16 крутых товаров из Китая со скидкой 20%. Есть даже Xiaomi Air 12

Николай Маслов avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
16 крутых товаров из Китая со скидкой 20%. Есть даже Xiaomi Air 12

На Gearbest проходит большая распродажа в честь третьего дня рождения компании. Выбрали лучшие цены (и на Xiaomi тоже) и действительно выгодные предложения!

Не все распродажи одинаково полезны. Но по моему опыту, именно распродажа на день рождения Gearbest — одна из наиболее интересных. Тем более, что у них всегда много доступных Xiaomi.

Конечно, ждать скидок в 50-70% не стоит. Но купить полезный гаджет на 10-20% дешевле тоже неплохо — особенно если это самая низкая стоимость в доступных для России магазинах.

О доступности и свежих проблемах с интернет-магазинами мы расскажем в ближайшее время. Вкратце — Gearbest надежнее многих вроде Tinydeal или Everbying даже в текущей неспокойной ситуации.

Поехали!


1. Переходник Xiaomi USB-C->microUSB

gearbest-3-years-08
Качественный, простой и безопасный переходник с новомодного USB Type C на обычный micro. Пригодится всегда и везде.

Категорическим любителям Apple тоже стоит присмотреться и купить про запас — iPhone 8 так же получит этот порт.

Купить за 110 рублей


2. Двухдрайверные динамические затычки KZ ZS1

gearbest-3-years-09
Лучшие бюджетные наушники для бассхеда благодаря двум динамическим драйверам. Выдают грязный, мощный, переполненный низкими частотами рев раненого мамонта. Рррроаааррррггхх!

При правильном эквалайзинге идеальная пара к смартфону для прослушивания агрессивной электроники или экстремального металла.

Да, на них я променял десяток других, куда более дорогих. Конечно, для хард-рока есть что-то более приличное — но ни одни «сенхайзеры» не подарят подобного наслаждения при прослушивании Cannibal Corpse или Obituary.

Купить за 570 рублей


3. Роутер Xiaomi Mi WiFi Router 3

gearbest-3-years-15
Дешевый, простой — но очень удобный роутер для нетребовательных пользователей. За свои деньги — лучший выбор: два диапазона, хорошая зона покрытия и устойчивый сигнал.

Читай наш обзор Xiaomi Router 3
Купить за 1930 рублей
Купить усилитель сигнала за 480 рублей


4. Внешний аккумулятор Xiaomi Mobile Power Bank 2 на 10 000 мАч

gearbest-3-years-02
Обновленная версия портативного АКБ Xiaomi с поддержкой быстрой зарядки Quallcomm Quick Charge 3.0 в обе стороны. И сам в два раза быстрее конкурентов заряжается, и моментально оживляет гаджеты с поддержкой QC 2.0/3.0.

Правда, обладателям iPhone к нему стоит приобрести универсальный кабель с разъемом microUSB/Lightning или хотя бы переходник.

И не забудьте подходящий зарядник — хотя бы этот, дешевый — но годный.

Купить за 1 200 рублей


5. Фитнес-трекер/умные часы Xiaomi Mi Band 2

gearbest-3-years-03
Самый популярный фитнес-аксессуар прошедшего года. Одноцветный OLED-дисплей позволяет читать не только показания пульса или пройденное за день расстояние, но и умеет выводить оповещения со смартфона. При прямых руках поддерживает русский язык.

И что еще нужно для наручного компаньона? Время Mi Band 2 тоже показывает! Еще и цена ниже, чем где-либо. Хотя версия без экрана теперь стоит совсем копейки — 700 рублей.

Купить за 1 350 рублей с купоном Band2GB


6. Гибридные наушники Xiaomi Mi IV Hybrid Dual Drivers

gearbest-3-years-13
Доступные гибридные наушники, точнее — гарнитура. Прочная, стильная, с неплохим — но для многих непривычным — звуком. В широких кругах считается лучшим предложением за свои деньги.

Причем, если по обычной их цене в полторы тысячи можно с грехом пополам найти пару конкурентов — за 1 000 их не найти.

Купить за 970 рублей


7. Карманный квадрокоптер JJRC H8 Mini

gearbest-3-years-04
Маленький, шустрый и совершенно неубиваемый наладонный квадрокоптер. Если еще не пробовали летать — именно с него нужно начать, чтобы привыкнуть к управлению.

Да и как подарок — отлично подойдет. Не только детям, но и большим бородатым дядькам. И даже девушкам от 12 до 75 лет.

Купить за 820 рублей


8. Беспроводная гарнитура Xiaomi Wireless Earbuds

gearbest-3-years-07
Годная Bluetooth-гарнитура. Прямо сейчас проходит тестирование в моих ушах. Из плюсов — хорошая защита, громкий качественный звук, удобная конструкция. С проводными не сравнится, как и с полноформатными вариантами от именитых брендов.

А вот для бега, разговоров и транспорта — очень годный, и дешевый вариант.

Купить за 1 800 рублей


9. Микрокомпьютер Raspberry Pi 3B

gearbest-3-years-14
Дешевый одноплатный компьютер. Идеальный для первого шага в мир микроконтроллеров, программирования и автоматизации. К покупке обязателен — «малинка» должна быть у каждого ребенка.

Если, конечно, о нем заботятся его родители — иначе с работой в будущем у него будут проблемы. Если хочется дешевле — хватайте китайский клон под названием Orange Pi — похуже, но пойдет.

Для взрослых стоит докупить классную плату Supstronics X400 с поддержкой декодирования losseless-аудио и крутым двухканальным усилителем. Вместе с Raspberry получится самодельный Hi-Fi мультимедиацентр — с поддержкой AirPlay, естественно.

Купить за 2 400 рублей
Купить Supstronics X400 за 1 600 рублей
Купить Orange Pi One за 890 рублей


10. Экшн-камера FIREFLY 6S

gearbest-3-years-12< Самая дешевая из экшн-камер с поддержкой реальной записи в . Ну, кроме того просто очень неплохая камера с качественным изображением и удачным процессором. Среди спортсменов признания так и не получила — не знаю, почему.

Хотя именно у нее один из лучших стабилизаторов изображения. Лучше — только в GoPro. Поэтому камеры FIREFLY массово покупают для съемки с квадрокоптеров.

Купить за 3 700 рублей с купоном FIR6S


11. Клавиатура Motospeed Inflictor CK104

gearbest-3-years-17
Бюджетная механическая клавиатура со светодиодной RGB-подсветкой. Подсветка настраивается: доступна куча цветов, подсветка определенных клавиш, мигания или бегущая подсветка — даже своеобразная цветомузыка!

Заботитесь о здоровье рук? Нужен быстрый отклик клавиш или сложные клавиатурные комбинации? Предпочитаете массивные качественные вещи? Берите, не пожалеете. Дешево, но очень сердито.

Купить за 2 600 рублей


12. ТВ-бокс Beelink i68

gearbest-3-years-10
Дешевая, но мощная телевизионная приставка. Шустрый процессор обеспечивает декодирование большинства используемых форматов видеофайлов. Есть полный набор всех полезных интерфейсов — недостатка не будет, хабы-разветвители не пригодятся.

Отличный компаньон к телевизору или монитору. Кстати, благодаря тому, что приставка работает на Android — можно использовать в качестве домашнего компьютера. Play Market присутствует.

Купить за 2 300 рублей


13. Смартфон Xiaomi Redmi 4

gearbest-3-years-16
Лучший компактный Android-смартфон этого года. Буквально через пару дней выйдет обзор — вы убедитесь в этом сами. А пока — поверьте на слово, это лучший смартфон без понтов, на каждый день.

Владельцам iPhone такая автономность и не снилась (а у Redmi 4 еще очень неплохой экран, отзывчивая система и достойная производительность).

Купить за 8 900 рублей с купоном red3GBS


14. Ноутбук CHUWI LapBook Laptop

gearbest-3-years-11
Интересный вариант печатной машинки за небольшие деньги. Самое главное достоинство — шикарный FullHD-экран, выполненный на IPS-матрице.

Оперативки 4 ГБ, но можно добавить еще 4 ГБ. Есть дополнительный слот M.2, который позволяет установить еще один твердотельный накопитель.

И, наконец, самое главное. Внутри установлен свежий процессор Intel Atom X5 Z8350: можно не только серфить, смотреть кино или работать в офисе, но и в старые игры играть.

Купить за 11 000 рублей с купоном GB3RDCHUWILap


15. Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X

1487758266369411_resize
Обновленный вариант Xiaomi Redmi Note 4 с процессором Quallcomm. Теперь — еще быстрее и надежней.

А главное — у новинки лучше автономность. Про стильное сочетание серебристого металла и черной рамки экрана можно умолчать.
Купить за 9 500 рублей с купоном Redmi313ru


16. Ультрабук Xiaomi Air 12

xiaomi-mi-notebook-air-12-1024x682_resize
Крутой конкурент младшему MacBook 12. Алюминиевые корпус, отличная сборка и производительная начинка — что еще нужно? Конечно, экран!

У Xiaomi Air 12 шикарная IPS-матрица с разрешением FullHD, защищенная закаленным стеклом. Такого у Apple не найдешь! Выкинь MacBook, купи китайца!

Купить за 29 000 рублей


Не понравилась подборка? Ищите больше здесь. Распродажа только начинается, и впереди — очень много интересных скидок, быстрых распродаж и дополнительных акций.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На Gearbest проходит большая распродажа в честь третьего дня рождения компании. Выбрали лучшие цены (и на Xiaomi тоже) и действительно выгодные предложения! Не все распродажи одинаково полезны. Но по моему опыту, именно распродажа на день рождения Gearbest — одна из наиболее интересных. Тем более, что у них всегда много доступных Xiaomi. Конечно, ждать скидок в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. Android user=p avatar
    Android user=p15 марта 2017
    3

    Реальной записи в 4К у FIREFLY 6S нет. Интерполяция. Сначало проверяйте, потом пишите. А так камера отличная за свои деньги, уже год пользуюсь.

    somebodythatiusedtoknow avatar
    somebodythatiusedtoknow15 марта 2017
    3

    @Android user=p, говна мамонта в человеческом говне нет, сначала проверяйте потом пишите, а так гавно отличное уже год ем.

    Android user=p avatar
    Android user=p15 марта 2017
    1

    @somebodythatiusedtoknow, приятного, че)

    somebodythatiusedtoknow avatar
    somebodythatiusedtoknow16 марта 2017
    1

    @Android user=p, ответ написан от вашего лица если че.

  2. toivan avatar
    toivan15 марта 2017
    0

    а нам нужны НЕреальные

  3. aske avatar
    aske15 марта 2017
    0

    скидки с заранее удвоенных цен. iphones о чем вы пишите вообще? о скидке на miband 2 который типа стоил 4к, тогда как на том же али средняя цена 1,5к?

    tirBook avatar
    tirBook15 марта 2017
    0

    @aske, Посмотрите повнимательней, на данный момент miband 2 можно купить за 1275p. Что касаемо али, так там очень много подделок на miband 2.

  4. StrongTequila avatar
    StrongTequila15 марта 2017
    0

    заказал для спортзала Xiaomi Wireless Earbuds
    звучат отвратно пока не нахлобучил на них вместо родных резиновых насадок (или как там они зазываются) насадки из мягкой пены от филипс фиделио (то же кстати купленных по вашему совету, фиделио рулят но не годятся для спорт зала)
    и вот тогда сяоми зазвучали как надо! они просто обязаны вложить в комплект насадки из пены

  5. frezee_off avatar
    frezee_off15 марта 2017
    0

    Купил ручку свидетелейсиаоми, больше брать нечего…
    Цена на ручку со скидкой = цене на али…

  6. pitonec avatar
    pitonec15 марта 2017
    0

    А вы в курсе что MIband 2 можно привязать к MiFit всего один раз,и даже отвязанный браслет уже никогда не добавить в другой аккаунт!Я как на это нарвался объявил бойкот их поделиям)

    Николай Маслов avatar
    Николай Маслов18 марта 2017
    0

    @pitonec, странно. Мои передаются из рук в руки.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь