App Store Приложение DwellClick кликнет мышью за тебя

Артём Суровцев avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Приложение DwellClick кликнет мышью за тебя

Для ленивых владельцев Mac.

Ты хоть раз задумывался, сколько нажатий на кнопку мыши (или тачпад) делаешь за день? Представь, сколько нажатий происходит в неделю, месяц или год. Команда разработчиков Pilotmoon Software предлагает покликать мышью за тебя. Для этого нужно лишь установить приложение DwellClick.

Программа разместится в строке меню, оттуда же можно включать и выключать её. DwellClick будет совершать нажатия мышью после того, как курсор окажется на ссылке, кнопке или другом объекте. Навел указатель на ссылку – она открылась, переместил к кнопке закрытия программы – DwellClick сработал и так далее.
DwellClick_Mac_App_Store_4
Изначально к этому сложно привыкнуть, но через несколько часов использования не представляешь, зачем вообще нажимать на кнопку манипулятора.
DwellClick_Mac_App_Store_2
В настройках следует задать комфортный интервал срабатывания. Поставишь слишком быстрый и программа наделает кучу лишних нажатий, сделаешь слишком медленный – быстрее сам нажмешь на клавишу.

При первом использовании DwellClick рекомендую включить звуковое и визуальное сопровождение автоматического нажатия. Так будет понятно, когда приложение сделало что-то за тебя. Если привыкнешь к программе, индикацию можно будет отключить или сделать менее заметной.
DwellClick_Mac_App_Store_3
Спорная опция позволит активировать всплывающее меню для работы с приложением. При удержании кнопки Fn из него можно выбрать одно из действий: нажатие правой кнопкой, нажатие левой кнопкой или удержание для перетаскивания.

Еще авторы приложения предлагают выводить на экран не самое удобное меню для выбора способа нажатия. Нужно очень не любить кликать мышью, чтобы заставить себя пользоваться таким режимом работы с приложением.
DwellClick_Mac_App_Store_5
Конечно, в DwellClick присутствует список исключений. При работе с указанными в нем приложениями автоматические нажатия на кнопку мыши совершаться не будут. Отдельный раздел параметров предназначен для назначения горячих клавиш для быстрой работы с программой.

Самые ленивые могут активировать автоматическое перетаскивание окна, когда курсор остановится возле шапки и постоянное нажатие после каждого перемещения мышью.
DwellClick_Mac_App_Store_1
Я не утверждаю, что приложение пригодится всем и каждому, но определенному кругу пользователей оно обязательно понравится. Для начала потребуется, чтобы лень победила жадность, ведь DwellClick распространяется в Mac App Store за 749 руб.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Для ленивых владельцев Mac. Ты хоть раз задумывался, сколько нажатий на кнопку мыши (или тачпад) делаешь за день? Представь, сколько нажатий происходит в неделю, месяц или год. Команда разработчиков Pilotmoon Software предлагает покликать мышью за тебя. Для этого нужно лишь установить приложение DwellClick. Программа разместится в строке меню, оттуда же можно включать и выключать её....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. miller_ avatar
    miller_10 апреля 2016
    0

    шикаарно

  2. AlexanderZubkov avatar
    AlexanderZubkov10 апреля 2016
    0

    Помнится, в винде была похожая функция и возможно еще есть. При наведении курсора на папку, папка выделялась и для ее открытия достаточно было кликнуть один раз, а не два.

    TVP avatar
    TVP11 апреля 2016
    1

    @AlexanderZubkov, на сколько помню эта фича была в разделе “специальные возможности” или типа того… Но что-то подобное точно было еще в ХР

  3. xo66killer avatar
    xo66killer10 апреля 2016
    0

    1 к )) ну да макос это круто)

    xo66killer avatar
    xo66killer11 апреля 2016
    0

    @xo66killer, на винду вобше куча бесплатных кликеров, удивлен что на мак ток 1 кликер и такие деньги

  4. Timsan avatar
    Timsan11 апреля 2016
    0

    Вот это наедалово… молодцы, элементарный кликер и за такие деньги :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь