3 самых оригинальных пинбола из App Store

Артём Суровцев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
3 самых оригинальных пинбола из App Store

В жанре аркадных игр с шариками сложно придумать нечто новое и оригинальное, в большинстве случаев разработчики пинболов предлагают новые столы с определенной тематикой, большое количество миссий и различные бонусы.

Однако, есть несколько игр, которые сильно отличаются от собратьев по жанру и дают нам новый пользовательский опыт и незабываемые впечатления.

Angry Birds Action!
Разработчик: Rovio Entertainment Ltd
Версия: 2.6.2
Цена: бесплатно



Очередное ответвление вселенной Angry Birds получилось довольно качественным и интересным. Игра напоминает классический пинбол с некоторыми интересными особенностями.
3_best_pinball_from_app_store_02
Вместо шаров мы используем знакомых злых птичек, а в роли целей и препятствий выступают зеленые свиньи и яйца. Нужно рассчитать правильную траекторию полета и вовремя активировать бонус каждого из героев.

Чем зацепит: игра понравится любителям вселенной злых птиц. Ненапряжный пошаговый геймплей не требует 100% концентрации. Angry Birds Action! имеет яркое оформление и просто поднимает настроение.

INKS.
Разработчик: State of Play Games
Версия: 1.4
Цена: 149 руб.




Очень красивое и оригинальное приложение уже удостоилось позитивных оценок в App Store и получило несколько наград за дизайн и геймплей.

Перед нами более привычный стол для пинбола с падающим вниз шаром, флиперами и препятствиями. Цель здесь не в наборе очков, а в раскрашивании игрового поля. Когда шарик попадает в специальные маркеры, по столу красиво разбрызгивается краска, а сам металлический снаряд оставляет за собой след.
3_best_pinball_from_app_store_04
Нам нужно с минимальным числом запусков шарика разбрызгать всю заготовленную краску.

Чем зацепит: банальным детским восторгом от красочных брызг и смешивания цветов. Разработчики хорошо поработали над физикой, происходящее на игровом столе смотрится очень живо и натурально, а в одном из последних обновлений решили проблему с частыми вылетами приложения.

PinOut!
Разработчик: Mediocre AB
Версия: 1.0.2
Цена: бесплатно




Очередное крутое приложение от создателей Smash Hit и Does not Commute!, но уже в жанре «pinball».

Перед нами бесконечный стол, по которому нужно непрерывно гнать шарик вверх. Падение просто откидывает нас на предыдущий уровень. Мы соперничаем лишь со временем, которое неумолимо стремится к нулю.
3_best_pinball_from_app_store_06
Как и в предыдущих играх от Mediocre, нам предлагается лишь одна встроенная покупка, которая позволяет «сохраняться» и начинать новую игру с последнего уровня.

Чем зацепит: оформлением в стиле Smash Hit, бесконечным меняющимся игровым столом, который не надоедает и крутым электронным саундтреком.

Эти три приложения понравятся не только любителям игр с шарами, но и подойдут всем, кто ищет простое незатейливое приложение для 5-минутного перерыва.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Новые веяния в старом жанре.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Dave avatar
    Dave18 ноября 2016
    0

    Space Cadet наше всё!

  2. dontforgettheampersand avatar
    dontforgettheampersand18 ноября 2016
    1

    Douglas Holmquist – Something Beneath из PinOut, кому вдруг пригодится.

  3. Aleks_019 avatar
    Aleks_01919 ноября 2016
    3

    PinOut! Очень даже хорош

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь