iLoveMusic #3. Что послушать нового

Артур Малосиев avatar | 14
FavoriteLoading В закладки
iLoveMusic #3. Что послушать нового

В новой рубрике авторы делятся интересными открытиями в Apple Music за прошедшую неделю.

Эта музыка помогает нам жить. И работать. Уверены, что в данной подборке вы найдете новые имена.

Дмитрий Бардаш

The Very Best Of Yma Sumac – Захотелось немного экзотики. Лучшие композиции от Yma Sumac. Да, все, что вы слышите, исполняет одна исполнительница. И это шокирует!

The Best of Blake Shelton – Музыка кантри дарит море позитива и способна вытянуть из самой глубокой депрессии. В такое душевное состояние я не впадал, но с этим плейлистом рабочие часы пролетали намного быстрее. Рекомендую послушать Блэйка Шелтона и отличное настроение будет обеспечено!

Yngwie Malmsteen – Trilogy (1986) — Была такая мечта у меня — стать крутым гитаристом. Помечтал, поиграл и забросил свой старенький Ibanez в дальний угол. Но иногда находит запилить пару рифов и послушать Yngwie Malmsteen. Что сказать, лучший технарь и неоклассик эпохи.

Nelly Furtado – Loose (2006) — Композицию Nelly Furtado – Say It Right, пожалуй, слышал каждый. Вот только немногие знают, что у этой канадской певицы еще масса отличных композиций. Отличный ритм-н-блюз для хорошего настроения.

Артем Суровцев

Сплин – Резонанс (2014) – Совсем недавно отмечали 15-летие выхода на экраны фильма Брат 2, был даже масштабный концерт в Москве по этому поводу. Если захочется еще немного ностальгии, можно послушать Сплин.

Armin van Buuren – ASOT (2016) – Лучше треков Армина ван Бюрена в жанре транс могут быть только новые треки Армина 2016 года. A State of Trance 2016 – пляжная вечеринка, клубный марафон и афтепати в твоем iPhone.

Ирина Чернова

Vladimir Horowitz – Horowitz In Hamburg (2008) – Пианист, на концертах которого никто никогда не спал. Он мастерски умеет завладеть вниманием слушателя с первого аккорда и не отпускать до последнего.

Аркадий Северный – 20 лучших песен – Этот плейлист стоит слушать, чтобы получить преставление о фольклоре темной стороны советской реальности. Ни один певец так тонко не чувствовал и не передавал зрителям настроение народных песен «Гоп со смыком», «Черная моль» и «Летит паровоз»

Юрий Андреев

Apple Music Playlist – Oscar Gewinner: Bester Film – Подборка музыкальных тем из известнейших голливудских фильмов. От главной тему «Рокки» до «Отступников». То что запомнилось многим за последние десятилетия.

Apple Music Playlist – Любимые песни Tesla Boy – Подборка «лайтовых» тем от Tesla Boy, приятные танцевальные мотивы. Отличный плейлист для прогулки по городу в поисках покемонов )

Николай Грицаенко

Schema – Hamilton (2013) — Не самый новый, но очень крутой альбом от Schema. Он заставил меня в очередной раз вспомнить о ломаных ритмах, которые из жизни давно вытеснили другие направления электронной музыки.

Zedd – iTunes Session (2013) — Очень легкий и даже романтический саунд от Zedd. Отличный помощник в приятном вечернем времяпрепровождении.

Когда-то в молодости я слушал качественный русский рэп. И на днях решил посмотреть, что интересного есть у исполнителей, которых когда-то называл любимыми. Лучшими для меня остались Баста.

Роман Юрьев

Front Line Assembly – AirMech (2011) — Качественная тяжелая электроника под которую отлично пишутся тексты, а еще под нее шикарно тягать железо в тренажерном зале.

Triptykon – Melana Chasmata (2014) — Внезапно в одной из подборок Apple Music натолкнулся на этот сочный и «тягучий» тяж. Даже не знаю с чем сравнить, но песня Boleskine House буквально с первых аккордов запала в душу. Смесь готики, дума, блэка и немножечко Death Metal.

Дмитрий Черенков

Good Charlotte – Youth Authority (2016) — Новый альбом одной из моих любимых поп-панк групп. За время длительного перерыва Good Charlotte заметно повзрослели, но как и прежде заряжают драйвом и позитивом. Отличная музыка для начала активного дня с хорошим настроением!

John Mayer – Born and Raised (2012) — Не новый, но очень приятный альбом американского блюзового исполнителя Джона Мэйера. Прекрасно подходит для вечернего релакса или дальней дороги, когда есть время подумать о чем-то высоком, отстраниться от суеты.

Артур Малосиев

The Knife – Silent Shout (2006) — Бесконечное путешествие по вымышленной стране синти-попа. Поначалу кажется, что музыка семейного шведского дуэта состоит из набора электронных помех, а вокал брата и сестры принадлежат случайным прохожим. Но это только поначалу…

SOHN – Tremors (2014) — Музыка для длинных перегонов на машине. Электроника британского музыканта буквально флиртует с поп-стандартами, не давай заснуть за рулем. Она держит внимание богатой аранжировкой и ритмом. Не понимаю, почему у парня всего один альбом!?

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В новой рубрике авторы делятся интересными открытиями в Apple Music за прошедшую неделю. Эта музыка помогает нам жить. И работать. Уверены, что в данной подборке вы найдете новые имена. Дмитрий Бардаш The Very Best Of Yma Sumac – Захотелось немного экзотики. Лучшие композиции от Yma Sumac. Да, все, что вы слышите, исполняет одна исполнительница. И...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 14

  1. mikla avatar
    mikla21 июля 2016
    2

    Подожу пока глубокоуважаемые комментаторы снизу напишут, что из этого действительно можно и нужно слушать ;)

    Andrew avatar
    Andrew21 июля 2016
    0

    @mikla, Front Line Assembly

    Reagan avatar
    Reagan21 июля 2016
    0

    @mikla, ничего кроме Армина, если еще не слышал.

  2. Jumanji avatar
    Jumanji21 июля 2016
    0

    С вашего позволения поделюсь ссылкой на микс Йориса Ворна. Не эпплмьюзик, но кого это волнует)
    https://soundcloud.com/user-838000969/joris-voorn-in-the-lab-ldn
    Только для почитающих качественную электронщину! На Ибице он отыграл так, что все чуть с ума не сошли, молодец

  3. dimixx avatar
    dimixx21 июля 2016
    0

    рука-лицо

  4. bakeev avatar
    bakeev21 июля 2016
    2

    Скажите как можно познакомиться с Ириной Черновой?
    Интересная девушка.
    Фанатка ретро-порно игр, слушает Аркадия Северного.
    Просто было бы интересно на нее посмотреть.

    Serj Samsonov avatar
    Serj Samsonov22 июля 2016
    1

    @bakeev, она еще и бутылку водки может об голову разбить, и Макбук починить если сломается! А если ты напьешься, то трахнет тебя.

    bakeev avatar
    bakeev22 июля 2016
    0

    @Serj Samsonov, слушай, что ты со мной делаешь? Идеал женщины существует в жизни?

  5. Silmaril avatar
    Silmaril21 июля 2016
    0

    “The Best of Blake Shelton” как то слишком попсово на мой вкус. Johnny Cash по интереснее.

  6. iWanderer avatar
    iWanderer21 июля 2016
    1

    Ога, тоже весьма удивлён: Ирина Чернова Северного слушает… Ирочка, Жемчужных себе в коллекцию добавьте! )))

    А Ингви Мальмстин – это легенда. Дмитрий, Вам – отдельное спасибо за напоминание!

    Дмитрий Бардаш avatar
    1

    @iWanderer, на здоровье:) Сумасшедший гитарист — эпоха:)

  7. joga avatar
    joga22 июля 2016
    0

    Как открыть плейлисты с айфона? После нажатия по ссылке перекидывает в аппстор и ничего не происходит.

  8. Serj Samsonov avatar
    Serj Samsonov22 июля 2016
    0

    Нда, а Бутырку никто не слушает на пару с Metallica?
    Плюсик только за Nelly Furtado – Loose (2006), т.к. это самый четкий и слаженный альбом у Нелли, и Good Charlotte – Youth Authority (2016), хотя и альбом не самый удачный, но группа хороша.

  9. metalhead avatar
    metalhead22 июля 2016
    0

    Все это, конечно, интересно, но где статьи Иры Черновой, единственный автор, поднимающий темы, которые можно комментить )

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь