Хочешь не забывать все и всегда? Попробуй 7 лучших виджетов для iOS

Микк Сид avatar | 12 1
FavoriteLoading В закладки
Хочешь не забывать все и всегда? Попробуй 7 лучших виджетов для iOS

Никакого джейлбрейка, всё из App Store.

Пока мы все ждем новую, десятую версию операционки для наших iГаджетов из недр Купертино, я хочу рассказать вам о некоторых сторонних виджетах, которые здорово облегчают жизнь пользователю яблочного устройства, да к тому же еще и смотрятся красиво в шторке уведомлений.

Данная подборка составлена совместно с экспертами re:Store. Мы отобрали для вас самые красивые и функциональные виджеты, с которыми iPhone или iPad станет еще полезнее, и останется только научить iГаджет варить кофе, для полного счастья.

Если вы знаете и пользуетесь другими информативными и красивыми виджетами для центра уведомлений на iOS – поделитесь ими в комментариях.

1. Yahoo Погода

aw11
aw11
aw11

Стандартный погодный виджет с грустью смотрит на элегантного собрата от Yahoo. Красивые фотографии городов, анимация и множество погодных параметров помогают быть в курсе возможных изменений условий, включая перепады давления, и даже время восхода или заката солнца.

Стандартным погодным виджетом не пользуюсь уже больше года, аналог от Yahoo прочно поселился в моем центре уведомлений, чего и вам желаю. Бесплатно и красиво.

Разработчик/Издатель: Yahoo
iPhone: Бесплатно [Скачать из App Store]

2. iMonitor (Pro)

aw11
aw11
aw11

Я как-то скачал это приложение, посмотрел и удалил. Куцые возможности и посредственный дизайн. Однако, наткнувшись на него в App Store через год, я был приятно удивлен: дизайн улучшился, функционал возрос и iMonitor уверенно стремится в категорию «мастхэв» приложений.

Помимо наглядного отображения загрузки процессора и памяти устройства, виджет мониторит интернет-трафик, и может предупреждать о лимите скачанных мегабайт. Приложение бесплатно, но за смешные 29 рублей можно получить доступ к неким «про» функциям, без которых вполне можно обойтись. Всем пользователям лимитных интернет тарифов убедительно рекомендуется к скачиванию.

Разработчик/Издатель: UniversalWind
iPhone: Бесплатно (Pro версия – 29 р.) [Скачать из App Store]

3. Battery Graph

aw11
aw11
aw11

Это приложение с виджетом для центра уведомлений позволяет мониторить состояние аккумулятора твоего iГаджета. Виджет рисует красивые графики, и ты всегда можешь увидеть в режиме реального времени подробную статистику расхода энергии и общее состояние аккумулятора.

Приложение платное, много места не занимает и исправно следит за здоровьем iPhone. Что еще надо, чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно, не думая о том, что твой смартфон взорвется в кармане? (Про взорваться – шутка).

Разработчик/Издатель: Lubos Mikusiak
iPhone: 149 рублей [Скачать из App Store]

4. Vidgets

aw11
aw11
aw11

Отличный агрегатор виджетов, в котором есть возможность создавать ярлыки к наиболее часто используемым приложениям и даже веб-сайтам для быстрого доступа. Помимо этого можно настроить отображение температуры, спидометр, состояние батареи и многое другое.

Есть даже такие жизненно необходимые каждому здравомыслящему вещи, как барометр и альтиметр.

Приложение Vidgets может с успехом заменить почти все другие. Рекомендую скачать его, благо цена – ноль рублей, чтобы всегда быть в курсе множества полезной информации.

Разработчик/Издатель: Less Code Ltd
iPhone: Бесплатно [Скачать из App Store]

5. Musixmatch

aw11
aw11
aw11

Виджет приложения Musixmatch не только поможет узнать песню, наподобие Shazam, но и позволит управлять воспроизведением музыки на iГаджете. Отдельным пунктом мне нравится отображение слов проигрываемых песен, наподобие караоке.

Приложение бесплатное и стоит того, чтобы скачать и попользоваться несколько дней. Уверен, вы его оцените и полюбите, особенно это касается всех меломанов.

Разработчик/Издатель: MusiXmatch srl
iPhone: Бесплатно [Скачать из App Store]

6. Посылка

aw11
aw11
aw11

Я уверен, что ты заказываешь товары по интернету. Иначе для кого мы пишем про сервисы кэшбэка и различные торговые интернет-площадки? Так вот, для отслеживания своей посылки лично я использую только это приложение.

Минимализм и информативность – вот залог хорошей программы. А еще низкая стоимость, в пределах «ноль-рублей-ноль-копеек». За 229 рублей можно разблокировать пуш-уведомления о состоянии посылок и возможность отслеживать больше трех посылок одновременно. Определенно полезное приложение и виджет для всех интернет-шопоголиков.

Разработчик/Издатель: Ivan Pavlov Pty Ltd
iPhone: Бесплатно (присутствуют встроенные покупки) [Скачать из App Store]

7. Finish

aw11
aw11
aw11

Последний, но не худший виджет – простая напоминалка. Мне не нравится стандартное приложение-напоминалка в iOS, и для себя я нашел этот простенький, бесплатный Finish.

Минимум телодвижений и тапов для отслеживания новых задач и мониторинга сроков выполнения. За простоту я прощаю программе отсутствие русского языка и устаревший дизайн. Главное – функциональность!

Разработчик/Издатель: Basil Ltd
iPhone: Бесплатно [Скачать из App Store]

Надеемся, что многие из представленных в этой статье виджетов надолго поселятся в ваших iPhone и iPad.

Конечно, можно найти еще больше прекрасных приложений и виджетов, благо App Store большой. Расскажите, какими виджетами пользуетесь вы?

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, общий рейтинг: 4.50 из 5)
undefined
iPhones.ru
Никакого джейлбрейка, всё из App Store. Пока мы все ждем новую, десятую версию операционки для наших iГаджетов из недр Купертино, я хочу рассказать вам о некоторых сторонних виджетах, которые здорово облегчают жизнь пользователю яблочного устройства, да к тому же еще и смотрятся красиво в шторке уведомлений. Данная подборка составлена совместно с экспертами re:Store. Мы отобрали...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. KAIL_one avatar
    KAIL_one11 августа 2016
    0

    Жаль, что в Посылке подписка на год. Когда-то можно было купить про версию навсегда. :(

    tty01 avatar
    tty0111 августа 2016
    2

    @KAIL_one, поставь напоминалку “заплатить через год”

    Gotovets avatar
    Gotovets11 августа 2016
    1

    @KAIL_one, я в то время купил и сейчас не переживаю что придется за него когда нибудь платить.

  2. Belperhat avatar
    Belperhat11 августа 2016
    0

    “Хочешь не забывать все и всегда?” – Хочу, но из всего поста только один апп по теме

  3. kretsu avatar
    kretsu11 августа 2016
    3

    “Хочешь не забывать все и всегда?” , ребята, вы так прикалыветесь, что это блин за набор слов?

  4. Arthouse avatar
    Arthouse11 августа 2016
    0

    1 и 4 виджетом раньше пользовался, потом скачал “Погода & часы”. Циферблат с прогнозом погоды на каждый час. Удобно и смотрится интересно.

    Arthouse avatar
    Arthouse11 августа 2016
    3

    Ещё много чего есть в “Wdgts”.

  5. lackmy avatar
    lackmy12 августа 2016
    0

    За Musixmatch – прям спасибо, прикольное приложение

  6. nik1ta avatar
    nik1ta12 августа 2016
    0

    Пользовался раньше первым, однако со временем перешёл на известную в узких кругах CARROT Weather (тем, кто неплохо владеет английским должно зайти), у Fantastical отличный виджет календаря со всеми предстоящими событиями. Не так давно открыл приложение Stacks с его замечательным виджетом конвертации валют – musthave в путешествии!

  7. dadashov avatar
    dadashov12 августа 2016
    0

    Интересно сколько заряда скушают эти виджеты?

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев13 августа 2016
    0

    @dadashov, это ж не андроид…

  8. TAIFUN avatar
    TAIFUN14 августа 2016
    0

    Кто разобрался с iMonitor? Приложение не предупреждает меня о том, что скоро будет исчерпан лимит траффика.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь