Держи 7 нормальных плейлистов Apple Music на новогоднюю ночь

Юрий Андреев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Держи 7 нормальных плейлистов Apple Music на новогоднюю ночь

Включай и слушай прямо в статье. Без нашего трэшака.

Хорошо, что сейчас есть такие подборки, ничего искать не надо самому. Сделали реальные люди, профессиональные музыкальные кураторы.

Кто отобрал эти треки на сегодня

Это известные во всём мире плейлисты ТОП-музыки всех направлений – «NOW That’s What I Call Music!». Раньше это были сборники, теперь их делают в цифровом виде. За время существования было продано более 100 миллионов (!) таких подборок.

Включаем и кайфуем, начинаем вместе с нами.

1. Детям. Now That’s What I Call Disney

Когда слушать: в семейном кругу, по дороге с детьми на Новогоднюю елку (или школу). Ну, или в попытке отвлечь детей от требований вручить подарки здесь и сейчас.

Чего интересного: песни из любимых всеми мультфильмов знаменитой студии и музыка из саундтреков лучших диснеевских кинохитов. Заглавные песни из нового мультфильма студии – «Моана», которые были специально записаны для российских зрителей Ильей Лагутенко, Денисом Клявером и Юлианной Карауловой, плюс легендарные песни из «Короля Льва» и главная тема из «Рапунцель» и «Пиратов Карибского Моря».

2. Включай родителям. Now That’s What I Call Classical Christmas

Когда слушать: если к тебе пришли родители, раскручивай эту пластинку. Или если у тебя будет очень официальная публика, а на столе устрицы вместо оливье с майонезиком.

Чего интересного: великолепный итальянец Андреа Бочелли, знаменитый Лондонский Симфонический Оркестр и джазовая певица Диана Кролл. Ничего вульгарного, быстрого – только спокойное наслаждение музыкой мирового уровня.

3. Для приличной компании. Now That’s What I Call Christmas

Когда слушать: можно прямо сейчас, если ещё в суете. А так – за праздничным столом за 2-3 часа до наступления Нового года. Когда накрыто, но трогать ещё нельзя.

Чего интересного: рождественская музыка, исполненная мировыми звездами. От покинувшего этот мир легендарного George Michael до талантливого Sam Smith. Великолепные голоса знаменитостей и праздничные мотивы, что может быть лучше? Приятно слушать везде: в магазинах, в машине по дороге домой.

4. Для молодых и весёлых. NOW That’s What I Call Music, vol. 1 Deluxe Edition

Когда слушать: идеально в 1-2 часа ночи 1 января. С друзьями по дороге на вечеринку к кому-то. На даче, чтобы никто не спал.

Чего интересного: расширенная версия первого российского сборника серии NOW, в которую вошли все главные хиты года. Вся самая актуальная танцевальная и поп-музыка в одном плейлисте. Здесь можно найти топовую This Girl – (Kungs Vs. Cookin’ On 3 Burners), популярную на всех танцполах Ocean Drive от Duke Dumont, новый хит от Weekend – StarBoy, любимую всеми радиостанциями Lost on You в исполнении LP и многое-многое другое.

5. Для тех, кто понимает суть! NOW 80s

Когда слушать: в любое время, нестареющая классика, которая будет нравится всегда. Только не пугай молодежь, они решат, что ты старик.

Чего интересного: здесь можно найти и знаменитую песню «Every Breath You Take» от Sting (когда, он еще был в составе Police), и «Maniac» от Michael Sembello (когда еще не было Tesla Boy), и знаменитую «Under Pressure» от Queen и David Bowie (они были молоды и живы).

6. Если предпочитаете рок. NOW Classic Rock

Когда слушать: когда хочешь взбодриться. Musthave-плейлист в автомобиле, если ты, конечно, не «тошнотик» в левом ряду со скоростью 40 км/ч.

Чего интересного: все лучшее из рока за последние 30 лет – Queen, Dire Straits, Deep Purple, U2, Pink Floyd, Aerosmith. Мелодии, которые знают все. И любят все.

7. На 1 января, когда будешь дома. NOW Movies

Когда слушать: в перерывах между просмотрами телевизора и доеданием вчерашних салатов.

Чего интересного: многогранные саундтреки абсолютно разного стиля. Загадочная мелодия из «Твин Пикс», отвязная тема из «Криминального чтива», летний хит из «Троллей» от Джастина Тимберлейка и, конечно же, знаменитая мелодия из «Терминатора».

P.S. Хотите ещё? Смотрите остальные сборники «NOW:That’s What I Call» в Apple Music. Там ещё много жанров: хип-хоп, чиллаут, дэнс-музыка и не только. Всё отобрано, ничего лишнего, только первоклассные треки.

Сохраняйте и включайте как для себя, так и других – стыдно не будет, а вот настроение всем точно поднимете. С наступающим, народ!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Включай и слушай прямо в статье. Без нашего трэшака. Хорошо, что сейчас есть такие подборки, ничего искать не надо самому. Сделали реальные люди, профессиональные музыкальные кураторы. Кто отобрал эти треки на сегодня Это известные во всём мире плейлисты ТОП-музыки всех направлений – «NOW That’s What I Call Music!». Раньше это были сборники, теперь их делают в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Arsen Grabovsky avatar
    Arsen Grabovsky31 декабря 2016
    0

    Вот это полезно. Спасибо. Даже авторизировался, чтобы комент написать

  2. Exp avatar
    Exp31 декабря 2016
    3

    Хорошо что без вашего трешака

  3. M@xx avatar
    M@xx31 декабря 2016
    1

    Пригодится) Спасибо !

  4. koreasony avatar
    koreasony1 января 2017
    0

    Это пустое занятие навязывать другим свои вкусы

    Reagan avatar
    Reagan1 января 2017
    2

    @koreasony, это называется воспитанием вкуса. И делать это необходимо как можно чаще.

    walkman00 avatar
    walkman001 января 2017
    0

    @koreasony, всегда есть выбор. Не нравится – не слушай.

  5. okolopyh avatar
    okolopyh2 января 2017
    0

    Беееее

  6. Max K. avatar
    Max K.3 января 2017
    0

    Спасибо!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь