Вы, наверное, замечали, что встроенный в звонилку iPhone автоответчик постоянно сбрасывает вызов, раньше он не работал. Теперь МегаФон договорился с Apple о запуске функции на iOS.
Для настройки функции необходимо перейти в Телефон -> Автоответч. и нажать кнопку Настроить. Для запуска функции оператору понадобилось лишь немного доработать оборудование.

Всем, у кого нет iPhone, достаточно позвонить на короткий номер для прослушивания оставленных сообщений. Интересно, будет ли эта фишка востребована в России. [Известия]

Давным-давно доступно на МТС, интересно, но в России культура пользования голосовой почтой отсутствует от слова “полностью”.
@Multy Pass, в Питере нет у МТС этой опции… (
@HoLoD, называется “голосовая почта+” http://www.spb.mts.ru/mob_connect/services/direction_calls/fax_mail/?tabid=3
@HoLoD, Есть. “Голосовая почта+” называется.
@Paradoxx, Вау!!! СПАСИБО!!
@Multy Pass, У меня на МТСе работала пару лет, а потом вырубилась. Расширенная голосовая почта не решает вопроса.