Organizing for America. Барак Обама расскажет

bar-suk avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Organizing for America. Барак Обама расскажет

Проблема выборов и привлечения электората является острой не только в нашей стране. Однако все решают ее по-разному.

Последний президент Америки, Барак Обама, решил сделать тему политики более популярной, хотя бы среди пользователей iPhone.

На днях в App Store появилось приложение, которое поможет жителям материка, который когда-то открыл Колумб, быть в курсе всех политических новостей и движений. Более того, приложение Organizing for America даже даст возможность донести до Конгресса волнующие вас проблемы.

Основные возможности программы:

Уведомления. OFA будет извещать о самых важных новостях, событиях в вашем округе и возможности присоединиться и поучаствовать.

Сиюминутные новости. Вы сможете быть в курсе не только последних известий о выборах в 2010 году и всего, что касается штаба Барака Обамы, но и обмениваться мнениями через Facebook, Twitter или по электронной почте.

События. Осуществляется возможность поиска не только различных событий в вашем регионе, но и просмотр фотографий и видео с них.

Обсуждение. Можно делиться точкой зрения по тому или иному вопросу с другими пользователями приложения, а также отправить ваш вопрос непосредственно правительству.

Пожертвования. Никуда без них, надо же как-то окупить такой серьезный для президента вклад.

В итоге, конечно, программа сможет заинтересовать только живущих в Америке. Но, с другой стороны, такой подход можно считать достаточно новым в стимулировании общества. Возможно, Медведев, заполучив в свои руки новый iPhone 4, также задумается о предвыборной кампании на базе iOS 4.0.

Цена: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Проблема выборов и привлечения электората является острой не только в нашей стране. Однако все решают ее по-разному. Последний президент Америки, Барак Обама, решил сделать тему политики более популярной, хотя бы среди пользователей iPhone. На днях в App Store появилось приложение, которое поможет жителям материка, который когда-то открыл Колумб, быть в курсе всех политических новостей и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. robert_zakiev avatar
    robert_zakiev1 июля 2010
    0

    американское правительство уже зарабатывает на iphone))))))))) интересено сколько бы у нас такое приложение стоило? от гос. администрации?

  2. usrebelus avatar
    usrebelus1 июля 2010
    0

    У нас скорее всего был бы развод на смс подписку!!! По 180р за смс!!! Пока не откажешься так и будет капать по 180 в сутки!!!

  3. kustopalo avatar
    kustopalo1 июля 2010
    0

    всё круто, но опять же на сайте примерно 10к людей и процентов 5-10 из них живут в США, остальным такие новости ничего не дают…

  4. Rac00n avatar
    Rac00n1 июля 2010
    0

    kustopalo
    Во-первых, пищу для размышления дают. Во-вторых, я в США живу, мне интересно =)

  5. iWertol avatar
    iWertol1 июля 2010
    0

    Последний президент Америки, Барак Обама, решил сделать тему политики более популярной, хотя бы среди пользователей iPhone.

    Может все таки не последний а нынешний президент а то как то глупо получаеться их еще много будет там.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь