Колонка с дисплеем Divoom Aurabox. Поможет признаться в любви, и не только

Дмитрий Черенков avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Колонка с дисплеем Divoom Aurabox. Поможет признаться в любви, и не только

Эта штука дарит эмоции

aurabox-2

В этом обзоре не будет сухих фактов и перечислений многочисленных характеристик. Колонка заряжает эмоциями, имеет кучу полезных и просто забавных фишек, и несмотря на компактные размеры, выдаёт очень мощный звук.

Самое главное: она имеет обалденный светодиодный дисплей. Разноцветный. Со специальным приложением для iPhone! Это реально меняет всё. Пойдём по-порядку.

Шикарно выглядит и звучит

3333

В выключенном состоянии Divoom AuraBox выглядит довольно заурядно. Чёрный коробок размером 110 × 50 × 110 мм. На верхнем торце пять кнопок, сзади динамик, передняя часть выполнена из стекла.

Но стоит колонку подключить к смартфону, как мысли о её заурядности навсегда вас покинут. На стеклянной панели вспыхнет сотня LED-пикселей, бас начнёт сотрясать всё вокруг из мощного трехдюймового динамика мощностью 5 Ватт.



Приятно, что даже на максимальной громкости звук не захлёбывается и остаётся чистым. А он действительно громкий — одна колонка выдаёт 75 дБ, и, если собрать таких несколько, можно прокачать любую вечеринку.

Покажет входящие звонки и уведомления

aurabox-3

Как бы громко ни играла музыка, вы не пропустите входящий вызов или другое уведомление. Вы их услышите и увидите, и для этого необязательно таскать с собой смартфон.

AuraBox имеет несколько предустановленных рисунков для разных приложений: пиксельная картинка покажет входящий вызов, пришедшую SMS, новый твит или пост в Facebook. С помощью встроенного микрофона вы сможете ответить на звонок, после чего продолжить слушать музыку.

Всё зависит от твоей фантазии

4

Естественно, имеется фирменное приложение для iOS и Android, и оно обязательно к установке — с ними AuraBox покажет всё, на что способна. Колонка может выступать в роли умного будильника, прикроватных часов, градусника, лампы, а также имеет массу инструментов для творчества и игр.

aurabox

В качестве прикроватных часов с будильником AuraBox подходит идеально. Для отхода ко сну и пробуждения имеются три сценария — убаюкивающий океанский прибой, бодрящий шум ливня и успокаивающее пение птиц.

Ставим время, когда планируете идти спать, и колонка создаст нужную атмосферу.

222

Возможности девайса ограничены лишь вашей фантазией и сотней пикселей. Колонку можно использовать дома, для создания романтического настроения или для коммерческих целей, построив целую световую стену, да ещё и аудиоряд подобрать соответствующий.

1

AuraBox способна устроить настоящее световое шоу с помощью LED-панели. Заставьте сто пикселей пульсировать в разных ритмах — «Танцевальный бит», «Звёздная ночь», «Фейерверк» и так далее.

Чтобы сменить режим, просто встряхните смартфон или переключите в приложении.

888

Беспроводная жизнь аккумулятора на 2000 мАч длится шесть часов, после чего требуется подзарядка. На полную зарядку уйдёт около трёх часов.

А что в итоге

4444

Очень приятный девайс, который оставил массу положительных эмоций. Колонка будет прекрасным подарком как взрослым, так и детям. Имея мощный звук и LED-панель с множеством фишек, она вряд ли оставит кого-то равнодушным:

  • Отличный звук с жирным басом;
  • Обалденный светодиодный дисплей;
  • Уведомления прямо на колонке;
  • Умный будильник, прикроватные часы, термометр — всё это Divoom Aurabox.
  • К тому же Divoom AuraBox стоит довольно бюджетно — 5 490 ₽. Советую, прежде чем покупать, покрутить в руках, поиграться с приложением, и уверен, вы влюбитесь в неё так же, как и я.

    1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
    undefined
    iPhones.ru
    Басовитая шкатулка с цветомузыкой прокачает любую тусу. Потестил — делюсь впечатлениями.
    Прокомментировать

    🙈 Комментарии 8

    1. saysay avatar
      saysay19 августа 2016
      0

      Забавная штука, только с обзором Вы как-то запоздали месяцев на 8)))

    2. Bruxelles avatar
      Bruxelles19 августа 2016
      0

      а можно ли к нему привязать сразу два или более айфона?

      Дмитрий Черенков avatar
      Дмитрий Черенков19 августа 2016
      0

      @Bruxelles, Одновременно нет(

      Bruxelles avatar
      Bruxelles19 августа 2016
      0

      @Дмитрий Черенков, спасибо. а заряд акб шесть часов в режиме музыки или в режиме скажем просто чтоб показал время?
      есть ли альтернатива может и подороже, но получше?

      Дмитрий Черенков avatar
      Дмитрий Черенков19 августа 2016
      0

      @Bruxelles, В режиме музыки, аккумулятор здесь хорош) Есть нечто подобное у JBL, но там просто цветные разводы по корпусу, составить пиксельную картинку не получится. Здесь же можно даже свои анимации создавать, так что вещь уникальная.

      Bruxelles avatar
      Bruxelles19 августа 2016
      0

      @Дмитрий Черенков, спасибо, заказал только что

      Дмитрий Черенков avatar
      Дмитрий Черенков19 августа 2016
      0

      @Bruxelles, Всегда пожалуйста)

    3. Sam Snow avatar
      Sam Snow19 августа 2016
      0

      Не вижу необходимости в данном девайсе. Может как, аксессуар на полке – да, но как повседневные часы это фигня. Я бы в жизни не вспомнил о часах, когда надо ноутбуки, часы, телефоны, щетки, бритву надо подзаряжать, так мне еще и этот кусок пластмассы подзаряжать?? Да ну на…………………..уй

    Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

    Нашли орфографическую ошибку в новости?

    Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

    Как установить аватар в комментариях?

    Ответ вот здесь