Приложение Apple Event доступно для Apple TV 4

Иван Петров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Приложение Apple Event доступно для Apple TV 4

Смотреть трансляцию стало еще удобнее.

Ровно неделю назад Apple разослала приглашения на свою официальную презентацию, которая состоится 21 марта. За четыре дня до одного из ключевых мероприятий в жизни компании, в версии магазина tvOS App Store для Apple TV 4gen появилось приложение Apple Events.

Для загрузки приложения воспользуйтесь поиском. Сразу после начала презентации, в режиме реального времени можно будет смотреть за происходящем на сцене с помощью приставки. Старт мероприятия в понедельник 21 марта в 21:00 по Московскому времени.

ApplTV4Keyn

Трансляция Apple Keynote на приставках Apple TV через отдельное приложение, доступное для загрузки за несколько дней до презентации состоится впервые. Пользователи предыдущих приставок Apple TV (1,2 и 3 поколений – версия OS не ниже 6.2) должны дождаться появления приложения на главном экране в канун мероприятия.

Уже сейчас владельцами Apple TV 4gen для просмотра доступны и прошлогодние презентации WWDC и Apple Keynote.

Презентация в режиме Live будет доступна и владельцам iPhone, iPad, iPod touch в браузере Safari при условии установки операционной системы не ниже iOS 7.0. Минимальные требования к владельцам компьютеров Mac: ОС не ниже OS X 10.8.5 и версия браузера Safari 6.0.5 и новее. Для пользователей ПК просмотр будет доступен через браузер Microsoft EDGE, предустановленный в ОС Windows 10.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Смотреть трансляцию стало еще удобнее. Ровно неделю назад Apple разослала приглашения на свою официальную презентацию, которая состоится 21 марта. За четыре дня до одного из ключевых мероприятий в жизни компании, в версии магазина tvOS App Store для Apple TV 4gen появилось приложение Apple Events. Для загрузки приложения воспользуйтесь поиском. Сразу после начала презентации, в режиме...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Sla337 avatar
    Sla33717 марта 2016
    0

    Кстати, да – скачал приложение, да так и завис :) Пересматривал отдельные моменты из презентаций 2014-15 годов.

    P.S. А разве трансляция не в 20:00 по московскому времени? И само приложение, и счётчики на ряде ресурсов говорят про это: до мероприятия осталось 03 Days 20 Hours 05 Minutes

  2. Гриша Лебедев avatar
    Гриша Лебедев18 марта 2016
    0

    Я как то сам не догоняю! Разница между Купертино и Москоу -10 часов! Так, так. И объясните, как тогда получаеться 2100, если трансляция в 0100 час ночи! чего то тут не то!

    Sla337 avatar
    Sla33718 марта 2016
    0

    @Гриша Лебедев, откуда информация про час ночи? На apple.com написано “Join us here on March 21 at
    10 a.m. PDT to watch the keynote live”.

  3. superserhiy avatar
    superserhiy18 марта 2016
    1

    да какая разница, че вы ноете то! плюс минус часик два, зайдете в понедельник утром и посмотрите сколько на счетчике времени осталось и все

  4. wmatweew avatar
    wmatweew21 марта 2016
    0

    У меня на Atv2 тоже появилось.
    Все равно, Вилсу смотреть буду.)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь