App Store Zombie Infection

Костя Грибанов avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Zombie Infection

Знаете ли Вы, что такое оказаться в заброшенном городе, единственными жителями которого являются зомби? Угнетающая тишина, отдаленные звериные звуки, природу которых даже не хочется узнавать, кровавые следы на домах, столбах и даже на дороге. Самое страшное во всем этом – столкнуться с существом, которое раньше было человеком. Леденящий звериный взгляд, непонятные звуки-хрипы и читаемое во всем его виде желание убить заставляет бежать от этого места, не оглядываясь. Но я должен остаться и победить, ведь где-то в этой чаще есть 2 человека, которых я должен спасти.

Буквально сутки назад компания Gameloft порадовала всех почитателей таланта ее разработчиков и любителей жанра экшн-ужастик, выпустив Zombie Infection. Главного героя игры закидывают в маленький город, который кишит зомби. Ваша цель – истребить как можно больше неживых существ и спасти своего травмированного в аварии друга. Для прохождения доступны три уровня сложности и играть в каждом из них помогает стрелочка вверху экрана, которая указывает направление движения.

Управление в игре понравилось – в левой стороне экрана уже привычный виртуальный джойстик, в правой кнопка выстрела и удара кулаком (либо ногой при разбивании ящиков с бонусами). Повороты камерой и прицеливание осуществляются с помощью обычных тапов. Кстати, при большом количестве монстров иногда не успеваешь водить пальцем по экрану в поисках своей жертвы и одновременно стрелять.

По заверению Gameloft, в игре доступны 12 не похожих друг на друга локаций. И это действительно так, в Zombie Infection интересно играть, оказываясь на улочках с поварами-зомби или в зоопарке с монстрами, которые когда-то были обычными животными. Игра по-настоящему меня затянула и второй день подряд я наношу смертоносные удары зомби. В итоге мы получили очередной хит от известных французских разработчиков по оправданной цене в семь американских долларов.

Цена: $6.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, общий рейтинг: 4.50 из 5)
undefined
iPhones.ru
Зомби-экшн в лучших традициях Gameloft
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. Noel avatar
    Noel13 мая 2010
    0

    Качество последних обзоров просто несказанно радует. Долго пытался понять смысл фразы: “Для прохождения доступны три уровня сложности, но играть в Zombie Infection приятно – в любом случае вверху экрана всегда есть стрелочка, которая указывает направление движения.”
    Наймите что ли редактора…

  2. aydaya avatar
    aydaya13 мая 2010
    0

    “В итоге мы получили очередной хит от известных французской разработчиков”
    исправьте

  3. freeware avatar
    freeware13 мая 2010
    0

    итальяно? гг

  4. freeware avatar
    freeware13 мая 2010
    0

    или всетаки франце? о_О

  5. freeware avatar
    freeware13 мая 2010
    0

    не палюбому итальяно -_-

  6. Костя Грибанов avatar
    0

    Noel,
    подправил. Сразу 2 мысли в голову полезли :-)

  7. valCooL avatar
    valCooL13 мая 2010
    0

    Читаемое по всем его виде, ололо!

  8. ruscrinn avatar
    ruscrinn13 мая 2010
    0

    неплохой клон rezident evil

  9. AMIGO avatar
    AMIGO13 мая 2010
    0

    Я в а*уе люди!!! разработчики что помешались на теме зомби??? Сделали бы какую нибудь игру чтоб поддерживала компас, спрашивается нахрена они его туда впихнули если не продвигают его никаким софтом!!! Где долгожданная виртуальная реальность??? было пару тем но всё оказалось туфтой и у нас работала хренова!!! а эти игры ИМХО для школоты которой и так заняться нечем!!! А хочется баб поудивлять, мол смотри милая куда мы сейчас пойдем – а там кино музеи рестораны бары диско))) все дела!!! чето я погнал)))

  10. playerr avatar
    playerr13 мая 2010
    0

    “По заверению Gameloft, в игре доступны 12 не похожих друг на друга локаций.” непохожих должно быть слитно!

  11. olvit avatar
    olvit13 мая 2010
    0

    AMIGO +1
    Yet another zombie game… yay… :(

    Тема зомбей не дает покоя разработчикам. Это уже давно прослеживается, но видимо мой мозг съеден, т.к. понять причину количества игр на эту тему не под силу.

  12. turboforik avatar
    turboforik13 мая 2010
    0

    Аналогично.
    Понять прелесть игр про зомби мне не под силу :(

  13. Refler avatar
    Refler13 мая 2010
    0

    Вы все проспали!!!! Ааааа!! Где обзор умопомрачитель mmorpg IMO: the world of magic от com2us???

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь