TSMC запустила производство процессоров A11 для iPhone 8

Артём Баусов avatar | 15
FavoriteLoading В закладки
TSMC запустила производство процессоров A11 для iPhone 8

TSMC, один из основных поставщиков Apple, запустила производство процессоров для iPhone 8. Об этом сообщает DigiTimes, ссылаясь на источники ресурса TechNews.

Утверждается, что тайваньская компания запустила массовое производство процессоров A11, построенных по 10-нм технологии. Она также будет использоваться для чипов Hisilicon Kirin 970, начиная с сентября.

Кроме того, TSMC будет единственным поставщиком процессоров для Apple в этом году. Samsung поставит только OLED-дисплеи. [iClar]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом году TSMC будет единственным поставщиком процессоров для Apple.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 15

  1. miller_ avatar
    miller_30 июля 2017
    0

    десяточка:3

  2. Aleksandr10rus avatar
    Aleksandr10rus30 июля 2017
    2

    Дисплеи от Samsung будут иметь также розовый оттенок, как и в Galaxy s8 ?

    axinfernis avatar
    axinfernis30 июля 2017
    2

    @Aleksandr10rus, А в каком месте он там розовый ?

    Aleksandr10rus avatar
    Aleksandr10rus30 июля 2017
    2

    @axinfernis, во всех местах

    just_tf avatar
    just_tf30 июля 2017
    0

    @Aleksandr10rus, там хоть программно поправили, айфонах такой помощи не хватит

    Maxiks avatar
    Maxiks30 июля 2017
    1

    @Aleksandr10rus, ну вот ходил с iPhone 6 Plus три дня назад купил 7 plus до сих пор мучаюсь не могу привыкнуть к желтизне дисплея , тут даже статья была Никита Горяинов Ее писал про это …Оказвается на старом стоит дисплей от Шарп и он идеально белый а на новом дисплей Самсунг. Ох уж и не приятна эта желтизна …Включаю специально night shift после него чуть полегче ,но все равно буду минимум месяц привыкать ….Теперь из за этого когда буду брать iPhone 8 например придётся брать б/у и смотреть сразу ,так как с новым как повезёт обратно его уже не вернуть ,а тем более тут была статья что 80% новых айфонов дисплей будет как раз от самсунга ,так что нужно попасть именно в те 20% короче противно неприятно честно сказать ….

    Aleksandr10rus avatar
    Aleksandr10rus30 июля 2017
    0

    @Maxiks, первое и самое главное это дисплей, я вас понимаю, сам не могу пользоваться когда дисплей желтит или артефакты какие либо, а их в семерке хоть отбавляй, берёшь белый фон, растягиваешь на весь дисплей и видишь на iPhone 7 в самой его нижней части особенно с права тёмные пятна, на многих 7- ках видел, на 7 Plus верхняя часть дисплея тоже правая часть, а именно угол темнее всего остального дисплея, как это возможно не понимаю, но фак остаётся фактом.

    Maxiks avatar
    Maxiks30 июля 2017
    0

    @Aleksandr10rus, ну про пятна я не замечал и артефакты а вот то что белый гораздо более тёплый чем у меня был это факт ,думаю глаза привыкнут но сколько должно пройти времени вот это вопрос !!!и как теперь покупать новые трубки я не знаю !только Б/у посмотрел ага экран желтит все не нужно И так далее пока не попадёт экран от шарп вот так эталонный экран как по мне ,говорят шарп самый белый ,lg средний а Самсунг самый жёлтый ,скорее всего тот мой от шарп а этот от Самсунг .

    just_tf avatar
    just_tf30 июля 2017
    0

    @Aleksandr10rus, ну это известная проблема apple.
    А еще желтые пятна на 4х, 5х и 6х айфонах. На 7ке сестры не видел пятен, ПОКА ЧТО, но желтит он люто и никакие настройки кардинально ничего не меняют.

    RomaTweetporn avatar
    RomaTweetporn30 июля 2017
    0

    @Maxiks, желтизна уйдет подождите дней 10

    Maxiks avatar
    Maxiks30 июля 2017
    0

    @RomaTweetporn, конечно уйдёт глаза то привыкнут ,на моём 6 plus пришлось включить night shift ,и теперь экраны одинаково желтят. А если вы про клей типа высохнет и станет лучше дай то бог ,если так ,но у меня есть ещё 5 и 5 a так вот им уже лет сами понимаете и все равно на 5 экран гораздо белее чем на 5s , думаю тут больше не клей влияет а фирма производитель экрана ,не зря же пишут что шарп самые белые lg средние а Самсунг самые желтые тёплый белый так сказать .то есть там холодный белый а тут тёплый белый !!!

    pLoskutov avatar
    pLoskutov30 июля 2017
    0

    @Maxiks, я в темноте включаю вообще красный светофильтр – через 10 минут глаза привыкают и думают что изображение ч/б

    Maxiks avatar
    Maxiks30 июля 2017
    0

    @pLoskutov, неее я не могу фильтры найт шифт не люблю пробовал оттенок поменять да можно сделать чтобы он не желтил но тогда он синий. Тоже не приятно а кристально белого от этого экрана не добиться надеюсь в айфон 8 будет лучше ,теперь буду брать только б/у приехал глянул экран если белый покупаю если нет то ищу с белым экранном ,мои глаза не могут пока за 3 дня не привык …

  3. toivan avatar
    toivan30 июля 2017
    0

    супер

  4. toivan avatar
    toivan30 июля 2017
    0

    и все-таки слово “запустила” не самый лучший вариант, тк оно нее однозначно
    лучше написать “начала”

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь