App Store Bombardiers Guild – останется только один

--aleksander-- avatar | 2
FavoriteLoading В закладки

Bombardiers Guild – красивая перестрелка ракетами, в которой нам предстоит учитывать физику притяжения объектов. Множество уровней и возможность одновременной игры вдвоем на одном телефоне делает ее лакомым кусочком для любителей отвлечься на парах, а необходимость продумывать траекторию даст лишний повод напрячь мозги.

Проклятые Зеленые снова грозят нам своим ядерным оружием! Похоже, они забыли, кто дал им его. Мы сами вручили обезьяне гранату и даже заботливо выдернули чеку. Мы ждали, что в ответ нам предложат добротно очищенный банан, что, безусловно, было крайне глупо с нашей стороны. Но сейчас нет времени размышлять о совершенных ошибках! Мы должны повернуться к угрозе лицом – объявляем о поиске лучшего бомбардира, которого ждет слава и почет на все времена. В эти сложные и опасные для всех нас времена мы объединимся перед общей угрозой, потому что мы – Синие.

[Когда лучший из лучших был отобран, его отвели на пост, где ему предстояло провести ближайшие несколько дней]

Вот твое орудие, сынок. Можешь мнить себя богом, если хочешь, потому как, нажимая эту кнопку, ты определяешь судьбы людей. Если посмотришь сюда, то увидишь, что с той стороны на тебя направлена такая же малышка, как эта. Не спрашивай, как она туда попала, твоя задача – сделать так, чтобы ее там не было. Управлять пушкой совсем не сложно. Крутишь эту штуковину, чтобы выбрать угол, а вот эту, чтобы установить мощность выстрела. Как будешь готов, жми сюда. Вся хитрость в том, что эти зеленые гады находятся за несколько планет от нас, а размер снарядов настолько велик, что гравитация этих планет притягивает их. Не то, чтобы я переживал за зверюшек, которые обитают на этих промежуточных шариках, но отклонение снаряда от курса станет основной твоей проблемой.

Есть и другая сторона медали. Используя гравитацию попутных планет, ты можешь закрутить снаряд, дополнительно разогнав его, что позволит пробить щиты этих мерзавцев. Мощные взрывы будут влиять на орбиту других планет, так что тебе придется каждый раз изменять угол и мощность, подстраиваясь под новые условия. И да, не жалей боезапас, сынок, – мы позаботились о том, чтобы ты ни в чем не нуждался.

А теперь я хочу обратиться к нашим гражданам. Пока лучший бомбардир планеты ведет битву за наше безопасное будущее, у вас тоже есть возможность быть рядом с ним. Мы выпускаем игру на iPhone, в которой каждый из вас сможет почувствовать себя великим бомбардиром, так сказать, побывать в его шкуре. Вам предстоят баталии, полностью соответствующие тем инструкциям, которые были даны ему. Отличная графика, реалистичная физика и огромное число уровней – вот, что ждет вас в игре Bombardiers Guild. Все деньги, полученные от продаж идут на постройку ядерных ракет, которые мы запустим в сторону Зеленых. Ура!

Кстати, используя возможности мультитач, у вас будет возможность сразиться на одном устройстве со своим другом, который выступит на стороне Зеленых, а после будет сослан гнить в лагерях за измену.

Цена – $2.99 [iTunes link]
Free lite version – [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Залп за залп
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. msm avatar
    msm1 июня 2010
    0

    Пару, тойку, дней назад, была бесплатной по акции
    freeappaday. Вот тогда-бы, ее и упоминать. :lol:

  2. gram avatar
    gram1 июня 2010
    0

    о да, играл в такую когда у меня был 386, в новых идеях обычно много старого.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь