Google набирает стажеров через конструктор дудлов

Артём Суровцев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Google набирает стажеров через конструктор дудлов

Прояви фантазию и тебя заметят.

Сотрудники Google Creative Lab в рамках очередного набора стажеров разместили в сети необычный конструктор для создания дудлов. Отдел, занимающийся подготовкой рекламщиков, ищет креативных людей, которые способны заинтересовать пользователя имея в своем распоряжении минимум технических возможностей.

Вступительным тестом выступает форма, состоящая из логотипа компании, поля для ввода запроса и двух кнопок. Пользователь имеет в своем распоряжении инструменты для редактирования каждого из элементов. Можно изменить размер, положение или форму объектов.


На временной шкале расположено 10 кадров. Изменяйте положение, размер и форму фигур в каждом из них, а система автоматически создаст плавную анимацию перехода.

Конечно, сделать красивые и оригинальные дудлы не получится, но места для полета фантазий хватит.

После создания анимированного логотипа следует заполнить краткую форму. В ней следует указать контактные данные и коротко рассказать о себе.
Google_doodles
Набор сотрудников производится среди жителей Лондона, Нью Йорка и Сиднея. Четких ограничений нет, но стажировку придется проходить в одном из этих городов. Остальные могут просто поиграть с виртуальным конструктором.
Google_doodles2
Google не в первый раз ищет новые кадры оригинальным способом. Один из программистов компании в прошлом году устроился на работу благодаря опросам, которые случайным образом отображались при работе с поисковиком.
[tjournal]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Прояви фантазию и тебя заметят. Сотрудники Google Creative Lab в рамках очередного набора стажеров разместили в сети необычный конструктор для создания дудлов. Отдел, занимающийся подготовкой рекламщиков, ищет креативных людей, которые способны заинтересовать пользователя имея в своем распоряжении минимум технических возможностей. Вступительным тестом выступает форма, состоящая из логотипа компании, поля для ввода запроса и двух кнопок....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Дмитрий Шаракоис avatar
    0

    Спасибо, попробовал на удачу!

  2. drnomid avatar
    drnomid14 марта 2016
    0

    Видимо тут они еще проверяют на стрессоустойчивость, так как глючит это конструктор будь здоров

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь