Sound ID 510 – “гибкая” гарнитура для iPhone

--aleksander-- avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Sound ID 510 – “гибкая” гарнитура для iPhone

Компания Sound ID представила свою новую гарнитуру Sound ID 510, заявив о наличии трех функций, которые выделяют ее на фоне большинства подобных устройств.

– Функция PersonalSound, которая позволяет переключаться между тремя различными вариантами звучания без необходимости изменять громкость.
– Режим Environmental Mode, задачей которого является дать пользователю возможность слышать происходящее вокруг, не снимая при этом гарнитуры.
– Технология NoiseNavigation, которая включает в себя использование нескольких микрофонов и специальные алгоритмы для обработки сигнала для эффективного шумоподавления.

Примечательно, что вместе с гарнитурой в App Store станет доступно приложение, призванное добавить еще больше приятных мелочей к уже описанным преимуществам. Программа будет отображать уровень заряда батареи гарнитуры, регулировать звуковые характеристики, а также выполнять другие функции, о которых будет известно после релиза.

Цена на девайс составит $130, а увидеть его в продаже можно будет 6 июня.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания Sound ID представила свою новую гарнитуру Sound ID 510, заявив о наличии трех функций, которые выделяют ее на фоне большинства подобных устройств. – Функция PersonalSound, которая позволяет переключаться между тремя различными вариантами звучания без необходимости изменять громкость. – Режим Environmental Mode, задачей которого является дать пользователю возможность слышать происходящее вокруг, не снимая при этом...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. BiggestDaddy avatar
    BiggestDaddy25 мая 2010
    0

    Не вижу особых преимуществ…

  2. Acid_Scorpion avatar
    Acid_Scorpion25 мая 2010
    0

    Ничем не примечательная бирюлька за неразумные деньги.

  3. tolja98 avatar
    tolja9825 мая 2010
    0

    Что-то не вдохновило.

  4. admiless avatar
    admiless25 мая 2010
    0

    “Режим Environmental Mode, задачей которого является дать пользователю возможность слышать происходящее вокруг, не снимая при этом гарнитуры”
    вообще бред, за редким исключением у человека два!!! уха, а те кто плохо слышит одним и не слышит другим другие девайсы используют, так что и не актуально
    а зачем несколько микрофонов? на два тел? слабо представляю кто будет носить две гарнитуры :)

  5. Ali Gator avatar
    Ali Gator25 мая 2010
    0

    2 admiless
    Я сейчас не о качестве описанной гарнитуры. О другом.

    Меня всегда раздражают комментарии “специалистов”, которые не только не владеют вопросом, но даже не могут правильно понять написанное.
    1. Про два уха. Попробуйте заткнуть одно ухо ватой и походить так весь день. Дискомфорт возникает от разности звукового давления. Стерео уже не получается из-за перекоса. И мозг начинает “протестовать”. Если людям удалось как-то уменьшить этот негативный эффект – здорово!
    2. Имеется в виду несколько микрофонов о одной гарнитуре. Зачем? Читайте теорию активного шумоподавления: “Основной принцип работы системы активного шумоподавления в гарнитурах состоит в замере уровня шума внутри наушников и выведении внутрь наушников сигнала, находящегося в противофазе к замеренному. В результате сигналы с противоположными фазами накладываются друг на друга, и шум подавляется.”
    Так вот, для введения этого самого дополнительного сигнала и служат дополнительные микрофоны.

    Умник! Словами типа “бред” можно бросаться только при абсолютном знании вопроса. А так – двоечка Вам!

  6. kirza4 avatar
    kirza425 мая 2010
    0

    Ali Gator, браво, поддерживаю

  7. ultralibra avatar
    ultralibra25 мая 2010
    0

    Единственное что мне не хватает на моем jawbone так это индикатора баттареи на экране айфона.

  8. DSD avatar
    DSD28 мая 2010
    0

    ultralibra: дык купи себе Jawbone ICON. Там и батарея на экране айфона показывается, и при нажатии кнопки в режиме ожидания оно тебе в ухо произносит, на сколько времени разговора осталось заряда батареи. типа “four hours talk time remaining” или что-то вроде.
    да и шумоподавление там получше будет, чем в предыдущих версиях.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь