Скидки и бесплатные приложения #248

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #248

В этом выпуске: шесть игр и три приложения для iOS; одна игра и одно приложение для Mac.


Игры


Orbital [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Геометрическая головоломка на развитие скорости реакции. Ваша задача – отстреливать окружности, набирая очки и виртуозно управляя небольшой пушкой.

Мастер Бургер 3 [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Представьте себе очередь голодных людей, которые заглянули в ближайший фастфуд в надежде быстро наполнить желудок. От скорости вашей работы и качества обслуживания зависит не только общее настроение посетителей, но и ваша карьера.

Impossible Dial [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Простая игра, построенная на цветовых ассоциациях и скорости реакции. По четырехцветному циферблату будет перемещаться миниатюрная стрелка. При совпадении цветов тапните по экрану. Думаете это просто? Ничуть!

Rock Star Manager [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Многие из нас в далеком детстве мечтали стать рок-звездами. Но так ли это просто как кажется? Rock Star Manager – это неординарный симулятор жизни восходящей звезды. Продавайте пластинки, записывайте альбомы, раскручивайте треки и добивайтесь высоких позиций в чартах.

Figuromo Artist [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Красивое приложение-раскраска для детей, которые не представляют жизни без цветных карандашей и акварели. Серия Figuromo – это реалистичные 3D-модели, которые помогут малышу освоить сотни цветов с удовольствием.

The Room Three [Скачать в App Store]
Цена: 379 149
Третья часть легендарного квеста, в который включены десятки невероятных головоломок, погруженных в полностью уникальную атмосферу. 3D-мир, наполненный необычными механизмами и приспособлениями, скрывающими мистические тайны.


Приложения


Фото Напоминания [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Лучший способ не забывать о поставленных задачах – оставить напоминание в виде фотографии. Именно это и позволяет сделать приложение с одноименным названием.

ytools [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Настоящий швейцарский нож для тех, кто хочет, чтобы его iPhone превратился в: фонарик, спектрометр, линейку, транспортир и еще несколько измерительных приборов.

Easy Calendar [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Удобный календарь, оснащенный всеми необходимыми функциями планировщика. Приятный интерфейс, отсутствие функциональной нагроможденности и полная совместимость с «умными часами» Apple Watch.


Mac App Store


The Tiny Bang Story [Скачать в App Store]
Цена: 299 75
Попробуйте помочь несчастным жителям планеты, поверхность которой разлетелась на тысячи мелких кусочков. Будущее этих добрых людей зависит только от вас. Увлекательный квест, представленный в виде сказочной истории.

CameraBag 2 [Скачать в App Store]
Цена: 2300 1150
Приложение, которое обязательно должно входить в программный набор любого фотографа. Десятки инструментов для ретуши и коррекции любого уровня сложности, представленные в удобном интерфейсе.

    Без скидки: 4 342 руб

    Со скидкой: 1 374 руб

    Экономия: 2 968 руб


Дорогие читатели, если на просторах App Store вам попадается актуальное приложение или игра со скидкой, которые не попали в наши рубрику за текущий день – не стесняйтесь сообщить об этом в комментариях. Спасибо!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: шесть игр и три приложения для iOS; одна игра и одно приложение для Mac. Игры Orbital [Скачать в App Store] Цена: 229 Free Геометрическая головоломка на развитие скорости реакции. Ваша задача – отстреливать окружности, набирая очки и виртуозно управляя небольшой пушкой. Мастер Бургер 3 [Скачать в App Store] Цена: 229 Free Представьте...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. WhatsApp avatar
    WhatsApp9 марта 2016
    0

    Impossible Dial забавная игрушка.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь