С HUB любые наушники станут беспроводными

Иван Петров avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
С HUB любые наушники станут беспроводными

Отличное решение наболевшего вопроса.

Беспроводных наушников сегодня очень много. На любой вкус и цвет, с любым дизайном и типом излучателей, динамические, арматурные, мониторные… Но как быть, если вы привыкли пользоваться одной, проверенной годами, моделью и не хотите менять ее ни на что, но постоянно болтающийся шнур откровенно надоел?

Разработчики из команды Ekko предложили весьма оригинальное решение. Hi-Fi хаб, с незамысловатым именем HUB способен сделать любые наушники беспроводными. При этом, не одни, а сразу четверо!

HUB – это целый набор миниатюрных беспроводных Wi-Fi модулей, каждый из которых оснащен стандартным 3,5-миллиметровым портом. Подключаете проводные наушники к этому миниатюрному цилиндру, соединяете идущую в комплекте док-станцию с любым источником и, получаете уже беспроводную модель.

HUBKickStartIn2

Принцип работы устройства очень прост. Каждый из таких модулей синхронизируется с базой-хабом. Он выполняет и роль ретранслятора, и роль беспроводной зарядной станции. Звук синхронно передается сразу на четыре устройства, подключенных к соответствующим миниатюрным модулям, но при этом каждый пользователь самостоятельно может установить уровень громкости или настройки эквалайзера исключительно под свои наушники.

HUBKickStartIn2

Желая немного разнообразить функциональность своего гаджета, Ekko интегрировали светодиодную кольцевую подсветку, цвет которой можно регулировать при помощи фирменного приложения на смартфоне.

До конца сбора инвестиций в рамках краудфандинговой площадки KickStarter осталось всего два дня. Из запланированной суммы в $100 000, Ekko удалось собрать более $187 000, а значит проект имеет все шансы на жизнь. Стоимость комплекта Ekko HUB на четыре устройства составляет $159.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Отличное решение наболевшего вопроса. Беспроводных наушников сегодня очень много. На любой вкус и цвет, с любым дизайном и типом излучателей, динамические, арматурные, мониторные… Но как быть, если вы привыкли пользоваться одной, проверенной годами, моделью и не хотите менять ее ни на что, но постоянно болтающийся шнур откровенно надоел? Разработчики из команды Ekko предложили весьма оригинальное...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. AntiDot avatar
    AntiDot20 мая 2016
    5

    Беспроводные, когда шнур не болтается. А это удаленный доступ.

    Дмитрий Бардаш avatar
    1

    @AntiDot, «Ты знаешь, что делать» (с) Нож.

  2. TVP avatar
    TVP20 мая 2016
    0

    Получается законектить шайбу со смартфоном напрямую не получится, следовательно вне помещения вещь бесполезная… Жаль…

  3. Jar avatar
    Jar20 мая 2016
    0

    У самсунга же давно такая вещь есть , она и как гарнитура работает и как передатчик , level link .

    dartol007 avatar
    dartol00721 мая 2016
    0

    @Jar, А есть ещё какие нибудь альтернативы? А то level link вроде не продается уже.

    rusTORK avatar
    rusTORK21 мая 2016
    2

    @dartol007, Поковыряйтесь в Google по словам: bluetooth receiver and transmitter. Я какое-то время назад интересовался данной темой и находил несколько вполне приятных коробочек на Amazon. Anker, TaoTronics, iGadgitz и т.д. Их много.

  4. abc8 avatar
    abc821 мая 2016
    0

    но постоянно болтающийся шнур откровенно надоел?
    ==========
    У меня есть секретная информация, но только тссс… никому, ладно? Так вот, только для вас, эксклюзив – к постоянно болтающемуся шнуру добавится еще и шайба с блютуз (в данном случае с вай-фай), болтающаяся на этом шнуре. Проверено.

  5. Alexander Conferno avatar
    Alexander Conferno21 мая 2016
    0

    что-то как-то не очень…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь