Cisco заинтересовалась FaceTime

--aleksander-- avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

В то время, как Cisco является ведущим поставщиком сетевого оборудования для серьезных компаний, они также стали видным поставщиком коммерческих VoIP-систем. Они добились этого, благодаря уже существующей клиентской базе. А теперь, похоже, смотрят в сторону FaceTime.

Cisco — компания, организующая сети. И, будучи таковой, она вращается вокруг соединения различных устройств и программ. Пока Cisco делает коммерческие телефоны и такие устройства, как видеокамеры Flip и роутеры Linksys, они вряд ли смогут объединить их с iPhone. Вместо этого им нужно адаптироваться под iPhone и внедрить в него свою систему, где это возможно. Если верить их сайту, у них есть несколько приложений для iPhone, включая программы, которые используют их VoIP и системы конференций с веб-интерфейсом.

Мы пока далеки от трехмерных видеочатов из фантастических фильмов, но Cisco работает над тем, чтобы продвигать видеозвонки в сфере мобильных телефонов. В качестве элемента общего плана, они собираются интегрировать FaceTime в свои системы тоже. В интервью для журнала ComputerWorld главный вице президент компании, Мартин Де Бир (Marthin De Beer), сказал:

Мы с удовольствием интегрируем FaceTime в свои системы.

Возможно, что интеграция Cisco сделает доступными звонки на номера офисной АТС или даже проведение видеоконференций внутри компании.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В то время, как Cisco является ведущим поставщиком сетевого оборудования для серьезных компаний, они также стали видным поставщиком коммерческих VoIP-систем. Они добились этого, благодаря уже существующей клиентской базе. А теперь, похоже, смотрят в сторону FaceTime. Cisco — компания, организующая сети. И, будучи таковой, она вращается вокруг соединения различных устройств и программ. Пока Cisco делает коммерческие...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. ultralibra avatar
    ultralibra15 июля 2010
    0

    Ух ты! Круто!! Ждемс))

  2. S@ndel avatar
    S@ndel15 июля 2010
    0

    “Cisco делает … роутеры Linksys” ббрррр… EnemyT2 ты чего-то спутал, мне кажется… я правда не уверен…. роутеры Cisco делает Cisco…. роутеры Linksys делает Linksys… и это вообще две разные категории которые отличающийся между собой ценой, качеством и т.п. Я когда покупал себе Линксис так же думал, что приобретаю Cisco xD

  3. ultralibra avatar
    ultralibra15 июля 2010
    0

    Все правильно линксис это сиско….. Одно из его детей…

  4. Timpoo avatar
    Timpoo15 июля 2010
    0

    НАРОД
    извините за офф топ
    зделайте кто то новость вышла iOS 4.1 для разработчиков -))
    значит и для простых смертных скора появится с фиксами и антибагами -))

  5. iMaster avatar
    iMaster15 июля 2010
    0

    А посмотрите в сериале Эврика, в Global Dynamics пипл общается между собой на видеофонах Cisco, вот такие аппараты http://www.cisco.com/en/US/products/ps6564/index.html

    Если Apple как всегда маразмом страдать не будет, то проблем добавить поддержку их протокола в прошивку цисок никаких.

  6. Adam_Bazaroff avatar
    Adam_Bazaroff15 июля 2010
    0

    Cisco давно делает телефоны и примочки для видео-звонков. Речь видимо просто о дополнительной поддержке FaceTima протокола. Т.е. звонить не только с айфона на айфон, но и на/с железку циски… Видимо Медвед посещая офисы Apple и Cisco предложил им эту иедею. А за это циске пообещал Сколково и затарить железа для гос.аппарата =)

  7. beliy96 avatar
    beliy9617 июля 2010
    0

    Adam_Bazaroff улыбнул))))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь