ЖИР Лучшие мужские штуки #11

Роман Юрьев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Лучшие мужские штуки #11

Существуют такие развлекаловки — 5D Cinema, 7D Cinema — там тебя трясет в кресле, водой поливает, типа 5-минутное кино с полным погружением. Immersit превращает в 5D Cinema любой диван, кресло, твои видеоигры и фильмы.

И это лишь одно из наиболее интересных изделий в разделе «5 МУЖСКИХ ШТУК» за последнюю неделю. Еще есть крутейшая кружка термос, дворник на мотошлем, могучий микрофонарик и не только.

Интерактивная «трясучка» кресел и диванов Immersit — $500+

Аксессуар размещается под ножками дивана или кресла, подключается к игровой консоли, домашнему кинотеатру или ПК, после чего начинает трясти мебель вместе с тобой в такт тому, что происходит на экране. Вспомни, как играешь на консоли и в особо напряженные моменты наклоняешься в стороны вместе с героем на экране или автомобилем, размахиваешь джойстиком, уклоняешься. А теперь представь, какой кайф, если кресло под тобой будет все это делать самостоятельно. Натяни еще VR-шлем, и вообще попадешь в виртуальность с самой настоящей тактильной отдачей.

Могучий микро-фонарик TEC Pixel — $36

Маленький, но очень крепкий и водонепроницаемый фонарик из нержавеющей стали. Выглядит брутально, можно хоть гвозди забивать. Это из той оперы, когда берешь вещь в руки и выпускать ее не хочется.

Кружка-термос Contigo SnapSeal — $13

Штука удобна тем, что выполнена она в формате термокружки, то есть легко поместится в любой стандартный подстаканник в автомобиле или еще где. Но фактически это термос с двойными стальными стенками, изолированными вакуумом. Горячее держит горячим до шести часов, холодное — до 12 часов. Широкое горлышко позволяет таскать внутри не только напитки, но и еду.

Портативная надувная кровать Lamzac Hangout — $70

В сложенном состоянии легко поместится в рюкзак или сумку, не заняв там много места. Весит всего 1,2 кг, при этом надувается за несколько секунд без какого-либо оборудования. Реально крутая аутдор-штука для целой кучи ситуаций, начиная с пикника и заканчивая пляжем.

Дворник Rainpal для мотошлема — $70+

Почти как автомобильный дворник, только надевается на шлем. По заверению разработчика, штука универсальная и подойдет для большинства мотошлемов. В комплекте будет пульт ДУ, который можно разместить на руле. Кроме того, кнопки управления имеются на самом устройстве. Полезный аксессуар для гоняющих под дождем мотоциклистов.


Как это всё привезти

Здесь можно заказать любые вещи из США с доставкой в Россию быстро и четко.

А здесь – рассчитать стоимость доставки. Страховка ценных посылок тоже не проблема, чтобы не получать на почте камень в посылке и не париться.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Существуют такие развлекаловки — 5D Cinema, 7D Cinema — там тебя трясет в кресле, водой поливает, типа 5-минутное кино с полным погружением. Immersit превращает в 5D Cinema любой диван, кресло, твои видеоигры и фильмы. И это лишь одно из наиболее интересных изделий в разделе «5 МУЖСКИХ ШТУК» за последнюю неделю. Еще есть крутейшая кружка термос,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Alex318i avatar
    Alex318i12 марта 2016
    0

    Надувная кровать прекрасна. :)

  2. D@ZENT avatar
    D@ZENT12 марта 2016
    0

    Да пока 22€ за посылку не ввели, надо заказывать все! Все что только можно!

    Да я шОпоголик :)

  3. Alex EDI avatar
    Alex EDI12 марта 2016
    0

    Contigo держит тепло дольше. Если залить горячее, то может до 12 часов продержать тёплым. И надо смотреть каждую конкретную вещь от них. В бОльшинстве случаев гораздо выгоднее покупать в Москве или где-то в интернет-магазине. Перед НГ я покупал одну и после рассмотрения вариантов выяснилось, что у нас дешевле.
    А если нужен большой термос – от литра до двух – ничего лучше чем термосы NCB (Nissan) не найти! Они держат тепло сутки точно!!! Рекорд в моём случае было около 32 часов, после чего открываешь термос, наливаешь чай и он ещё даже парит немного)

  4. MatveyYo avatar
    MatveyYo12 марта 2016
    0

    При использовании превосходной степени прилагательных необходимо иметь подтверждение.

  5. Bullet100 avatar
    Bullet10013 марта 2016
    0

    Срочно нужно такой дворник купить …

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь