App Store Space Hop – прыгай без остановки

--aleksander-- avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Space Hop – трехмерный платформер, не рассчитывающий занять ваше внимание на долгое время, однако имеющий виды на место на вашем спрингборде, так как сейчас игру можно заполучить даром. В ней нам предстоит играть за без остановки прыгающий шарик, управляя им акселерометром, чтобы добраться от начала уровня, до его конца, собирая по пути звезды и уворачиваясь от опасностей.

Прыгать – это всегда весело. Именно так считает главный герой игры Space Hop. И в чем-то он, безусловно, прав. Но он забыл, что прыжки могут быть опасны и довести до беды. Приложение представляет собой трехмерный платформер, в котором нам предстоит провести прыгающий красный шарик от старта до финиша, управляя им с помощью акселерометра.

Сложность игры заключается в невозможности остановиться – наш герой постоянно наровит скакнуть вперед или в сторону. Путь из пункта “А” в пункт “Б” пролегает по узкому продолговатому островку, висящему в космосе, а опасность представляют изгибы, пропасти, проваливающиеся платформы, бродячие существа и другие классические элементы из игр подобного жанра.

Наклоняя телефон вбок или вперед-назад, мы приводим колобка в движение. Для получения очков необходимо собирать звезды и бонусы на своем пути, избегая ловушек. Кстати, в связи с особенностью управления, играть в игру лежа очень трудно, потому рекомендую присесть. Нужно быть очень внимательным и вовремя останавливать бодрое движение шарика, чтобы не пропустить очередную звезду, хитро расположенную перпендикулярно нашему маршруту.

Трехмерная графика смотрится неплохо для игры подобного жанра, однако, не более того. На заднем фоне играет музыка, тоже ничем особенно не цепляющая. Вердикт: игра имеет свои сложности и особенности, связанные с управлением, и подойдет для нескольких попыток полного прохождения, однако не стоит возлагать на нее надежды, как на спасителя, призванного устроить ваше времяпрепровождение. В качестве бонуса – на короткое время она доступна бесплатно, что дает возможность простить ей некоторые недостатки.

Цена – Free (временно) [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Dont stop just hop!
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. 1337 avatar
    133729 мая 2010
    0

    все круто, но не могу пройти 20 лвл =/ на 19 выскакивает что я прошел все уровни и бросает на 1 опять =/ у кого-то есть такая проблема??

  2. 1337 avatar
    133729 мая 2010
    0

    а вообще игрушка жутко сырая

  3. tolja98 avatar
    tolja9829 мая 2010
    0

    Попробуем-с.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь