Эдвард Сноуден создал чехол для iPhone с защитой от взлома

Артём Баусов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Эдвард Сноуден создал чехол для iPhone с защитой от взлома

Он защитит твои данные.

Следящий за безопасностью данных пользователей чехол показали в американском институте. Его разработкой занимаются Эдвард Сноуден и Эндрю Хуанг, известный исследованиями безопасности консолей Xbox и карт microSD.

IMG_3941

Эдвард Сноуден уверен, что правительства и корпорации собирают чересчур много данных со всех пользователей. Именно по этой причине он разработал прототип чехла для iPhone, защищающего пользовательскую информацию.

Устройство фиксируется сзади корпуса. При подозрении на передачу конфиденциальной информации система блокирует сигнал и предупреждает владельца.

В нынешней версии чехол представляет собой ранний прототип. Но в будущем Хуанг планирует наладить производство умных чехлов в Китае. [TechCrunch]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Он защитит твои данные. Следящий за безопасностью данных пользователей чехол показали в американском институте. Его разработкой занимаются Эдвард Сноуден и Эндрю Хуанг, известный исследованиями безопасности консолей Xbox и карт microSD. Эдвард Сноуден уверен, что правительства и корпорации собирают чересчур много данных со всех пользователей. Именно по этой причине он разработал прототип чехла для iPhone, защищающего...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Ярослав Витинский avatar
    2

    Я то думал это будет будет что-то типо железного чехла-сейфа.

  2. AntiDot avatar
    AntiDot22 июля 2016
    0

    умных чехлоМ?

  3. Serj Samsonov avatar
    Serj Samsonov22 июля 2016
    4

    Сноуден больной параноик с завышенным ЧСВ, т.к. считает себя сверх необходимым и важным персонажем чтобы давать всем странам советы и быть фигурой “разыскиваемой всеми странами мира”.
    Сегодня сидя в Шереметьево он придумал чехол, завтра он придумает средство шифрования на калькуляторе, чтобы правительство не смогло следить за черной бухгалтерией, которая отсчитывает мощные суммы на калькуляторе CASIO.
    Вот чего чего, а от этого человека все новости звучат, как из уст диванного тролля.

    CodeByte avatar
    CodeByte23 июля 2016
    1

    @Serj Samsonov, А вы видимо куда более крутой специалист и вообще осведомленный человек в этих вопросах…

  4. bladeich avatar
    bladeich22 июля 2016
    1

    Вот этот чехол и будет собирать Ваши данные. А Сноуден завершит миссию ренегада под прикрытием и уйдёт на пенсию генералом.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь