ЖИР Лучшие мужские штуки #15

Роман Юрьев avatar | 23
FavoriteLoading В закладки
Лучшие мужские штуки #15

Реально рабочая автомобильная плита для приготовления еды, тепловизор с видеокамерой, крутейший вибрационный мультитул и еще пара необычных штук в сегодняшней подборке.

Бритвенный станок RZR Shaving из титана — $90

Это попытка объединить классический станок для бритья с современными многолезвийными моделями. Получилась любопытная штука из титана, картридж из трех лезвий (хирургическая сталь) в которой фиксируется за счет оригинального магнитного крепежа. Основное отличие, помимо материалов и формы — неподвижная, но эргономичная головка. То есть угол и нажим придется регулировать ручками в процессе бритья.

Портативная автомобильная плита RoadPro — $35

Практически полноценный прибор для приготовления пищи, который питается от прикуривателя и создает температуру в закрытой камере до 150°С. Вполне хватит на разогрев еды, приготовление полуфабрикатов и даже полноценных блюд, в том числе и мясных. Отличная штука для дальнобойщиков, особенно если объединить ее с маленьким холодильником.

Тепловизор FLIR Scout TK с фото и видеозаписью — $600

Шпионские штуки! Перед тобой самый настоящий тепловизор, почти как у военных, с возможностью работы в разных режимах (в том числе и черно-белом) и способный в кромешной тьме фиксировать живые теплокровные организмы на расстоянии до 80 метров. Более того, картинку можно записать в форме видео или фото. Разрешение электронного видоискателя — 640х480 точек. Не густо, зато гаджет защищен от воды и случайных падений. И, да, этот тепловизор намного круче той игрушки, что встроена в CAT S60.

Вибрационный мультитул Dremel Velocity VC60 — $180

«Дремель» — уже давно имя нарицательное, обозначающее компактный электроинструмент, позволяющий творить массу всего интересного с деревом, пластиком и другими материалами. Новинка в лице Velocity VC60 выделяется тем, что это не вращающийся инструмент, а вибрационный. Причем компактные аналоги, вроде DeWALT DWE315K он просто рвет в лоскуты. Резать, скрести, зачищать, выпиливать — и это лишь часть функций. К слову, по дизайну агрегат выделяется тоже, особенно принципом крепления лезвия и откидной «пяткой».

Хитрый складной нож CRKT Fulcrum 2 — $80

CRKT знатные ножевые извращенцы в хорошем смысле. Выпускают не только классические раскладные ножи и модели с фиксированным лезвием, но и весьма необычные варианты, вроде Fulcrum 2. Фишка в раскрытии этого ножа. При всем желании ты не найдешь в нем зацепа, чтобы вытащить клинок одной рукой. Вместо него тут встроена особая конструкция, наглядно показанная в действии в видео ниже. Посмотри — это действительно интересно и необычно.


Как это всё привезти

Здесь можно заказать любые вещи из США с доставкой в Россию быстро и четко.

А здесь – рассчитать стоимость доставки. Страховка ценных посылок тоже не проблема, чтобы не получать на почте камень в посылке и не париться.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Реально рабочая автомобильная плита для приготовления еды, тепловизор с видеокамерой, крутейший вибрационный мультитул и еще пара необычных штук в сегодняшней подборке. Бритвенный станок RZR Shaving из титана — $90 Это попытка объединить классический станок для бритья с современными многолезвийными моделями. Получилась любопытная штука из титана, картридж из трех лезвий (хирургическая сталь) в которой фиксируется за...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 23

  1. seleznev avatar
    seleznev9 апреля 2016
    4

    Как это все привезти и кому это нужно?

    Astravod avatar
    Astravod10 апреля 2016
    1

    @seleznev, конечно же, через Бандерольку! Та-даааммм! :)

  2. RossV avatar
    RossV9 апреля 2016
    0

    Ножик интересно открывается, но 3 см лезвие ..

    acidennis avatar
    acidennis9 апреля 2016
    0

    @RossV, не размножайся, никогда, пожалуйста.

    cahek avatar
    cahek9 апреля 2016
    0

    @RossV, 3 дюйма же

    RossV avatar
    RossV9 апреля 2016
    0

    @cahek, о как, то то все думаю где то ныстыковка зрительная))..

  3. iWolf avatar
    iWolf9 апреля 2016
    2

    Если я не ошибаюсь, то ввоз тепловизоров на территорию рф запрещен.

    Red_Angel avatar
    Red_Angel9 апреля 2016
    0

    @iWolf, серьезно? Офигеть. А ведь штука клевая и интересная.

    iWolf avatar
    iWolf9 апреля 2016
    0

    @Red_Angel, согласен полностью. Но я говорю, я не уверен в своей правоте и нужно перепроверить.

    Makarov avatar
    Makarov9 апреля 2016
    0

    @iWolf, впервые слышу. У вас спокойно рекламируются и продаются ночные оружейные прицелы. У нас в Казахстане такое запрещено. А тепловизор почти бытовой предмет.

    iWolf avatar
    iWolf9 апреля 2016
    0

    @Makarov, спорить не буду, тк не имею. достаточно информации. Могу лишь предположить, что рекламируемые товары (прицелы и так далее) проходят отдельную сертификацию и закупаются оптом или какими либо другими путями, которые недоступны для рядового гражданина или для единичной покупки. Но опять же, это всего лишь догадки, не основанные ни на чем. Если найдете пруфы, я вам скажу истинное спасибо! Да и не только я.

    iMACsimka avatar
    iMACsimka9 апреля 2016
    0

    @iWolf, просто такая игрушка стоит в среднем 290 000 -350 000 руб , вот например погуглите тепловизионный прицел Pulsar Apex XD75 , а при заказе в США даже лицензия на покупку требуется , и вроде в сфере санкций напрямую в РФ купить даже нельзя

    I_love_Putin avatar
    I_love_Putin9 апреля 2016
    0

    @Red_Angel, а зачем эта хрень в повседневной жизни? Вот серьезно…

    ramidas avatar
    ramidas9 апреля 2016
    1

    @I_love_Putin, Секасом заниматься, и снимать ей, довольно прикольно получается. :)

    drun avatar
    drun10 апреля 2016
    0

    @I_love_Putin, в повседневной жизни, её можно применять в строительстве, смотрят зимой где тепловые потери в доме в стенах и других местах, можно дом утеплить, исключая места потери тепла.

    solic2002 avatar
    solic200211 апреля 2016
    0

    @drun, и нет для этого (чтобы посмотреть на домик) ничего подешевле $600?

  4. adamant1d avatar
    adamant1d9 апреля 2016
    0

    в детстве у меня был такой нож,только в виде рыбки

  5. akaba avatar
    akaba9 апреля 2016
    0

    Нож открывается на 1.40

  6. nDimka avatar
    nDimka9 апреля 2016
    2

    Автору не плохо бы ознакомиться для начала с этим https://qwintry.com/ru/forbiddengoods прежде чем рекламировать бандерольку. А пока прокол вышел…

  7. biopsihoz avatar
    biopsihoz9 апреля 2016
    1

    сплошная реклама. Сегодня дремелем пилил паркет, проклял.

    solic2002 avatar
    solic200211 апреля 2016
    0

    @biopsihoz, Dremel хорошие приборы только серии микро (гравер, микродрель итд). Да и то, потому что конкурентов толком и нет. Ну и ещё у них реально хорошие термопистолеты клеевые. Но тоже текут, как и любые другие. Весь остальной инструмент, который типа конкурирует с А брэндами инструментальными, конечно фуфел. А мультитул штука очень очень специфическая. Есть вещи которые без него не сделать почти никак. Но делаются они с экстра малой производительностю, нужно заранее понимать на что идёшь, прежде чем приступать к работе. Все работы, которые мультитул может делать быстро и в больших объемах, так или иначе можно сделать и без наличия оного.

  8. Astravod avatar
    Astravod10 апреля 2016
    0

    Какая разница, из чего сделан бритвенный станок, главное- что там за лезвия!

  9. vetok avatar
    vetok10 апреля 2016
    0

    а тример хороший какой?
    есть где то инфа?
    за бородой следить :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь