М.Видео запускает онлайн-клуб для любителей игр: от геймеров для геймеров

Микк Сид avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
М.Видео запускает онлайн-клуб для любителей игр: от геймеров для геймеров

Со скидками и ништяками. Покупатели техники получают кучу привилегий.

Крупнейший продавец бытовой техники М.Видео запускает новую программу поощрения своих покупателей вообще, и геймеров в частности.

Новый портал М.Game упрощает покупку игр, программ и внутриигровых валют. Помимо этого любой зарегистрированный пользователь будет получать свежие новости из чарующего мира ПК и консолей в виде обзоров, онлайн стримов и регулярной рассылки на электронную почту.

Чем привлечь геймеров? М.Видео знает!

mgame2

Отличительная особенность нового портала М.Game – в одном месте представлены игры как для ПК, так и для консолей Playstation и XBox. Причем цены обещают сделать ниже, чем в розничных магазинах сети М.Видео.

Также в период с 26 июля по 26 сентября все зарегистрировавшиеся пользователи получат обратно 10% от стоимости покупки игр, консолей, цифровых кодов, игровых ноутбуков и аксессуаров к ним в розничных магазинах сети М.Видео на личную бонусную карту. За эти бонусы можно будет приобрести любой цифровой товар, игру или программу на портале М.Game в любой момент.

mgame1

То есть покупаешь себе консольку, и на полученные бонусы можешь сразу приобрести еще и новую игру к ней. Или купили родители твоему брату новый игровой ноут (а ему то за что?!), и ты в накладе не остался – зашёл на M.Game да приобрёл на бонусы себе новую стрелялку. Или валюту игровую, чтобы в Destiny своим внешним видом доминировать. Profit!

Куда логиниться?

mgame3

Вобщем, регистрироваться надо, а там посмотрим, как будет развиваться портал. Компания М.Видео настроена серьёзно, собирается сотрудничать напрямую с игровыми студиями и производителями консолей, чтобы радовать тебя скидками, акциями, бесплатными раздачами игр и прочими «плюшками».

Также портал представлен в различных соцсетях, можешь подписаться, чтобы быть в курсе всего через Вконтакте, Twitter, Twitch и Youtube.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Со скидками и ништяками. Покупатели техники получают кучу привилегий. Крупнейший продавец бытовой техники М.Видео запускает новую программу поощрения своих покупателей вообще, и геймеров в частности. Новый портал М.Game упрощает покупку игр, программ и внутриигровых валют. Помимо этого любой зарегистрированный пользователь будет получать свежие новости из чарующего мира ПК и консолей в виде обзоров, онлайн стримов...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. OM'ega avatar
    OM'ega29 июля 2016
    0

    Шляпа очередная.

  2. Sergey Zverev avatar
    Sergey Zverev29 июля 2016
    0

    In Gabe we thrust

    YoureWrong avatar
    YoureWrong30 июля 2016
    0

    @Sergey Zverev, да уж, со стимом и сравнивать не стоит )
    Но так идея хорошая, только им надо пощедрее быть сразу, ибо потенциал огромный

  3. UpInTheAir87 avatar
    UpInTheAir8730 июля 2016
    0

    Мне кажется не пойдёт.
    Все покупают игры в цифре, на дисках берут изредка эксклюзивы типа анчартед, чтобы пройти и продать.
    Скидки на цифровые версии невозможно сделать дешевле чем в ps store. Остаётся только надеется на бонусную программу и кэшбек с покупки техники. Не весело как то.

    Arthouse avatar
    Arthouse30 июля 2016
    1

    @UpInTheAir87, как раз всё наоборот. В цифре стараюсь ничего не покупать, тем более на консоль, качать по 50 гигабайт каждый раз это бред. Диск удобнее и продать можно если что, а вот Анчартед как раз останется в коллекции, как и многие другие эксклюзивы.

    lbdv avatar
    lbdv31 июля 2016
    0

    @UpInTheAir87, вот как раз недавно вернулся на покупку на дисках, в цифре покупаю только то, что на дисках не выходит.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь