Apple готовит «что-то невероятное» для Apple Store

Никита Горяинов avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Apple готовит «что-то невероятное» для Apple Store

На этой неделе руководство распространило некое сообщение по внутрикорпоративным каналам. Его суть: очень скоро что-то «революционное» будет взято на вооружение на всех точках продаж Apple по всему миру. И, похоже, это будет не новый продукт, а специфические изменения в структуре работы Apple Store.

Сообщение распространялось через сеть Apple Retail News Network и связанную с ней программу для iPhone. На видео, которое «шло в нагрузку», консультанты магазинов Apple Store периодически заявляют: «Это будет что-то невероятное»; «это будет скоро». Гарри Аллен, один из самых известных «знатоков» сегмента продаж купертиновцев, считает — нововведение как-то освежит процесс выбора и покупки товаров в магазинах Apple.

Возможно, ожидаемые изменения как-то связаны с ранее «всплывшим» приложением для iPhone «Products +». Идея приложения: пользователи регистрируют любую электронику через данные о производителе и серийном коде, а взамен получают гарантийную информацию, технические характеристики, документацию и руководство пользователя, список подходящих аксессуаров, видео с инструкциями по использованию устройства, доступ в секцию решения возникающих технических проблем…

Помимо этого, «Products +», к примеру, может подключаться к киоскам на улице или показать трейлер фильма на DVD, лежащего на полке магазина (придется сфотографировать штрих-код). Все эти чудеса, до сих пор кажущиеся многим «приветом из будущего», стоит ожидать за рубежом, но никак не у нас. По крайней мере, купить лимонад в «автомате» через «Products +» в России точно не получится. Не сказать, что мы сильно расстроены…

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
На этой неделе руководство распространило некое сообщение по внутрикорпоративным каналам. Его суть: очень скоро что-то «революционное» будет взято на вооружение на всех точках продаж Apple по всему миру. И, похоже, это будет не новый продукт, а специфические изменения в структуре работы Apple Store. Сообщение распространялось через сеть Apple Retail News Network и связанную с ней...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. mikacase avatar
    mikacase15 июля 2010
    0

    Только бы это не было связано с продуктами, особенно с MacBook pro, ато я жду свой, прибудет и на тебе вышел новий, придетса ждать потом прибывания нового… :)

  2. mikacase avatar
    mikacase15 июля 2010
    0

    Ух скоко ошибок понаделал…!

  3. kangalexey avatar
    kangalexey15 июля 2010
    0

    Нее.. MacBook Pro только недавно обновился, так что следующее обновление не скоро.

  4. FiLunder7 avatar
    FiLunder715 июля 2010
    0

    kangalexey возможно зимой.

  5. Ra1NeR avatar
    Ra1NeR15 июля 2010
    0

    С аппстором щас тоже че то творится
    http://yfrog.com/0o9ezrj
    Смотреть наверх (обозначения топов)

  6. Physiklehrer2009 avatar
    Physiklehrer200915 июля 2010
    0

    Хочется всё же надеятся на появление в Тунце фильмов в Full HD, и возможность их закачки напрямую с Айпэд, скачал, посмотрел, удолил.

  7. iPadal avatar
    iPadal15 июля 2010
    0

    Может готовят какое нибудь “Евангелие от Джобса”…

  8. jay.osp avatar
    jay.osp12 декабря 2010
    0

    Хорошая новость

    xcurex avatar
    xcurex12 декабря 2010
    0

    заебись камент

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь