Particle Case: бампер для iPad

Костя Грибанов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки

Количество аксессуаров даже для такого “молодого” гаджета, как iPad, уже давно ставит в тупик пользователей, которым дорог первозданный внешний вид своего гаджета. Именно поэтому производители чехлов, известные и не очень, стараются придумать что-нибудь эдакое, что по их мнению обязательно должно привлечь покупателей. Компания Ten One Design поставила перед собой именно такую задачу, что и привело к созданию чехла Particle Case.

Вы никогда не замечали, что в плотном чехле любой iPhone или iPad слегка нагревается? Именно потому герой сегодняшнего обзора облегает только края планшетника.

Принцип примерно тот же, что и у чехла от Apple для iPhone 4 Bumper. Компания уверяет, что корпус защиты прорезинен и держать iPad в нем еще приятнее. Совсем уж из ряда вон выходящим фактом является наличие стилуса для старшего брата iPhone, который идет в комплекте с чехлом.

Судя по описанию, с помощью него очень удобно создавать быстрые заметки и рисовать. Цена на Particle Case cоставляет $34.95 и заказать его можно прямо на сайте Ten One Design. Кто-нибудь пробовал рисовать на iPad с помощь cтилуса?

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Количество аксессуаров даже для такого “молодого” гаджета, как iPad, уже давно ставит в тупик пользователей, которым дорог первозданный внешний вид своего гаджета. Именно поэтому производители чехлов, известные и не очень, стараются придумать что-нибудь эдакое, что по их мнению обязательно должно привлечь покупателей. Компания Ten One Design поставила перед собой именно такую задачу, что и привело...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. deksden avatar
    deksden17 июня 2010
    0

    Идея попробовать стилус для рисовалки крайне заинтересовала.

  2. makbrown avatar
    makbrown17 июня 2010
    0

    да-да.. рисовательный планшет это клёво :)

  3. Dima.Sh avatar
    Dima.Sh17 июня 2010
    0

    Хорошо бы это дело прикрутить к большому собрату и юзать как планшет а Фотошоп например!

  4. Bad Wolf avatar
    Bad Wolf17 июня 2010
    0

    Сорри за офтоп.
    Форум вы сделали, Переделайте теперь в некоторых местах мобильную версию. Надо исправить ссылку на форум, поставить наконец 2010 год внизу и крайне желательно сделать так чтобы можно было открывать новости в новом окне.

  5. Bad Wolf avatar
    Bad Wolf17 июня 2010
    0

    Кстати могу помочь, пишите на почту.

  6. MadGrizly avatar
    MadGrizly18 июня 2010
    0

    Я пробовал рисовать стилусом Pogo, пальцем больше нравится. Хотя это кому как, товарищь пользуется и доволен.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь