Приставкой Nintendo Switch можно управлять с iPhone

Артём Баусов avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Приставкой Nintendo Switch можно управлять с iPhone

13 января Nintendo представила портативную гибридную консоль Nintendo Switch. В качестве дополнения к ней компания выпустит приложение для смартфонов на iOS и Android.

С его помощью владельцы смогут подключиться к Switch через Интернет и общаться друг с другом во время совместных игровых сессий.

Кроме того, в Nintendo Switch. Parental Controls можно будет включить родительский контроль — ограничение определённых игр, удаленное отключение консоли, управление временем использования или запрет на голосовой или текстовый чат.

В основном, приложение будет полезно родителям, но есть интересные фишки и для геймеров. Например, внутриигровой чат и конференции — явно подглядывли у Steam или Origin.

Старт продаж Nintendo Switch и бета-версии приложения намечен на 3 марта 2017 года. Финальный релиз программы — осенью. Во время тестирования приложение будет бесплатным, затем оно станет платным. Стоимость пока неизвестна.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 голосов, общий рейтинг: 3.25 из 5)
undefined
iPhones.ru
Компания выпустит приложение с тучей фишек.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. FiLunder_7 avatar
    FiLunder_714 января 2017
    2

    Онлайн платный, приложение контроля платное, держалка с батареей превращающая Джой-Коны в геймпад продается отдельно… Нинтендо, прекрати!

    greengron avatar
    greengron14 января 2017
    0

    @FiLunder_7, переходник на это платный, переходник на то платный, потерял наушник – купи новый, Нинт… эээ всмысле Аппле, молодцы!

    FiLunder_7 avatar
    FiLunder_714 января 2017
    1

    @greengron, Переходники россыпью продаются на Али по доллару за штуку. Потерял наушник – получи новый бесплатно? Вы бы так хотели? Серьёзно? Потерял – сам дурак. У других компаний я уверен даже по одному бы не продавались – покупай новый комплект сразу.

    А про Нинку еще узнал: Подписчики платного сервиса смогут скачивать игры SNES и NES, но играть бесплатно в них смогут только месяц!!! То-есть вы платные подписчики Нинтендо, но вы все еще должны платить за игры 20-ти летней давности… Вот это супер жлобство!

    bykoff avatar
    bykoff14 января 2017
    0

    @FiLunder_7, согласен! Я любитель NES/SNES и свич хорошо бы зашла под это. Но блин нафиг ограничивать? Существуют вечера, когда хочется сесть и рубануть в кантру или дабл драгон батл тодс пройти! А в таких условиях успевай за месяц… это неправильный подход.

    drinkermann avatar
    drinkermann15 января 2017
    0

    @FiLunder_7, любители NES\SNES это люди из категории “кому за 30”. Нас не сильно парят эти копейки, которые нинтендо просит.
    Я например куплю свитч, чтобы играть на ней в одну игру и это нормально. А для старых игр у меня есть SNES. И кстати игры для нее в свое время стоили просто космических бабок, в разы дороже игр для любых других консолей.

    FiLunder_7 avatar
    FiLunder_716 января 2017
    0

    @drinkermann, “Я например куплю свитч, чтобы играть на ней в одну игру и это нормально. ”
    Нет это не нормально =)))

    iWolf avatar
    iWolf14 января 2017
    0

    @FiLunder_7, эм. Майки и сони, подобные штуки практикуют не первый год. А у предыдущих консолей нинки ничего “бесплатного” в коробке так же не лежало никогда.
    Про платный онлайн вообще поржал. Найдите в каррект гене бесплатный онлайн, лол.

    FiLunder_7 avatar
    FiLunder_714 января 2017
    0

    @iWolf, Да весь онлайн бесплатный и на иксе и на ps4. Батла, ГТА Олайн, всякие WarThunder и тд – онлайн бесплатный.

    JaguarzRUS avatar
    JaguarzRUS15 января 2017
    0

    @FiLunder_7, людей в заблуждение не вводите. в War Thunder бесплатный, как и во всех Free-2-Play, а вот Battlefield и GTA Online требуют подписку Plus/Gold.

    iWolf avatar
    iWolf15 января 2017
    0

    @FiLunder_7, ага. А подписка PS+ Тоже бесплатна? И ведь именно она требуется для онлайна. То же самое и с коробкой. Там нужна подписка gold.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь