MacBook для хранения визиток

Костя Грибанов avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
MacBook для хранения визиток

На шоппингах выходного дня я не мог не обращать внимания на то количество аксессуаров, которые выпускаются разными производителями для поклонников компании Apple Inc. Тут вам и яблочный стол для стильной квартиры, шоколадный чехол для любимого телефона сластёны или даже док-станция для ретро-фана. Но как быть бизнесменам или просто деловым людям, для которых самым ценным является информация, которая хранится на всевозможных визитках?

Некий магазин одной из восточных стран начал продавать оригинальные визитницы с не менее интересным названием MocBook. Это обычные маленькие коробочки из алюминия для хранения бумажных карточек с личной информацией их владельцев, но сделаны они по образу и подобию линейки ноутбуков компании Apple. Как и на сайте компании из Купертино, так и в магазине визитниц доступен весь ряд карманных ноутбуков: обычный белый, MacBook Pro и даже Air. Кроме внешнего вида и того факта, что все они сделаны вручную, потенциального покупателя привлечет наличие маленького зеркальца на месте экрана ноутбука. За делового друга придется выложить 30 долларов. Также во время заказа учитывайте, что он приедет не скоро – автор на своем сайте сообщает, что он практически не умеет говорить и читать на английском языке, потому не может гарантировать быстрый ответ на ваш запрос.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На шоппингах выходного дня я не мог не обращать внимания на то количество аксессуаров, которые выпускаются разными производителями для поклонников компании Apple Inc. Тут вам и яблочный стол для стильной квартиры, шоколадный чехол для любимого телефона сластёны или даже док-станция для ретро-фана. Но как быть бизнесменам или просто деловым людям, для которых самым ценным является...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. Lantego avatar
    Lantego6 мая 2010
    0

    Интересная вещичка вдовесок :) Еще бы какую-нибудь приблуду для пластиковых карт сделали с яблочком, тогда вообще шик.

  2. Stalker ToXa avatar
    Stalker ToXa6 мая 2010
    0

    кстати вот по поводу таких “буков”… тут товарищи придумали нечто прикольное для айпада http://clamcase.com/ (там внизу нажать ютуб чтобы посмотреть)

  3. PAHANIUS avatar
    PAHANIUS6 мая 2010
    0

    Вот clamcase это круто, ибо Аполовский вариант клавы для АйПада полная фигня, а тут получается нетбук, собственно, то что нужно, если нужна клавиатура. Крууто, хочу айпад!

  4. Dre@mer avatar
    Dre@mer6 мая 2010
    0

    хм.. у человека есть айфон, недавно проскакивал анонс проргаммы Абии для распознования визиток, зачем еще визитиницу носить)))

  5. Игорь Курбатов avatar
    0

    по поводу clamcase – если тебе нужен нетбук, почему бы просто себе его не купить? зачем извращаться и покупать для этого iPad и приблуду к нему?

  6. Padre avatar
    Padre6 мая 2010
    0

    аффтар не умеет правильно склонять слово ноутбук?

  7. Padre avatar
    Padre6 мая 2010
    0

    Или это специально так?
    “но сделаны они по образу и подобию линейки ноутбуком компании Apple”
    “Как и на сайте компании из Купертино, так и в магазине визитниц доступен весь ряд карманных ноутбуком:”
    “Кроме внешнего вида и того факта, что все они сделаны вручную, потенциального покупателя привлечет наличие маленького зеркальца на месте экрана ноутбуку.”

  8. Костя Грибанов avatar
    0

    Padre,
    аффтар фсьо паправил. Аффтар делать опечятка, баятся слова ноутбук ^_^

  9. Kaji avatar
    Kaji6 мая 2010
    0

    Dre@mer, визитница в данном случае для хранения не чужих, а своих визиток под раздачу.

  10. Dre@mer avatar
    Dre@mer7 мая 2010
    0

    2Kaji: уппс, не подумал))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь