Tele2 будет платить новым абонентам за переход в его сети

Иван Петров avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
Tele2 будет платить новым абонентам за переход в его сети

Щедрая акция.

Сотовый оператор Tele2 анонсировал любопытную акцию, согласно которой любой из абонентов московского региона, в случае перехода «под крыло» Tele2 с сохранением прежнего номера (MNP), получит специальный денежный бонус в размере 300 рублей.

Сразу после перехода абоненту начисляются 100 рублей, а оставшиеся 200 будут переведены равными частями в течение последующих двух месяцев при пополнении счета от 100 рублей. Сама услуга по переносу номера остается бесплатной.

По словам представителей оператора, данная акция не будет предана широкой огласке, а сама администрация Tele2 таким образом хочет поблагодарить вновь присоединившихся абонентов, сделавших правильный выбор. Бонус за переход распространяется не только на абонентов, проживающих в столице, но и на жителей Подмосковья. В ближайшие недели Tele2 планирует охватить 56 регионов России.

Tele2PriceChangeIn1

Сама по себе услуга переноса номера не очень активно рекламируется среди операторов. «Война за абонента» часто не оправдывает переток базы, а лишь способствует хаотичному перераспределению телефонных номеров. Представители «Мегафона», «Билайна» и МТС подобное «насильное пополнение базы» не поддерживают, считая, что Tele2 просто гонится за цифрами, а не за качеством.

И пока «большая тройка» сомневается в целесообразности проведения подобных денежных поощрений за смену оператора, Tele2 просто готов доплачивать за присоединение к своей сети. Торги за клиента начались, теперь вопрос в том, кто предложит больше? [Ведомости]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Щедрая акция. Сотовый оператор Tele2 анонсировал любопытную акцию, согласно которой любой из абонентов московского региона, в случае перехода «под крыло» Tele2 с сохранением прежнего номера (MNP), получит специальный денежный бонус в размере 300 рублей. Сразу после перехода абоненту начисляются 100 рублей, а оставшиеся 200 будут переведены равными частями в течение последующих двух месяцев при пополнении...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. darkfall115 avatar
    darkfall11513 июля 2016
    1

    Перешёл к ним как только появились в Москве. Выплачивают по 100 рублей в течение года.

  2. iveritas avatar
    iveritas13 июля 2016
    0

    хороший оператор
    сижу на мегафоне и теле 2 уже как лет пять, на мегафон уходит 1000 р в месяц, на теле 2 при больших объемах звонков уходит максимум 200 р.

    Kazarjan avatar
    Kazarjan13 июля 2016
    0

    @iveritas, что же за тариф у тебя что на мегафоне уходит по 1000 в месяц?

    iveritas avatar
    iveritas13 июля 2016
    0

    @Kazarjan, тарифный план в настоящий момент xs, до этого был 33 копейки. после смены тарифа расходы выросли процентов на 30. раньше стандарт платил 500-700 в месяц, сейчас 1000. межгород по работе + активные смс прилагаются. мегафон никогда дешевым не был. жалею что поменял ТП в этом году, повелся

    теле 2 тариф очень древний. 5 копеек за минуту и смс вроде без аб платы. вроде этот. не более 200 р в месяц активные звонки + смс

    rusfatman avatar
    rusfatman13 июля 2016
    0

    @iveritas, не, не так. Что за ТП в Теле2 за 200р, что получается больше чем 1000р на Мега?

  3. rusTORK avatar
    rusTORK13 июля 2016
    1

    Агрессивно, агрессивно…

    Реклама в последнее время становится такой. В первый раз я обратил на это внимание когда увидел рекламы БургерКинга.

  4. packshot avatar
    packshot13 июля 2016
    1

    Молодцы грамотная акция

  5. sandro787 avatar
    sandro78713 июля 2016
    1

    Не знаю как они работают в Москве, но в одном районе Московоской области этот оператор работает лучше Мегафона,МТС и Билайна.Настолько хорошо, что я через него фильмы смотрю.

  6. toivan avatar
    toivan13 июля 2016
    1

    в МТСе менеджеры даже спасибо не говорят за переход в их сеть, да и долго все это происходит.
    при переходе в Мегафон заявление регистрируют сразу, сообщение о регистрации заявления приходит сразу, не отходя от кассы.
    в МТСе внутренний регламент допускает регистрацию заявления в течение 12 часов. 12 часов ты ждешь сообщение и думаешь “а вдруг что не так?”. переход в МТС реализован через Ж…

    Power & Control avatar
    Power & Control14 июля 2016
    0

    @toivan, МТС немного наглые. Они списали плату абонентскую, но через пару дней мол исчерпались минуты. Хотя они были. И пошли значит звонки по непонятной стоимости. По 2,5 рубля и какие-то микрокопейки даже за минуту… В общем, написал на почту им. Они говорят, у вас все минуты исчерпались. Я говорю, как так? Они такие, что мол видят у себя там. Я им присылаю распечатку с сайта. Они мне, что мол постараются пойти на встречу мне. Потом пишут, что приняли решение в мою пользу и вернули все на место в общем. Но даже извинения не принесли. :) Но в целом, я не был разочарован в пользовании МТС’ом на протяжении долгих лет. Вот Теле2 связь теряет периодически – это да. А я с самого появления Теле2 в МСК. Теле2 можно использовать в качестве основного оператора, но что-то еще должно быть в запасе.

  7. toivan avatar
    toivan13 июля 2016
    1

    да хотя бы для начала все опсосы возмещали 100 рублей, которые платит заявитель за переход.
    это был бы ОГРОМНЫЙ шаг со стороны ОПСОСов.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь