Неожиданно бесплатные: 5 приложений сделают вас увереннее

Николай avatar | 1 218
FavoriteLoading В закладки
Неожиданно бесплатные: 5 приложений сделают вас увереннее

Сегодня в выпуске:

  • Тренировка для мозга
  • Минута для тишины
  • Зарядка для ума
  • Медитация для улыбки
  • Осознанность для уверенности

Обратите внимание! Для полноценного использования некоторых бесплатных приложений в подборке могут понадобиться встроенные покупки или подписка.

Elevate (бесплатно)

Тренировка для мозга

Это приложение предназначено для тренировки мозга, а его цель — развитие ораторских способностей, умения концентрироваться на целях и неизбежно добиваться результата.

Каждому пользователю предлагается индивидуальная программа занятий, которые призваны обеспечить максимальный результат. Процесс тренировки происходит на английском языке.

Stop, Breathe & Think (бесплатно)

Минута для тишины

Приложение, которое предназначено для медитации и повышения осознанности. Оно подскажет, как правильно дышать, проведет короткий экскурс в йогу и расскажет о других приемах, которые помогут увеличить свою уверенность.

Разработчики мобильного приложения настаивают, что минуты спокойствия наедине с ним не менее важны, чем тренировки в тренажерном зале.

Peak (бесплатно)

Зарядка для ума

Эта интересная программа предлагает разогнать кровь по мозгу с помощью целого набора небольших мобильных игр, которые прокачают логику, помогут отвлечься от своих проблем и получить заряд уверенности.

Чтобы развиваться с помощью этого мобильного приложения было интереснее, оно предлагает самое настоящее соревнование, в котором получится потягаться силами со своими друзьями.

Smiling Mind (бесплатно)

Медитация для улыбки

Мобильное приложение, которое предназначено для того, чтобы сделать жизнь каждого человека более сбалансированной — для этого над ним кропотливо работают педагоги и психологи.

Разработчики программы попробуют привести мысли пользователя в порядок. Они покажут ему те инструменты, которые повысят уверенность в себе и ясность ума.

Путешествие в ум (бесплатно)

Осознанность для уверенности

Очевидно, современный мир выжимает каждого из нас до последней капли — это особенно касается жителей мегаполисов, которым порой не хватает жизненных сил и умственных ресурсов.

Многие из нас ощущают дисгармонию, стресс и неуверенность в себе. И это мобильное приложение призвано отключить от проблем и помочь выйти за пределы своих же возможностей.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
За такое и заплатить не жалко.
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. somebodythatiusedtoknow avatar
    somebodythatiusedtoknow22 августа 2017
    9

    очередной #шлак

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь