Несколько дней назад Apple пополнила ассортимент официально восстановленных устройств из категории Refurbished моделями iPhone 6s. Приобрести такие устройства можно со значительной скидкой в 15% и это при том условии, что на все модели распространяется стандартная гарантия.
Очередное пополнение — планшеты iPad Pro с диагональю экрана в 9,7 дюйма.
Вот стоимость обычного iPad Pro:

А вот та же модель, но из категории Refurbished:

Скидка — стандартные 15%, а значит на покупке можно сэкономить:
- iPad Pro 32 ГБ Wi-Fi: $509 (— $90)
- iPad Pro 128 ГБ Wi-Fi: $589 (— $110)
- iPad Pro 256 ГБ Wi-Fi: $679 (— $120)
- iPad Pro 32 ГБ, LTE + Wi-Fi: $619 (— $90)
- iPad Pro 128 ГБ, LTE + Wi-Fi: $699 (— $130)
- iPad Pro 256 ГБ, LTE + Wi-Fi: $789 (— $140)
$140 в топовой комплектации устройства.
Устройства Refurbished — это бывшие в эксплуатации новые модели, которые были возвращены по гарантии предыдущим покупателем, а после прошли полную процедуру восстановления. На заводах Apple такой «проблемный» гаджет диагностируют, выявляют неисправность и устраняют. Затем корпус и аккумулятор устройства заменяются на новый, а девайс поступает в продажу с ощутимой скидкой и пометкой «восстановленный». [AA]

Заказал на бандерольку….
@D@ZENT, нормально через неё доставляют? а то отзывы не очень.
@tolstovec, да все путём! Таможня у нас Чудила, сейчас вроде в другой аэропорт отправляют!!! Там все пучКом…
@D@ZENT, все равно, что-то очково, гарантий никаких(
@tolstovec, Там страховка есть. Недавно заказывал так 7+.Все хорошо дошло.
@tolstovec, гаджеты не возил, посылка с таблетками 0,3 кг 45$ за доставку, срок – неделя через USPS. Всё норм.
@tolstovec, все нормально доставляют, за 7+ эпл сняла деньги 13/10, а 1/11 я уже забрал в пункте самовывоза, сама доставка от бандерольки до СПб чуть меньше 11 дней.