СкидOS #269

Иван Петров avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
СкидOS #269

Сегодня: шесть игр и три приложения для iOS; два приложения для Mac.

Игры



Dragon Hills
Скачать в App Store
Цена: 149 Free
Пришло время спасти принцессу. Да, придется изрядно попотеть и перекопать несколько сотен кубометров земли, но ради страстного поцелуя твой герой готов и не на это.





Robbery Bob 2
Скачать в App Store
Цена: 229 Free
В этой головоломке с видом сверху тебе предстоит примерять на себе шкуру грабителя. Ускользать от камер, убегать от собак, скрываться от полиции – скучать не придется.





Huerons
Скачать в App Store
Цена: 149 Free
Еще одна головоломка, в которой очень много кругов. Их нужно перетаскивать, объединяться и соединять в один. И тут более 120 уровней.





Star Wars Pinball 4
Скачать в App Store
Цена: 149 Free
Еще двадцать лет назад возле такого игрового автомата выстраивались сумасшедшие очереди, а теперь погонять стальной шарик по полосе препятствия может каждый. Отличная реализация «технологического тенниса».





Star Knight
Скачать в App Store
Цена: 229 15
На планету Гаон напали полчища обозленных монстров. И все бы ничего, да только Темный дракон украл солнце и сражаться в кромешной тьме не так просто… На то он и экшн, и стоит попробовать!





Star Wars: Knight of the Old Republic
Скачать в App Store
Цена: 749 229
Игра, построенная по сценарию знаменитой саги. У тебя есть возможность показать свое мастерство владения световым клинком и вызвать на дуэль Темную сторону.



Приложения



Моя Вода
Скачать в App Store
Цена: 75 Free
Подумай, сколько воды ты выпиваешь за сутки? Думаю, вряд ли наберется 2-2,5 литра. А она так нужна организму… Это приложение поможет.





Загрузчик
Скачать в App Store
Цена: 379 Free
Чему-чему, а этому приложению пользователи закрытой iOS очень рады. Отличный браузер со встроенным менеджером. Что еще нужно для счастья?





Cycloramic
Скачать в App Store
Цена: 149 Free
Интересное приложения для автоматического захвата панорам. Приложение Cycloramic использует вибромоторчик смартфона, и неспешно поворачивает iPhone на подставке.



Mac App Store



Shade
Скачать в App Store
Цена: 749 Free
Миниатюрная утилита, которая позволяет в один клик закрыть содержимое вашего стола любым изображением.





Money Pro
Скачать в App Store
Цена: 2249 229
Продвинутый менеджер финансов с удобным интерфейсом и хорошо организованной структурой статей расходов, доходов и транзакций. Версия для iOS [Скачать] тоже со скидкой.



1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня: шесть игр и три приложения для iOS; два приложения для Mac. Игры Dragon Hills Скачать в App Store Цена: 149 Free Пришло время спасти принцессу. Да, придется изрядно попотеть и перекопать несколько сотен кубометров земли, но ради страстного поцелуя твой герой готов и не на это. Robbery Bob 2 Скачать в App Store Цена:...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. iWanderer avatar
    iWanderer28 апреля 2016
    0

    3D Converter для MacOS в App Store дают, стоило 1490 р., щаз бесплатно.

  2. wmaybach avatar
    wmaybach28 апреля 2016
    0

    KOTOR на iOS – внезапно, не знал…
    Про Cycloramic стоит указать, что для айфонов после 5s приложение не актуально, потому что нет ровных граней, чтобы его поставить.

    R00TUS avatar
    R00TUS28 апреля 2016
    0

    @wmaybach, мало того, cycloramic еще и сделали исключительно под ios9+.

    Nikolay Salionov avatar
    Nikolay Salionov28 апреля 2016
    0

    @R00TUS, про iPhone SE не слышали?

  3. Valdemar.ST avatar
    Valdemar.ST28 апреля 2016
    3

    Мне кстати одному кажется что отрасль игрушек на смартфонах плавно умирает?

    Garry Golden avatar
    Garry Golden28 апреля 2016
    3

    @Valdemar.ST, она не особо и рождалась. Действительно стоящих релизов не так много. В основном стор завален клонами и донатом. Это не отрасль, а посмешище.

    Valdemar.ST avatar
    Valdemar.ST28 апреля 2016
    1

    @Garry Golden, ну раньше какой-то подъём наблюдался, топ платных игрушек был завален портами GTA, NFS, серия Sega Sonic, роскошная Limbo… а сейчас какая-то откровенная лажа (((

    Garry Golden avatar
    Garry Golden28 апреля 2016
    1

    @Valdemar.ST, ну вот я тоже недавно обновил телефон до 6S и по этому случаю решил наконец-то поставить хороших основательных игр. И тут-то случился облом. Из относительно новых: ну Лимбо, ну Монумент валлей, ну НФС (хотя последняя унылая донельзя), а дальше… порт древней ГТА, древняя Хоум шип хоум 2, порт древнего Машинариума. Птички и катзероп уже видеть не могу. Ну может ещё парочка какого-то старья интересного наскребётся, но по сути и всё. Сюжетных игр просто кот наплакал. Одни тапалки и свайпилки. Тоска.

    Winterblue avatar
    Winterblue29 апреля 2016
    0

    @Valdemar.ST, а Герои 3, Транзистор, ХСОМ,  Room 3, Утиные истории, Сибирь 2? оО Я просто не понимаю порт чего вы ожидаете на планшете (или, тем более, айфоне). Игры как выходили, так и выходят, о их релизах пишут на тематических сайтах. Если вы высматриваете их тут, среди скидок, то это гиблое дело.

  4. Beka avatar
    Beka28 апреля 2016
    0

    Посмотрел Money Pro, вроде ничего так. Но отзывы все как один трубят об отсутствии синхронизации через iCloud. А значит бессмысленно приобретать ((

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш28 апреля 2016
    0

    @Beka, пользуюсь уже продолжительное время. Почитайте тут: https://www.iphones.ru/iNotes/544017 . Надеюсь, поможет определиться.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь