ЖИР Лучшие мужские штуки #16

Роман Юрьев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Лучшие мужские штуки #16

«Кузнечик» на воздушной тяге, позволяющий скакать на 2,5 метра в высоту — это нечто! Кроме него в подборке есть ряд очумелых штук для аутдора и путешествий.

Супер-кузнечик Vurtego V4 Pro — $439

Распространенная была штука в советских пионерлагерях. Собственно, там я с «кузнечиками» и познакомился — эдакая палка-скакалка с пружинами. Но в данном случае вместо пружин сжатый воздух от 30 до 90 psi, можно настроить сей момент под себя, чтобы смелых подбрасывало до 2,5 метров, а аккуратных — пониже. Стоит Vurtego V4 Pro дорого, но на рынке ничего круче нет. Как альтернатива — джамперы, хотя и там цены у рабочих моделей кусаются.

170-граммовые кроссовки Native Apollo Moc — $63+

Если быть точным, то по 170 г весит каждый кроссовок, но в любом случае такой вес на ноге практически неощутим. Откровенно летняя и очень удобная спортивная обувь с верхом из микрофибры и дизайном слипонов. Тем не менее, не стоит заблуждаться насчет функциональности Native Apollo Moc — это для прогулок, но никак не для серьезного бега или еще какой спортивной активности.

Толстовка для сна и релакса Vollebak Baker Miller — $300

Далеко не мужской нежно розовый цвет у этой толстовки, но тут важнее ее функциональность и реакция нашей парасимпатической нервной системы на такое оформление. Розовый успокаивает, пульс снижается, и легко отходишь ко сну. Добавь удобные ассиметричные карманы, своего рода встроенную маску для сна, дышащую ткань и получаешь эдакий носимый «домик для сна». Воткнул беруши, застегнулся и уплыл в миры Морфея.

Органайзер путешественника TUO для мелких вещей — $45

Трусы, носки и прочие гигиенические мелочи — это вечная проблема для часто путешествующего человека. То по пакетикам расфасуешь, то по небольшим мешочкам на молнии, то просто забросишь их кучей в чемодан, а потом начинаются поиски. В общем, Travel Undergarment Organizer (TUO) решает проблему, позволяя аккуратно рассовать вот эти самые мелочи по кармашкам. Объема органайзера хватит, чтобы набрать сменного белья дней на семь.

Пуховой плед путешественника Rumpl Down Puffy — $199

Почти пуховик на основе утиного пуха с индексом упругости наполнителя в 600 единиц, но по факту это плед (203 х 137 см). Главная его фишка в том, что аксессуар сворачивается в компактный мешочек, вымещающися в ладони. Классная штука для походов и вылазок на природу. Греет при температуре до –7°C.


Как это всё привезти

Здесь можно заказать любые вещи из США с доставкой в Россию быстро и четко.

А здесь – рассчитать стоимость доставки. Страховка ценных посылок тоже не проблема, чтобы не получать на почте камень в посылке и не париться.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
«Кузнечик» на воздушной тяге, позволяющий скакать на 2,5 метра в высоту — это нечто! Кроме него в подборке есть ряд очумелых штук для аутдора и путешествий. Супер-кузнечик Vurtego V4 Pro — $439 Распространенная была штука в советских пионерлагерях. Собственно, там я с «кузнечиками» и познакомился — эдакая палка-скакалка с пружинами. Но в данном случае вместо...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. upup avatar
    upup16 апреля 2016
    0

    У меня есть вуртего, только в3, один раз очень больно упал))

    kubachi avatar
    kubachi17 апреля 2016
    0

    @upup, он реально на 2 метра подбрасывает? Я скакал на похожем(советский), на 20см только мог прыгнуть:-D

    upup avatar
    upup17 апреля 2016
    0

    @kubachi, подкидывает очень высоко,в зависимости сколько накачаешь;)когда так высоко подпрыгиваешь уде страшно;)

    Sla337 avatar
    Sla33717 апреля 2016
    0

    @upup, по видео это как раз видно :) Вообще несколько раз думал, что они или зацепятся за перила, либо проломится какая-нибудь доска на мосту…

    upup avatar
    upup17 апреля 2016
    0

    @Sla337, пойду из кладовки достану попрыгаю, а то пару лет пылится

  2. SoulAssassinS avatar
    SoulAssassinS17 апреля 2016
    0

    А как потом остановится то ? Вот стал ты прыгать а потом как ?
    Жуткая хрень :D

    Sla337 avatar
    Sla33717 апреля 2016
    0

    @SoulAssassinS, точно так же, как останавливается мяч, отскочив несколько раз от земли

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь