Бесплатный топ: 5 полезных приложений для любопытных

Николай avatar | 6 516
FavoriteLoading В закладки
Бесплатный топ: 5 полезных приложений для любопытных

Сегодня в выпуске:

  • Случайный интернет-серфинг
  • Личный сетевой журнал
  • Самое интересное из ВК
  • Стильное отложенное чтение
  • Простое чтение книг

Обратите внимание! Для полноценного использования некоторых бесплатных приложений в подборке могут понадобиться встроенные покупки или подписка.

Surfingbird (бесплатно)

Случайный интернет-серфинг

Приложение формирует ленту увлекательных подборок, новостей, фотографий и видеозаписей случайным образом. Для этого оно использует перечень ваших интересов.

Кроме этого дважды в день приложение показывает самые интересные, популярные и обсуждаемые материалы. С ним всегда будете в курсе дел.

Flipboard (бесплатно)

Личный сетевой журнал

Это мобильное приложение удостоено десятка разноплановых наград и ежедневно с большим удовольствием используется миллионами пользователей со всего мира.

Программа превращает записи в социальных сетях, видео из YouTube и других сервисов, а также новые материалы на тематических сайтах в настоящий электронный журнал.

Мята (бесплатно)

Самое интересное из ВК

Разработчики этого мобильного приложения предлагают взглянуть на популярную социальную сеть по новому и начать с большим удовольствием читать только самые интересные материалы.

Программа предлагает собрать набор личных интересов и представляет его в виде одной новостной ленты из популярных групп ВКонтакте.

Instapaper (бесплатно)

Стильное отложенное чтение

Одно из самых популярных мобильных приложений для отложенного чтения самой разнообразной информации из просторов всемирной паутины.

Принцип действия программы прост до безобразия. Расшариваете для нее любые текстовые материалы из сети или других приложений. Она убирает рекламу и другие данные и предоставляет их в удобном для чтения офлайн виде.

Bookmate (бесплатно)

Простое чтение книг

Больше не нужно покупать книжки по одной штуке. Для этого куда более логично использовать одно специализированное мобильное приложение — настоящую карманную библиотеку.

Эксперты, журналы и просто фанаты чтения собирают самые интересные материалы у себя на полках. С помощью них можно всегда получить дельную рекомендацию о свежих книгах.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Чтобы удовлетворить природный интерес.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. XPEH01 avatar
    XPEH018 августа 2017
    0

    В Surfingbird интереснейшая задумка и отвратительная реализация. Например, в данный момент приложение пишет “Упс, что-то пошло не так :(” и типа идите на хрен.
    Во времена попыток смириться с недостатками пользовался сайтом и приложением, в итоге:
    1. Рекомендации имеют свойство не обновляться (иногда по паре дней), даже если ты уже все материалы оттуда изучил. В итоге иногда по паре дней не заходил – ждал, пока новостные ленты наконец-то обновятся под мои интересы.
    2. От верстки хочется плакать. Ресурс представляет собой агрегатор новостных сайтов, частенько выводя статьи с родной версткой источника, что на обычном мониторе просто выглядит не очень, а с телефона (даже в приложении) порой вообще невозможно что-либо прочитать.

    XPEH01 avatar
    XPEH018 августа 2017
    0

    @XPEH01,
    АПД.: зашел в Аппстор… слушайте, вы бы хоть проверяли приложения из рубрики: Surfingbird не обновляли полтора года, под последнюю версию куча сообщений о неработоспособности приложения. Автор, ау, что за топ такой?

    Николай Грицаенко avatar
    0

    @XPEH01, проверил еще раз, у меня программа работает без сбоев

    XPEH01 avatar
    XPEH018 августа 2017
    0

    @Николай Грицаенко, переустановил, заработало. Только суть дела не меняется: все косяки на своих местах (логично, ничего же не обновляли), десктопная версия все так же хромает… В общем идея конфетка, реализация – какашка.

  2. Kenobi avatar
    Kenobi8 августа 2017
    1

    первые 2 приложения раза по 3 устанавливал и сносил.

  3. axaos avatar
    axaos9 августа 2017
    0

    Flipboard вползе юзабелен

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь