sneakPeek II HD – TV-кабель с возможностью зарядки

--aleksander-- avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
sneakPeek II HD – TV-кабель с возможностью зарядки

Компания Scosche представила свой будущий TV-кабель sneakPeek II HD, совместимый с iPhone, iPod и iPad. Он представляет собой аудио/видео кабель с переключателем, позволяющим пользователю “прыгать” между компонентным и композитным RCA выходом. Он будет совместим с любыми воспроизводящими видео мобильными устройствами Apple, комплектоваться microUSB-кабелем для параллельной зарядки, а также иметь прочное соединение без потери сигнала. О цене и дате релиза пока не сообщается.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания Scosche представила свой будущий TV-кабель sneakPeek II HD, совместимый с iPhone, iPod и iPad. Он представляет собой аудио/видео кабель с переключателем, позволяющим пользователю “прыгать” между компонентным и композитным RCA выходом. Он будет совместим с любыми воспроизводящими видео мобильными устройствами Apple, комплектоваться microUSB-кабелем для параллельной зарядки, а также иметь прочное соединение без потери сигнала. О...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Евгений Алексеев avatar
    0

    ВкусНЯшка, буду ждать с нетерпением.

  2. iVik avatar
    iVik25 августа 2010
    0

    купил как я кабель для телека на ибей…ни 3Г, ни 4Г не стали выдавать нормальный сигнал на телек.начинает показывать несколько секунд и обрывается воспроизведение.
    полно Г оказался кабель…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь