
Во время презентации Apple iPad CEO компании Стив Джобс четко дал всем понять, что собой представляет планшетник и с чем его едят – это нечто среднее между MacBook и iPhone. Домашний медиа-комбайн, аудио/видео-плеер в дороге или развлекательный центр для детей – называйте, как хотите. Но в повседневной жизни остались часто используемые устройства, которые совсем никакого отношения к Apple Inc. не имеют. Компания художников-мечтателей ADR Studio решила развить эту идею и представила всему миру яблочные часы iWatch.

По задумке авторов идеи, первые часы от компании из Купертино сделаны из алюминия, а основные “внутренности” будут состоять из небольшого дисплея, 16 ГБ памяти и Wi-Fi/bluetooth-модулей для синхронизации с iPhone/iPad. С помощью этого девайса у вас получится ответить на звонок (все тот же блутуз задействован), просмотреть погоду, почту или RSS-ленту любимых ресурсов. На радость настоящим техноманьякам девайс сможет выступать в роли маленького проектора. В любом случае выпуск таких часов обязательно бы повлиял на производство часов во всем мире, так же как и iPad наделал много шумихи среди производителей нетбуков.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
дайте два
боянская новость то
Прикольный девайс !
Сколько такие могут стоить ?
И два чемодана батареек с собой ))
Если эппл сделает что-то подобное, это будет бомба! И популярность подобному девайсу будет обеспечена ещё до рождения. Бог с ним с проектором, синхронизацией и прочим, даже если это будут “просто” (время + погода) часы!
serg_raketa
пардон, Вы с какого века?
Rac00n, покажите мне часы, где реализованы теже RSS, погода по городам и т.п. ))) Как раз это часы будущего.
)))
Ага,микросим туда :D
Вот вполне рабочая модель от LG GD910 (Touch Watch Phone) http://www.youtube.com/watch?v=QR50ZcHrmC0&feature=player_embedded#!
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.