Скидки и бесплатные приложения #245

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #245

В этом выпуске: три игры и шесть приложений для iOS; два приложения для Mac.


Игры


Acrobird [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Знакомьтесь, это цирковой птенец. Когда-то он попал на арену цирка и теперь вся его жизнь пропитана акробатическими этюдами, трюками и головоломками. Помогите малышу выбраться из запутанного циркового закулисья.

Sudoku [Скачать в App Store]
Цена: 299 Free
Весь жанр игр Sudoku отличается необходимостью концентрации над числовыми комбинациями. Чтобы концентрироваться было легче, разработчики этой игры упростили интерфейс, доведя его до лучших традиций минимализма.

Space Age [Скачать в App Store]
Цена: 149 15
Высадившись на чужой планете, группа исследователей и ученых попали в параллельную галактику. Им предстоит долгое и опасное приключение по земле, на которой никогда не бывала нога человека.


Приложения


Tayasui Sketches [Скачать в App Store]
Цена: 379 Free
Продуманное приложение для набросков и скетчей. В Tayasui Sketches включен весь набор необходимых инструментов для рисования: маркеры, кисти, карандаши, ластики, а удобные интерфейс располагает к созданию маленьких шедевров.

Gym Machine [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Спросите любого профессионального бодибилдера в чем секрет его успеха и он ответит, что путь к результату лежит через постоянный самоконтроль. Приложение Gym Machine – это удобный персональный дневник тренировок, облегчающий отслеживание ваших результатов.

nGinVideo [Скачать в App Store]
Цена: 379 Free
Приложение nGinVideo – это потоковый мультимедийный плеер, главная спецификация которого заключается в воспроизведении файлов, размещенных в облаке. Поддержка ряда облачных сервисов и отличная оптимизация для мобильных устройств.

Photo Typer [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Если возможностей встроенных в приложение Фото инструментов для коррекции фотографии вам недостаточно, воспользуйтесь редактором Photo Typer. Десятки фильтров и настроек, способных существенно улучшить исходный снимок.

Pendo [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Появилась интересная идея? Пришла в голову умная мысль? Немедленно запишите ее в приложение Pendo – универсальный менеджер задач для людей, которые не ленятся думать.

Duet Display [Скачать в App Store]
Цена: 1199 749
Любое устройство, работающее под управлением мобильной операционной системы iOS может стать дополнительным экраном для вашего Mac. Все что для этого нужно – приложение Duet Display: минимум задержек, максимум полезного пространства.


Mac App Store


Copied [Скачать в App Store]
Цена: 599 149
Многофункциональный менеджер буфера обмена с внушительным количеством настроек и организованным интерфейсом. Copied встраивается в верхнее Dock-меню, обеспечивая постоянный доступ ко всем операциям «копировать/вставить».

iA Writer [Скачать в App Store]
Цена: 1499 749
Один из лучших редакторов Markdown, отличающийся простотой эксплуатации, дружественным интерфейсом, кроссплатформенностью и синхронизацией с облаком. Достойный инструмент для журналиста и писателя.

    Без скидки: 4 204 руб

    Со скидкой: 913 руб

    Экономия: 3 291 руб


Дорогие читатели, если на просторах App Store вам попадается актуальное приложение или игра со скидкой, которые не попали в наши рубрику за текущий день – не стесняйтесь сообщить об этом в комментариях. Спасибо!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: три игры и шесть приложений для iOS; два приложения для Mac. Игры Acrobird [Скачать в App Store] Цена: 75 Free Знакомьтесь, это цирковой птенец. Когда-то он попал на арену цирка и теперь вся его жизнь пропитана акробатическими этюдами, трюками и головоломками. Помогите малышу выбраться из запутанного циркового закулисья. Sudoku [Скачать в App...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. stilyagapro avatar
    stilyagapro2 марта 2016
    1

    Promt offline 29р место 379₽ сеня купил)

  2. Alex-ka avatar
    Alex-ka2 марта 2016
    4

    Буфер обмена 600р – это конец Карл!

  3. AntiDot avatar
    AntiDot2 марта 2016
    0

    Вы сами пробуете эти программы? nGinVideo ни разу в облаке не работает.

  4. wmaybach avatar
    wmaybach2 марта 2016
    0

    Duet display сначала обрадовался, что халяву отдают, но не тут-то было :(

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь