Опубликовано еще одно видео с iPhone 7 Plus в цвете Dark Blue

Иван Петров avatar | 25
FavoriteLoading В закладки
Опубликовано еще одно видео с iPhone 7 Plus в цвете Dark Blue

Первые слухи о появлении iPhone 7 в цвете Dark Blue — «темно-синем», появились еще 1,5 месяца назад. По сообщению японского ресурса Macotakara, Apple может расширить цветовую палитру своих смартфонов до пяти моделей, включая Space Black и Dark Blue.

Теперь же авторы ресурса опубликовали краткий видеобзор макета iPhone 7 Plus в столь необычном цвете.

Внешний вид продемонстрированного устройства полностью соответствует опубликованным ранее слухам. У макета iPhone 7 Plus установлена двойная камера, отсутствует аудиопорт 3.5 миллиметра, антенные модули смещены на грани корпуса.

Аналитики неоднократно заявляли, что появление цвета Dark Blue могло бы существенно поднять продажи iPhone. Решится ли Apple на новый имидж устройства — узнаем через две недели. [iPC]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Цвет корпуса, который очень ждешь от Apple.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 25

  1. SNBogdanov avatar
    SNBogdanov21 августа 2016
    7

    “появление цвета Dark Blue могло бы существенно поднять продажи iPhone”
    Появление нового цвета, а не существенное улучшение продукта, повысит продажи. Уже не смешно.

    vetok avatar
    vetok21 августа 2016
    0

    @SNBogdanov, люди во тьме

    Ilya avatar
    Ilya21 августа 2016
    0

    @SNBogdanov, Amazing! Этот цвет впервые будет применен и только у Apple! Вы что! :D

  2. MagicApple avatar
    MagicApple21 августа 2016
    0

    Первый раз Apple наступит на свои же грабли….
    Присмотритесь к заглавной фото статьи – справа очень хорошо получилось. Айфон 6 и сверху……. при-снят синий чехольчик.. Намек потянет? Ждем качественные чехлы на всех рынках нашей необъятной родины!

  3. Seva2006 avatar
    Seva200621 августа 2016
    1

    Блэк все ждут, а не синий…

    vodoley213 avatar
    vodoley21321 августа 2016
    1

    @Seva2006, все ждут хоть чего-нибуть новое, а не блэк с чуть по-другому полосками и чуть мощнее процессором

    Seva2006 avatar
    Seva200621 августа 2016
    2

    @vodoley213, мне кажется уже давно никто ничего нового от Эппла не ждет…

    Ilya avatar
    Ilya21 августа 2016
    1

    @Seva2006, честно? Я ждал инноваций до прошлого года, но потом совсем опечалился. А в этот раз, когда народ после WWDC начали говорить, что правильно сделали, что смотрели футбол (или что-то ещё), а не презентацию, то это просто фейл.

    P.S. Сам пропустил WWDC и не жалею :( Хотя конечно понятно, что WWDC для разработчиков… но тем не менее.

    infernality avatar
    infernality21 августа 2016
    0

    @Seva2006, хач-тюнинг?

  4. Геннадий Герцев avatar
    Геннадий Герцев21 августа 2016
    9

    странно когда люди явно не имеющие отношения к промышленному дизайну начинают хаять яблочный дизайн.
    На мой взгляд – спрятали полоску пластика антенны уже отлично.
    Люди а что Вы хотите? Треугольный аппарат или б… вытянутый?, Или кнопку убрать и вам на лоб налепить? Или дурацкие накладки поставить аля верту?
    Или убрать рамки – что бы оно б…ть все без рамок было. И вы все сразу начнете ныть что он ломается. Да б… правильно ребра жесткости утеряны поэтому б.. на изгиб не прочный. Напишите тут пожалуйста великие критики – почему вы считаете себя умнее самых лучших дизайнеров и инженеров – и пишете тут мыслевысеры?
    з.ы. Сам на ведроиде 5 год – но хаять дизайн яблочный язык не поворачивается.

    mlserg avatar
    mlserg21 августа 2016
    6

    @Геннадий Герцев, если большинству людей этот промышленный дизайн в течении трех лет уже приелся, значит с этим промышленным дизайном что то не так.
    Люди хотят что то новое, не треугольное, как вы выразились, а новое. Вы же не станете спорить, что iphone 4 легко отличить от 6, хотя это такой же прямоугольный брусок. Так вот не обязательно выпускать треугольник, нужен просто новый дизайн, новый дисплей и т. д., а не тупо в процессоре побольше мегагерц.

    fanaticus13 avatar
    fanaticus1321 августа 2016
    0

    @mlserg, Почитаете “Язык вещей”. А если новые впечатленья захотелись, отправтесь на месяц другой в Африку, волонтером, или просто по меньше в экран глядите. А то, то что должно было обеспечивать комфортное пользование вещами, стало средством ежегодного парада недовольных хомяков в коментариях ждушие “новое”. Всез благ и экстаза в сентябре.

    AlexSoCute avatar
    AlexSoCute21 августа 2016
    0

    @mlserg, я бы не стал употреблять большинству не имея статистику.
    И так же не стал бы играть цифрами. Дизайн держится чуть меньше 2-х лет.
    Если взять самсунг, то там не шибко что меняется. Вот увидите, эдж будет выглядеть в целом как сейчас еще года 3. Придумывать больше нечего.

    Ilya avatar
    Ilya21 августа 2016
    0

    @mlserg, дизайн iphone 4 кстати мне кажется никому не надоел… хотя его вроде тоже хаяли за стеклянную заднюю крышку и сложность ремонта.

  5. Iuri avatar
    Iuri21 августа 2016
    1

    Китаезы в съемке совершенствуются: вместо пиксельности теперь размытие используют)))
    Склеивать корпуса лучше научились)))
    Но все равно видно что не настоящий

  6. axinfernis avatar
    axinfernis21 августа 2016
    0

    Новое видео для ананистов )))) ….

  7. Interpreter avatar
    Interpreter21 августа 2016
    0

    че он такой толстый? я думал от разъема для наушников откажутся в угоду уменьшенной толщины.

  8. ne_moshchny avatar
    ne_moshchny21 августа 2016
    1

    Лайтнинг серебристый остался. Так же происходит и когда корпус меняешь не цветной. И яблоко как в iPhone 5 сделано. В 6-м то уже отдельная блестящая деталь

  9. PixelMixel avatar
    PixelMixel21 августа 2016
    1

    Косорукий автор ролика. Ну вот как так можно снимать что-либо вообще?

  10. stakhiy avatar
    stakhiy21 августа 2016
    1

    Категорически не нравится как обыграна камера,словно прыщ обрезали!

  11. Stix avatar
    Stix21 августа 2016
    6

    На самом деле Apple сами разбаловали пользователей новым дизайном каждые два года. Поэтому такая реакция на 7-ку. А вы сами попробуйте что-нибудь новое создать? Каким бы вы хотели видеть свой новый телефон? Это не так просто! Новый дизайн должен быть не просто новым, а функциональным, то чем Apple радует всегда, то что принципиально отличает их продукцию от других!
    Вспомните, 10 назад первый айфон. Взрыв эмоций! Такого не было никогда и ни у кого! Что изменилось с тех пор? Все производители стали делать тоже самое, вот и все!
    Торчащая камера Самсунга кого-то напрягает? Нет. Но все недовольны, что у айфона стала “торчать”. Господа, чудеса приходят по мере развития технологий. Хочешь качество при съемке, камера должна быль толще. Пока только так!
    Что интересного есть у Самсунга? Да, новый дисплей, который удалось загнуть. Согласен, прикольно смотрится, но удобство практичного применения под сомнением. Это было в 6-й модели. Что они предложили в 7-й? Да тоже самое! Потому что идей новых нет и не будет без определенного прорыва в технологиях. И еще долго все производители будут топтаться на месте, предлагая косметические изменения привычного корпуса. Все закономерно.
    На этом этапе, когда дизайн “вылизан”, для меня важнее именно функциональность девайса, его стабильность и быстрота работы, качество съемки, отсутствие глюков и интуитивно-понятное управление. А где там полоски, чуть выше или ниже, извините, маразм..)
    Мне нравилась и 4-ка и 5-ка. К 6-ке чуть привыкал, из-за размера, но сейчас очень доволен. И iPhone7 пусть будет такой же, это нормально! Знаете, от добра добра не ищут).
    Год юзаю Самсунг 6, специально взял для сравнения. Почта, социалки, фото, музыка, поддержка софта, то чем я пользуюсь постоянно. Скажу вам честно, Самсунг уступает во всем (правда снимки красивые, тут ничего не скажешь). Не привык, потому что не удобный аппарат по всему функционалу. И это главное!
    ИМХО, iPhone пока остается лучшим решением. И дизайн у него тоже приятный, даже на уровне тактильных ощущений, не говоря уже про функционал.

  12. nikmurman avatar
    nikmurman21 августа 2016
    0

    Задолбали показывать рендеры. Никогда в жизни не поверю, чтобы на лицевой чёрной панели возле динамика была какая-то белая шайза. Вы уж простите, но это невозможно.

    infernality avatar
    infernality21 августа 2016
    0

    @nikmurman, это макет, а не рендер.

  13. Showcards avatar
    Showcards22 августа 2016
    0

    Дизайн однозначно стал лучше чем у 6ки, хоть эти позорные полосы не так бросаются в глаза… Лично мне цвет прям нравится, мне как-раз такого цвета и не хватало, у самсунга s6 примерно такой же был, который блэк сапфир назывался но по факту был синим, а не блэк >_<, но он всеравно смотрелся добротно, а здесь ещё и покрытие матовое, отпечатков не будет… Меня печалит тот факт, что эпл начинает выпускать целый модельный ряд, суть компании всегда была в "идеальном" устройстве, а теперь компания скатывается, не удивлюсь если помимо 2х основных моделей будет ещё и 3я представлена, что-нить типа "бюджетная"… И какого хера двойная камера только в плюс версии ? мне НЕ НУЖНА ЛОПАТА, но я ХОЧУ ДВОЙНУЮ КАМЕРУ !

    kmukhamet avatar
    kmukhamet23 августа 2016
    0

    @Showcards, Почему всех эти полоски напрягают? Мне как то насрать на них, никогда не обращал внимание на полоски и на торчащую камеру, хотя телефон ношу без чехла

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь