Apple готовится к запуску собственного реалити-шоу

Артём Баусов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Apple готовится к запуску собственного реалити-шоу

Ты тоже можешь стать участником.

Как часто вы слышите о запуске очередного реалити-шоу? А как часто о том, что технологическая корпорация его пустит на телеэкраны? Apple анонсировала собственное шоу Planet of the Apps, в котором вы будете следить за деятельностью разработчиков. Кастинг уже начался.

IMG_3819

Программа будет отличаться от типичных продуктов в этом жанре. Она будет нацелена на обучение зрителей, нежели на обычную развлекательную передачу. Главной задачей участников будет демонстрация перспектив развития своего приложения. Они будут обучаться по специальной программе, встречаться с менторами, инвесторами и профессиональными разработчиками.

Суть в том, что кандидаты на главный приз будут обучаться и принимать самостоятельные решения по ходу развития собственного проекта. Победитель получит 10 миллионов долларов и премиальное размещение в App Store.

Любой заинтересованный девелопер может подать заявку на участие до 26 августа, отбирают 100 человек. Обязательное условие – наличие собственного приложения для iOS, macOS, tvOS или watchOS. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Ты тоже можешь стать участником. Как часто вы слышите о запуске очередного реалити-шоу? А как часто о том, что технологическая корпорация его пустит на телеэкраны? Apple анонсировала собственное шоу Planet of the Apps, в котором вы будете следить за деятельностью разработчиков. Кастинг уже начался. Программа будет отличаться от типичных продуктов в этом жанре. Она будет...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Dups avatar
    Dups14 июля 2016
    4

    “Мы счастливыы!!1”

  2. Serj Samsonov avatar
    Serj Samsonov14 июля 2016
    3

    Реалити-шоу, в котором люди пытаются отличить фейковые модели нового iPhone от настоящих. Строят отношения с моделями телефона, влюбляются, ломают, рожают Ipodики. Сука! Это реально! Остановите Землю, я сойду.

  3. tar.gz avatar
    tar.gz14 июля 2016
    2

    Гаджет 2 на ТНТ.. Би мобайл

  4. HauB avatar
    HauB14 июля 2016
    2

    Дружище, то Формулу-1 Apple покупает, то реалити шоу организует, в следующей новости Вы напишете, что планирует организовать экскурсии на Марс? И так биванных новостей хватает, а тут Вы с желтухой подоспели. Лучше переставать говорить, когда нечего сказать, как говорил кто-то умный.

  5. zooob avatar
    zooob14 июля 2016
    0

    Не совсем так – “We’re not in the business of trying to create TV shows. If we see it being complementary to the things we’re doing at Apple Music or if we see it being something that’s innovative on our platform, we may help them and guide them and make suggestions. But we’re not trying to compete with Netflix or compete with Comcast.”

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь