Apple выпустила трогательное видео ко Дню Матери

Ирина Чернова avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Apple выпустила трогательное видео ко Дню Матери

Очередной ролик в линейке Shot on iPhone.

День Матери в США отмечается во второе воскресенье мая и компания Apple выпустила видео-ролик, приуроченный к этому празднику. Видео состоит из изображений женщин с детьми со всех уголков планеты (под каждым фото указано имя фотографа, который его сделал):

Ролик является продолжением серии рекламных роликов Shot on iPhone. Совсем недавно было представлено видео ко Дню Земли.

Напоминаем, что День Матери впервые начали праздновать в именно в США в 1914 году по приказу президента Вудро Вильсона. В последующие годы это инициативу подхватили еще несколько десятков стран мира. Большинство государств заимствовали праздник вместе с датой его проведения, но некоторые страны отдают честь матерям в другое время года. К примеру, в России это происходит в третье воскресение ноября.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Очередной ролик в линейке Shot on iPhone. День Матери в США отмечается во второе воскресенье мая и компания Apple выпустила видео-ролик, приуроченный к этому празднику. Видео состоит из изображений женщин с детьми со всех уголков планеты (под каждым фото указано имя фотографа, который его сделал): Ролик является продолжением серии рекламных роликов Shot on iPhone. Совсем...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Mr. Neverpoint avatar
    Mr. Neverpoint2 мая 2016
    0

    Трогательное видео. На днях стану отцом в четвёртый раз. Берегите свою маму сейчас, не откладывайте на потом, потом может никогда не настать

  2. Vossler avatar
    Vossler2 мая 2016
    0

    Как сказал бы Жириновский: а где день отца?!

    Ирина Чернова avatar
    0

    @Vossler, в США ближайший будет 19 июня 2016 года. В России пока не празднуют.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь