям.

Последняя покупка — спортивный ремешок Nike

Новый любимчик — спортивный ремешок Nike цвета «обсидиан/чёрный» для Apple Watch. Если по факту, это темно-синий вариант с черными дырками и внутренней подложкой. Огонь.

«Спортивный ремешок Nike производится из специального фторэластомера, который отличается повышенной прочностью, надёжностью и удивительной мягкостью.» — Apple

В плане материала этот ремешок не отличается от любого «силиконового» спортивного аналога, который Apple сделала даже без помощи одного из моих самых любимых спортивных брендов.

А вот «отлитые под давлением отверстия», которые я деревенским образом обзываю дырками, показались мне не только практичными для спортивного зала, но и крутыми во внешнем виде.

Ремень подходит не лишь для занятий спортом

Быть может, я в очередной раз поймал эффект новой игрушки, но сегодня именно с помощью спортивного ремешка Nike цвета «обсидиан/чёрный» надеваю на руку Apple Watch чаще всего.

Во-первых, начал активно заниматься в спортивном зале и уже успел сравнить все свои ремешки в действии. Металлический на последнем месте по удобству, этот — на первом.

Во-вторых, они отлично подходит под повседневную одежду — футболка, джинсы и кроссовки. Последние могут быть не только Nike — Adidas из линейки Tubular Invader тоже подойдет.

Хочу подчеркнуть, этот ремень предназначен для использования вместе с серым и черным космосом — темными алюминиевыми и стальными Apple Watch. Со светлыми смотрится дико.

До нового спортивного ремешка Nike — недели

Спортивный ремешок Nike цвета «обсидиан/чёрный» для Apple Watch мне понравился настолько сильно, что я активно жду другой аналогичный аксессуар для своих умных часов.

Если помните, несколько месяцев тому назад Apple запустила ограниченную серию умных часов под брендом NikeLab. Их фишкой оказался крутой черно-белый дырявый ремешок.

После осенней презентации компании 12 сентября 2017 года на официальном сайте Apple появился ремешок от этой лимитки с возможностью отдельной покупки.

Срок ожидания на данный момент составляет 3-4 недели, но я упрямо жду возможности заиметь еще и этот аксессуар для своих Apple Watch. Цена на эти ремешки 3 990 pyб. Вот ссылка.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, общий рейтинг: 4.50 из 5)
undefined
iPhones.ru
За производство отвечает сама Apple. Но другой известный бренд подыгрывает этой компании.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 19

  1. Александр Анисимов avatar
    Александр Анисимов23 сентября 2017
    2

    Одно мне остаётся непонятно, чем же он лучше родного чёрного ремня? Почему нет никаких фактов в статье? Просто потому что «начал заниматься в спортивном зале» после покупки этого ремешка? Это описание на уровне 2 класса школы.
    «-мальчик, почему тебе нравится этот рюкзак с бетменом?;
    -потому что я ощущаю себя с ним супергероем!».
    Надеюсь, аналогия понятна….

    Николай Грицаенко avatar
    Николай Грицаенко23 сентября 2017
    0

    @Александр Анисимов, “В плане материала этот ремешок не отличается от любого «силиконового» спортивного аналога, который Apple сделала даже без помощи одного из моих самых любимых спортивных брендов.
    А вот «отлитые под давлением отверстия», которые я деревенским образом обзываю дырками, показались мне не только практичными для спортивного зала, но и крутыми во внешнем виде.”

    С ними рука под часами не так потеет. Разве это между строк не читается?

    olaf88 avatar
    olaf8823 сентября 2017
    0

    @Николай Грицаенко, а с миланским сетчатым вообще не потеет.

    Николай Грицаенко avatar
    Николай Грицаенко23 сентября 2017
    0

    @olaf88, он не фиксируется на руке так четко, как это нужно на тренировках – имхо

  2. ilja007 avatar
    ilja00723 сентября 2017
    0

    По 300 рублей на алиэкспрес такие

    Николай Грицаенко avatar
    Николай Грицаенко23 сентября 2017
    0

    @ilja007, зря выброшенные деньги

    Atturi avatar
    Atturi24 сентября 2017
    0

    @Николай Грицаенко, а вы покупали, или просто не по барски это всё? У меня 4 штуки, отличия от родного- минимальные. Не обработаны следы после литья- видны облои чуть сильнее чем на оригинале. Но разница в качестве не в 10 раз, как в цене.

    Николай Грицаенко avatar
    Николай Грицаенко24 сентября 2017
    0

    @Atturi, пробовал, после пары месяцев сильно растянутые, корявые и неизвестного цвета, если были светлыми первоначально.

  3. Power & Control avatar
    Power & Control23 сентября 2017
    0

    Эппл продает ремешки только с серебристой застежкой? Что делать тем, у кого часы золотистого цвета, розового или серого космоса?

    apiksDen avatar
    apiksDen23 сентября 2017
    2

    @Power & Control, купить серебристые, что непонятного-то?

    Николай Грицаенко avatar
    Николай Грицаенко23 сентября 2017
    0

    @Power & Control, здесь темно-темно серая застежка

  4. DenSen avatar
    DenSen23 сентября 2017
    3

    >>Единственная претензия к нему — облезающий верхний слой. Тем не менее, за пару месяцев его почти не стало. И к ремешку больше нет подобных вопросов.

    “Кто писал не знаю, а я дурак читаю” (А. П. Чехов. Жалобная книга)

    apiksDen avatar
    apiksDen23 сентября 2017
    0

    @DenSen, как понимаю верхний слой облез и стало все хорошо

    Николай Грицаенко avatar
    Николай Грицаенко23 сентября 2017
    0

    @apiksDen, именно. Речь о верхнем бархатистом слое – он же аналогично облезает на силиконовых чехлах Apple.

  5. svitanak avatar
    svitanak23 сентября 2017
    0

    лучше миланской петли все равно нету и солидно, и удобно. лучше взять их разного цвета и разнообразить внешний вид часов бамперами.

  6. PavelDemyanov avatar
    PavelDemyanov23 сентября 2017
    1

    Говорить «в обороте» деревенщина, говорить «в ротации» признак знатных родовых корней. С дыркой и отверстием тоже самое, главное про крутоны не забывать, ведь сухари это для деревенщины.

    Power & Control avatar
    Power & Control24 сентября 2017
    0

    @PavelDemyanov, а с «солидно» что делать? Куда ни плюнь все хотят, чтобы было «солидно» – вот где реальный колхоз проявляется. Это как с цыганщиной, когда все блестящее. Так по ходу и для колхозников, чтобы все солидное!!!11

  7. feofan avatar
    feofan23 сентября 2017
    1

    Series 2 ношу с марта. Вопрос почему у меня с ремешком (черный резиновый) все хорошо?!

  8. Atturi avatar
    Atturi24 сентября 2017
    0

    Потеет меньше- самовнушения для оправдания покупки. Потеет всё точно так же. Изменение площади там минимальное. С родным нейлоновым ремешком потеет меньше, с тряпочным любым другим ремешком- вообще не потеет.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь