Скидки и бесплатные приложения #250

Иван Петров avatar |
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #250

Сэкономь 2 259 рублей: четыре игры и пять приложений для iOS; два приложения для Mac.


Игры


Astrowings [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Динамичный космический шутер, выполненный в ретро-стиле с полным сохранением классических эффектов и звукового сопровождения. Несколько уровней сложности, разнообразие врагов и рейд-босы.

Slide Tetromino [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Неординарный пазл, геймплей которого заключается в перемещении разноцветных геометрических фигур по ограниченному пространству уровня. Совершайте каждый ход, предварительно просчитав несколько шагов на перед – обратного пути нет.

Victory March [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Уверенно шагает бравый солдат, ведь он не сомневается в скорой победе своего батальона. Отличная аркада в которой вы можете выбрать сторону американских или советских войск и доказать, что на поле битвы ваш герой – лучший. Несколько режимов игры и впечатляющий арсенал оружия.

Heavy Blade [Скачать в App Store]
Цена: 229 75
В мрачном подземелье загробного мира у вас нет верного ориентира. Прокладывать дорогу к выходу придется через опасные ловушки и темные коридоры гробниц, крепко сжимая в руке стальной клинок. Он – ваша последняя надежда.


Приложения


StarTube Pro [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Приложение StarTube Pro поможет создать собственный плейлист из избранных роликов с видеохостинга YouTube. Плеер позволяет воспроизводить звуковую дорожку отдельно от видео. Обратите внимание на обязательное наличие интернет-соединения.

ezColor [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Графический редактор ezColor выполняет всего единственную функцию, но делает ее лучше продвинутых приложений, специализирующихся на обработке фотографий. ezColor поможет превратить снимок в монохромный или черно-белый, сохранив акцент на одном цвете.

Effectshop [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Многофункциональное приложение для детализированной обработки фотографий и наложения десятков фильтров, эффектов и классической постобработки. Сегодня все фильтры распространяются абсолютно бесплатно.

Lettrs [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Даже продвинутый почтовый менеджер не умеет создавать такие изысканные письма, как это делает Lettrs. Создайте уникальное письмо, воспользовавшись разнообразными пресетами и настройками, скорректировав его на свое усмотрение.

Zombies, Run! [Скачать в App Store]
Цена: 299 Free
Если вы не можете заставить себя выйти на пробежку, попробуйте добавить в кардио-тренировки немного интерактива. Приложение Zombies,Run – это симбиоз персонального тренера по бегу и игры, в которой вам предстоит в реальном времени убегать от толпы зомби.


Mac App Store


Suite of Cleaners [Скачать в App Store]
Цена: 379 Free
Утилита для автоматической очистки жесткого диска вашего Mac. Suite of Cleaners анализирует не только пользовательские разделы, но и находит файловый мусор в системных уголках системы.

Snapheal [Скачать в App Store]
Цена: 1199 599
Графический редактор с полуавтоматической обработкой. Удаление нежелательных объектов и цветокоррекция фотографии – главный профиль приложения Snapheal.

    Без скидки: 2 933 руб

    Со скидкой: 674 руб

    Экономия: 2 259 руб


Дорогие читатели, если на просторах App Store вам попадается актуальное приложение или игра со скидкой, которые не попали в наши рубрику за текущий день – не стесняйтесь сообщить об этом в комментариях. Спасибо!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сэкономь 2 259 рублей: четыре игры и пять приложений для iOS; два приложения для Mac. Игры Astrowings [Скачать в App Store] Цена: 75 Free Динамичный космический шутер, выполненный в ретро-стиле с полным сохранением классических эффектов и звукового сопровождения. Несколько уровней сложности, разнообразие врагов и рейд-босы. Slide Tetromino [Скачать в App Store] Цена: 75 Free Неординарный...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь