ТОП-5 приложений для футбольного фаната. Apple рекомендует

Артём Суровцев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
ТОП-5 приложений для футбольного фаната. Apple рекомендует

Готовимся к Евро 2016.

Самое главное футбольное событие этого года, Чемпионат Европы 2016, стартует во Франции уже в эту пятницу. 10 июня в 22-00 (МСК) будет дан стартовый свисток матча-открытия между сборными командами Франции и Румынии на легендарном «Стад де Франс».

Футбольная эйфория продлится целый месяц, финальный поединок состоится 10 июля, но далеко не каждый болельщик имеет счастье воочию наблюдать за сражениями на полях Франции. Чтобы все это время держать руку на пульсе событий, отслеживать новости любимой национальной команды, наслаждаться повторами голов и опасных моментов рекомендуем загрузить несколько приложений на свой iPhone и iPad.

Часть из них порекомендовала Apple.


1. UEFA EURO 2016
Разработчик: UEFA
Версия: 1.6
Цена: бесплатно





Чтобы получать футбольные новости из первых уст, загружаем официальное приложение UEFA. Здесь есть вся информация о сборных, расписание матчей, сведения об игроках и разнообразная статистика.

К сожалению, разработчики не потрудились полноценно адаптировать приложение для iPad, на планшете придется довольствоваться растянутой телефонной версией программы.
top_5_apps_for_euro_2016_fans_8



2. Forza Football
Разработчик: FootballAddicts
Версия: 3.6.4
Цена: бесплатно





Отличной альтернативой официальному приложению от UEFA станет программа Forza Football. С её помощью можно отслеживать все новости футбольного мероприятия или сконцентрироваться на информации о любимой сборной. Календарь предстоящих матчей подскажет, какие баталии ждут вечером, не забыть о начале поединка помогут push-уведомления и приложение для Apple Watch.

Приятным интерактивным элементом станут регулярные голосования и опросы. Программа пригодится для просмотра новостей не только о Евро-2016, в ней можно просматривать статистику и результаты большинства национальных чемпионатов, Лиги чемпионов и Лиги Европы.
top_5_apps_for_euro_2016_fans_9



3. МАТЧ! КЛУБ
Разработчик: ООО “Национальный Спортивный Телеканал”
Версия: 1.10
Цена: бесплатно





Представители национального телеканала решили не дублировать информацию, освещаемую в эфире, в своем мобильном приложении. Оно предназначено для любителей прогнозов. С МАТЧ! КЛУБ просмотр даже самого вялого и неинтересного поединка превратится в увлекательное интерактивное событие.

Во время футбольного противостояния в приложении будут ждать опросы, прогнозы и каверзные задачи. Справиться с ними помогут футбольные знания, внимательность и интуиция. Каждое верное действие будет приносить заветные баллы, которые помогут завоевать ценные призы в итоговом зачете.
top_5_apps_for_euro_2016_fans_10



4. Scores & Video
Разработчик: Sports.ru
Версия: 3.2.4
Цена: бесплатно





Данное приложение подойдет тем, кто не любит читать подборки новостей, слухи из станов команд и прочую около футбольную суету. Разработчики позволят сконцентрироваться исключительно на футбольных результатах и статистике. Присутствует настраиваемый матч-центр, данные об игроках, видео опасных моментов и забитых голов.
top_5_apps_for_euro_2016_fans_11



5. MyScore
Разработчик: Livesport s.r.o.
Версия: 2.5.2
Цена: бесплатно





Это программа порадует всех любителей спорта, а не только футбольных болельщиков. Специалисты из MyScore отслеживают более 5000 турниров в 30 видах спорта. Каждый нюанс любого поединка моментально отображается в режиме он-лайн. Ни один штрафной, аут или карточка не останутся без внимания.

Решение отлично подойдет и для тех, кто увлекается ставками на подобные мероприятия и хочет получать точную расширенную статистику по каждому событию.

top_5_apps_for_euro_2016_fans_12

Загружай понравившиеся приложения и готовься к напряженным и захватывающим футбольным баталиям. Конечно, не упускай возможность рассказать в комментариях, какую сборную будешь поддерживать и кто, по твоему мнению, завоюет заветный кубок Анри Делоне.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Готовимся к Евро 2016. Самое главное футбольное событие этого года, Чемпионат Европы 2016, стартует во Франции уже в эту пятницу. 10 июня в 22-00 (МСК) будет дан стартовый свисток матча-открытия между сборными командами Франции и Румынии на легендарном «Стад де Франс». Футбольная эйфория продлится целый месяц, финальный поединок состоится 10 июля, но далеко не каждый...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. ideryabin avatar
    ideryabin8 июня 2016
    0

    Прошу прощения за оффтоп!
    Очень надо. Пожарный вопрос.
    Есть какая-то возможность отключить функцию правой клавиши мыши на mac os
    при нажатии сочетания ctrl+левая кнопка мыши?
    Нужен множественный выбор элементов на веб-странице – при использовании cmd+левая кнопка мыши этот эффект также не достигается(((

    Нужно, чтоб было как на винде с зажатым ctrl.
    Помогите, пожалуйста!

    Артём Суровцев avatar
    0

    @ideryabin, не совсем понятен вопрос, но множество манипуляций к клавишами, горячими сочетаниями и настройка некоторых виндовых шорткатов осуществляется в приложении karabiner https://www.iphones.ru/iNotes/568100

    axinfernis avatar
    axinfernis9 июня 2016
    0

    @Артём Суровцев, Вам не понятно ? Вам сама Apple рекомендует, а вы еще кочевряжитесь ????????

  2. Fillosoff avatar
    Fillosoff8 июня 2016
    0

    Не назвал бы это Топ-5. я пользуюсь приложением 365Scores. меня более, чем устраивает. очень крутое и удобное приложение.

  3. toivan avatar
    toivan8 июня 2016
    1

    Onefootball, больше ничего не надо

  4. Ilya avatar
    Ilya9 июня 2016
    0

    А как же Sport Battle?

  5. Mavpa avatar
    Mavpa9 июня 2016
    0

    Forza Football не доступно

  6. Fr33man avatar
    Fr33man9 июня 2016
    0

    Хоть бы в одном приложении писали по какому каналу будут показывать трансляцию….

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь