Разыграй друзей при помощи браузера

Артём Суровцев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Разыграй друзей при помощи браузера

Добавь в закладки – обязательно пригодится.

Программист из Лондона под ником fediaFedia разместил в сети необычный сайт, который поможет разыграть знакомых или ввести в заблуждение коллег на работе.

Сервис fakeupdate.net выводит на экран анимацию, которая отображается при обновлении операционной системы. Можно выбрать самый подходящий вариант, чтобы не «спалиться».

Разработчик собрал самые распространенные экраны загрузки из операционных систем Windows 98, XP, Vista, 7, 10, OS X и Linux. Есть даже имитация обновления старых версий Windows до последней с индексом “10”.
fake_OS_update_2
Достаточно перейти на сайт и выбрать интерфейс используемой операционной системы на компьютере. После этого переводим браузер в полноэкранный режим. На Windows большинство интернет-просмотрщиков позволяют сделать это нажатием на клавишу F11, на OS X в браузере Safari нужно нажать ⌘ + Ctrl + F. После этого не забудьте скрыть панель инструментов из меню Вид.

Заставка будет бесконечно прокручиваться на экране. Теперь можно разыгрывать коллегу или отпрашиваться у начальника на перекур.

Другим интересным проектом fediaFedia является сайт GeekTyper.com. Он поможет вам имитировать работу крутого хакера, который занимается взломом серверов Пентагона, написанием кода секретной программы или поиском информации в сети.
fake_OS_update_1
Принцип работы с сервисом аналогичный: переходим по ссылке и открываем браузер в полноэкранном режиме. В отличие от имитатора экрана загрузки, данный сайт является интерактивным. Нажатия на любые клавиши приводят к появлению текста или кода на экране, специальные кнопки активируют новые окна с различными диаграммами, картами или схемами. Есть возможность вызвать звуковое сопровождение или имитировать взлом системы.

Изучите все доступные возможности (перечень открывается при нажатии на папку Help) и можете приступать к розыгрышу друзей или родственников. Можно даже снять сцену работы на компьютере для крутого боевика. Согласитесь, не во всех фильмах встречается такая графика и анимация.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 голосов, общий рейтинг: 4.60 из 5)
undefined
iPhones.ru
Добавь в закладки – обязательно пригодится. Программист из Лондона под ником fediaFedia разместил в сети необычный сайт, который поможет разыграть знакомых или ввести в заблуждение коллег на работе. Сервис fakeupdate.net выводит на экран анимацию, которая отображается при обновлении операционной системы. Можно выбрать самый подходящий вариант, чтобы не «спалиться». Разработчик собрал самые распространенные экраны загрузки из...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. UncleBadya avatar
    UncleBadya1 мая 2016
    0

    дети… :-)

  2. vsempyat avatar
    vsempyat1 мая 2016
    1

    у кого то очень много свободного времени

  3. Architec avatar
    Architec1 мая 2016
    1

    Вы со статей опоздали ровно на 1 месяц

    Артём Суровцев avatar
    0

    @Architec, мы за розыгрыши не только первого апреля

  4. Sergey Sh avatar
    Sergey Sh2 мая 2016
    0

    GeekTyper не работает

    Cage avatar
    Cage2 мая 2016
    0

    @Sergey Sh, http://fakeupdate.net – тоже

    Aron_VT avatar
    Aron_VT4 мая 2016
    0

    @Sergey Sh, @Cage, всё работает, почистите кэш, куки, обновите флэш, в крайнем случае выдавите шнур, выдерните стекло))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь